Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Беспредел на воде http://kgd.ru/news/incident/item/62827-na-reke-pregolya-v-kaliningrade-neizvestnyj-kater-naehal-na-lodku-so-sportsmenom

Всякое бывает, но сбегать, не оказав помощь на воде, по моему, это должна быть 100% статья.

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости конечно еще те...

Мне интересно как изменится баланс биоресурсов. Думаю судаку будет приятней иметь два выхода в море. Вернется ли он в северную часть залива, вопрос. Рыбоводство у соседей только выиграет наверное. И экономически. А то что экологическая ситуация изменится, и сильно, это к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Россия не сильно бы спрашивала согласия у Литвы, что бы прокопать проход к, например, Полесску и сделать и него Нью Васюки.  ;) Достаточно вспомнить мега терминал на Бальге.

А что бы минимально навредить экологии, полякам достаточно соорудить систему шлюзов, как в Голландии или Германии, причем без всяких перекачек, просто задвижки на канале.

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче отличился Глава миссионерского отдела Томской епархии Русской православной церкви Максим Степаненко. Он предложил называть матерей-одиночек «б******». Мы не постеснялись здесь написать это слово, т.к. по мнению главы отдела РПЦ, это нормальное древнерусское слово, означающее женщину родившую во блуде. Ничего такого типа.

Вдобавок Максим Степаненко считает, что этим ныне нецензурным словом можно называть также всех, кто состоит в гражданском браке, а мальчики, воспитанные матерью без отца, имеют склонность к гомосексуализму и вдобавок пророчит, что ровно (!!!) 28% детей (именно такое число, по данным представителя РПЦ, воспитывается в Томске вне брака) ждёт будущее «как у современной Европы - будущее без Христа, будущее с блудом и гомосексуализмом».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто губернатор слабак... Видимо скоро сменят.

Меняй, не меняй. Не скоро изменения наступят. B) 

 

http://www.youtube.com/watch?v=NKG8MZA4U2A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история с банком Пересвет. Вот читаю все это дело и думаю, людей совсем за идиотов держат?

Даже нет, не за идиотов, а за пеньки.

Ну все наверное помнят, кто в этом банке основные акционеры и т.д. так? Об этом много писали и в сети инфы полно.

Сегодня ЦБ принял решение наконец то (пол года прошло если что) о санации банка.

Только ЦБ выделяет на санацию 67 миллиардов рубля! Плюс в санации будут участвовать и другие банки, плюс крупные вкладчики (свыше 500 лямов) замораживают свои вклады на n-ое количество лет.

Ну и ЦБ тут же признает, что мол это беспрецедентное решение и больше такого бабла на санацию они никому не дадут... Мол первый и последний раз... О как...

Короче, пол года договаривались и наконец договорились... Ну а как же? Сам себе не поможешь, никто не поможет...

А вот нашему Инвестбанку, почившему в бозе ни дали ни копья и куча народу потеряли деньги... Хотя дыра была в разы меньше... (Это так, к примеру).

Но это там, в Пересвете воровать ярдами можно, там акционер РПЦ и родственники Гундяева, ну и из кабинета министров много кто, а больше нигде нельзя...

Чудеса да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот нашему Инвестбанку, почившему в бозе ни дали ни копья и куча народу потеряли деньги... 

А в случае с физическими лицами  ССВ не действует? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помнится для физических лиц на момент распада Инвестбанка сумма по ССВ составляла 700 000 руб.

Изменено пользователем Лёша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в случае с физическими лицами  ССВ не действует? :blink:

Для вас и меня да, действует.

В данном конкретном случае видно, что у нас это действует  "там где надо", что бы подействовало. А там где не надо, это не действует. Проще говоря выходит, что "физик" "физику" - рознь, как в прочем и "юрик"-"юрику".

 

P.S. Там дыра в 130 ярдов рубля. Простых смертных физиков там было не много, им по 700 штук на рыло отсыпали, что бы не гундели. Все "по закону" как бы...

Теперь эту дыру зальют баблом ЦБ и крупные акционеры и пяток банков разных.

И бабло РПЦ, а так же серьезных дядек из кабмина и их родственников будет спасено...

К слову, РПЦ-шный банчок далеко не из первой сотни и по моему даже не из пятой сотни, а дыра одна из самых больших. Управляющий банчком слинял... Сначала на больничный, а потом вообще не известно куда. И тишина... Где деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нынче отличился Глава миссионерского отдела Томской епархии Русской православной церкви Максим Степаненко. Он предложил называть матерей-одиночек «б******». 

 

Точку зрения не поддерживаю, но 97% с кем знакомился ими и являлись...

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точку зрения не поддерживаю, но 97% с кем знакомился ими и являлись...

Выборка не маленькая, этому верить можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, да и кучу знакомых и близких мне людей, вырастили такие матери "одиночки". На самом деле, они не одиночки, у них есть мы. Сейчас тяжёлое время, и какие только пидорасты на себя одеяния не одевают. Сказал бы он мне это в лицо, и ряса бы не спасла, вместе с кадилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, да и кучу знакомых и близких мне людей, вырастили такие матери "одиночки". На самом деле, они не одиночки, у них есть мы. Сейчас тяжёлое время, и какие только пидорасты на себя одеяния не одевают. Сказал бы он мне это в лицо, и ряса бы не спасла, вместе с кадилом.

 

Да, не к месту он ляпнул!

Однако, если подумать, то хорошая мать и хорошая блядь женщина совсем не взаимоисключающие понятия, как не крути! Я не знаю, что имел ввиду Сергей Шика, тем более что имел поп, но что тут плохого, когда незамужняя женщина получает и дарит удовольствие? В наше то время, когда все бороздит просторы... Не надо ханжествовать!

 

PS А вот среди замужних хватает отпетых блядей!  ;)  :ph34r:  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи, которых трогать нельзя, категорически. Это не ханжество, это отвращение к прививаемому гнилому чувству толерантности. В понятие матери вложено сокровенное, которое ни кому не позволено оскорблять. Эта тема, для меня табу. Маму не с кем не обсуждают, не ругают, тем более её не может ни кто безнаказанно оскорбить.  И ни надо философии.

 

В случае замужних и не замужних женщин, встречающихся на путях наших бренных, можете обсуждать, что хотите,это звучит намного иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто поедет по дороге "Дон" сверните на Венев, там стоит памятник молодому солдату, он был казнен в чеченскую войну (даже фильм сняли), что не снял с себя крест и не отрекся от Веры, воспитывала его мать и бабушка, паства признает его мучеником за Веру, а РПЦ нет. Вопрос сложный. Но либералов в рясе с "инициативами" тоже хватает. Просто мозги иногда включать надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть вещи, которых трогать нельзя, категорически. Это не ханжество, это отвращение к прививаемому гнилому чувству толерантности. В понятие матери вложено сокровенное, которое никому не позволено оскорблять. Эта тема, для меня табу. Маму ни с кем не обсуждают, не ругают, тем более её не может никто безнаказанно оскорбить.  И не надо философии.

 

Саша, про маму ты начал! Речь шла о другом. Мать да! Мать святое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, про маму ты начал! Речь шла о другом. Мать да! Мать святое!

 

Игорь, возможно на опережение получилось  :) . Ничего страшного, профилактика тоже хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...