Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

— Быть рыбаком намного дешевле, чем охотником.

— Почему это?

— Потому что три дня пить и трахаться с чужими бабами, а потом купить, для отмазки, рыбу – это одни деньги, а вот купить кабана или оленя - это уже совсем другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотоаппарат Зенит ЕТ остался от деда. Я вставил пленку, настроил, закрепил, убедился что она проворачивается, сделал пробный кадр, открыл, а там нет изображения.
В чем соль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в супермаркете купил пирожок с рисом и яйцом. На кассе его пробили как кулебяку с капустой.

Откусил - оказался с картофелем и грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мойша, вы спали с моей женой? 
- Одну минуточку, сейчас посмотрю (листает блокнот). Да, я спал. 
- Я недоволен. 
- Минуточку (листает блокнот). Я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как соседи сверху смывают унитаз, по нашему стояку стоит такой грохот, словно нужду болтами справлял Железный Дровосек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я кота своего приучить к лотку, путём пряника без кнута. Просто брал, гладил и хвалил его, когда он ходил в лоток. И он приучился... Приучился срать, когда я его глажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруги со стажем. Жена предлагает разнообразить половую жизнь.
- Дорогой, давай поиграем в больницу?
- Не хочу.
- Ты меня не любишь?
- Ладно, что нужно делать?
- Вызывай скорую.
- Алло, это скорая?
- Да.
- Заберите пожалуйста Катю, она с ума сошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на собрании король спросил, почему так быстро пустеет казна, шут взял ледышку и попросил пустить ее по кругу. Когда ледышка дошла до короля, от нее почти ничего не осталось. Потом по кругу пустили шута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самолете сидят рядом с друг другом мужик и женщина. Летят себе... долго летят. И вдруг мужик сильно чихает и лезет к себе в штаны с носовым платком. Тетка притворилась, что ничего не видела. Пару минут спустя мужик опять чихнул. И опять полез с платком в штаны. Тетка уже начала нервно ерзать в кресле... 
Наконец, мужик опять чихает и очень сильно... На этот раз он расстегивает ширинку и аккуратно вытирает свои органы... Тетка выходит из себя и кричит: 
- Да что вы себе позволяете?
- У меня очень редкое заболевание: каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм...
- А-а-а-а! - отвечает женщина... 
- Ну и что вы по этому поводу принимаете?
- Нюхаю молотый ПЕРЕЦ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук

— Кто там?

— Полиция, откройте.

— Вы должны подождать, я ... какаю.

— Мы это видим, телефонная будка-то стеклянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из дома напротив трахались возле подоконника. Помахал им рукой. Помахали в ответ.

Риэлтор не обманула - тихий район, дружелюбные соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд приговорил к восьми годам колонии бывшего директора ФСИН Александра Реймера за мошенничество при закупке электронных браслетов. Махинации нанесли бюджету ущерб в 2,3 млрд руб.
- Лошара! - прокомментировала приговор Елена Васильева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - губернатору Ставрополья: 
- Владимир Владимирович, где деньги?
Губернатор Ставрополья - Путину: 
- Владимир Владимирович, денег нет, но вы держитесь! Крепкого Вам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засаднило в горле. Полезла гуглить, чем его пополоскать. Среди прочего нашла солевой раствор и свекольный сок. Наварила борща... Лечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие православные женщины - прихожанки РПЦ - не знают, чем будничный повойник отличается от праздничного. Да если честно, что это вообще такое - повойник - и как его правильно надеть на голову - не знают.
Ну и что... Зато все православные женщины знают - что такое хиджаб и паранджа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в ночь на Ивана Купала, Наталье Поклонской во сне явился Государь Николай II, весь такой нарядный, в парадном мундире и сказал:
- Сука, оставь меня в покое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не понимаю девушек, которые надевают крошечные мини-юбки, которые в два раза короче, чем мои семейные трусы, а потом их одёргивают пять раз в минуту!
- Ну, ты же опытный рыбак. Должен понимать, что для того, чтобы хорошо клевало, нужно теребить наживку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодную прямую линию общения Путина с народом надо запретить, как антироссийскую пропаганду. Там показывают, как власть на местах не работает в течение года, и только показательно пнутая сверху, проводит показательные мероприятия по решению отдельных проблем, поднятых в случайно прошедших лотерею отбора обращениях граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...