Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Если кто поедет по дороге "Дон" сверните на Венев, там стоит памятник молодому солдату, он был казнен в чеченскую войну (даже фильм сняли), что не снял с себя крест и не отрекся от Веры, воспитывала его мать и бабушка, паства признает его мучеником за Веру, а РПЦ нет. Вопрос сложный. Но либералов в рясе с "инициативами" тоже хватает. Просто мозги иногда включать надо! 

 

 

Не наговаривай лишнего...

Парня давно церковь почитает как новомученика за веру и местночтимого святого. Причисление к лику святых в любом случае длительный процесс. 

 

https://www.pravda.ru/faith/religions/orthodoxy/24-05-2006/85545-rodionov-0/

http://www.pravoslavie.ru/46670.html

http://www.pervoprohodcy.ru/pioner/Evgenii.html

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинская полиция накрыла цех по производству фальшивой туалетной бумаги

Сотрудники управления экономической безопасности ГУ МВД РФ по Южному Уралу накрыли цех по производству поддельной туалетной бумаги. Изготовление необычного контрафакта, как выяснилось, организовали пять уроженцев Средней Азии. 

Ну теперь Челябинск заживет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинская полиция накрыла цех по производству фальшивой туалетной бумаги

Сотрудники управления экономической безопасности ГУ МВД РФ по Южному Уралу накрыли цех по производству поддельной туалетной бумаги. Изготовление необычного контрафакта, как выяснилось, организовали пять уроженцев Средней Азии. 

Ну теперь Челябинск заживет...

Эту шутку юмора надо было первого апреля постить. :D  Или не в новости а в юмор разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, ГУ МВД РФ по Южному Уралу сами выбирают приоритеты. А то что их приоритеты скорее достойны раздела юмор это реалии времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, да и кучу знакомых и близких мне людей, вырастили такие матери "одиночки". На самом деле, они не одиночки, у них есть мы. Сейчас тяжёлое время, и какие только пидорасты на себя одеяния не одевают. Сказал бы он мне это в лицо, и ряса бы не спасла, вместе с кадилом.

А еще РПЦ яро выступает за запрет абортов. Помогая матерям одиночкам лишь.... Да не знаю чем помогает. Думаю не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Минюст начал выступать за закрытие христианских церквей. Начали со Свидетелей Иеговы. Честно говоря так и не понял за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а ты хоть раз с ними общался? Это не церковь, это секта. Главная задача рядового иеговиста, купи у руководителя местной ячейки религиозную литературу за деньги и иди распространяй бесплатно. Пудри людям мозги и вербуй новых членов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РПЦ чем лучше?

Туда самому под тяжестью грехов ползти надо.

И договорились уже, если нихрена не разбираемся в этих вопросах, то нечего обсуждать. Вот вам все неймется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбираемся, но все, как в бородатом анекдоте...

- Батюшка, надо кота отпеть! 
- Нет, сын мой, не положено. 
- А что делать? 
- Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают. 
- А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов? 
- А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не я запрещаю. Минюст. Причем весьма избирательно. А некоторых от налогов освобождают.

PS превентивно: разницу между верой и религией понимаю очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Альберто, вот и совсем не так, из пальца высосано.

 разницу между верой и религией понимаю очень хорошо.

Игорь, судя из твоей формулировки, то совсем ничего не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно веганов и фруктоедов закрыть.

Они новорожденных соком поят вместо молока.

И страна заживет.

Согласен! Сами пусть что хотят, то и делают. А детей и кормить и лечить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Видать, французов сильно достало, раз по опросам у выхода с избирательных участков Ле Пен лишь немного уступает Макрону. Сейчас начнется истерика в СМИ - все на борьбу с национализмом! Не дадим фашистам пройти! И прочее  бла-бла-бла. Тем интереснее, что там будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Минюст начал выступать за закрытие христианских церквей. Начали со Свидетелей Иеговы. Честно говоря так и не понял за что.

Свидетелей Иеговы "закрывают" с 2009 года.

Точнее признают экстремистскими организациями их отделения по всей стране.

К слову сказать, в этом же ряду, например, "Правый Сектор" и УПА.

 

PS

У тебя из родных и близких кто-нибудь состоял в рядах "Свидетелей Иеговы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другого не могу понять, в чем экстемизм? В том что они себя считают особенными? Я тоже себя считаю особенными. Был как то в баре, там было пяток бабищ в полном параде, они считали себя такими особенными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другого не могу понять, в чем экстемизм? В том что они себя считают особенными? Я тоже себя считаю особенными. Был как то в баре, там было пяток бабищ в полном параде, они считали себя такими особенными...

Решение суда почитать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...