Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Опять ваши, наши...

Ты что разделяешь людей по принципу "верит-не верит"? Ваши это кто? А наши это кто? А кто не ваши и не наши, а своей головой думают, это кто? И те кто своей головой думает, они тоже разные. 

Не надо свою привычку ходить строем под дудку транслировать на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомства с исполнителями хватает. 

Игорь, голову включи, тебе твоя ненависть глаза застит. Исполнители в данном контексте - это террористы. А по поводу подозреваемого, так сейчас камер везде все больше и больше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а как близко ты знаком с ОРД? Что знаешь когда время, а когда не время.

 

 

Знакомства с исполнителями хватает. 

 

Здесь имелось ввиду знакомство с исполнителями закона "Об оперативно-розыскной деятельности" 

 

Игорь, голову включи, тебе твоя ненависть глаза застит. Исполнители в данном контексте - это террористы. А по поводу подозреваемого, так сейчас камер везде все больше и больше становится.

 

Не подскажешь к кому именно ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много чего удивительного. Подозреваемого показали через час после событий по всем каналам. Ну прям слишком подозрительного. Хотя обычно такую информацию в открытом виде сразу никогда не показывают. Реакция главы тоже удивляет. Ну а в итоге виновата во всем свобода излишняя в интернет.

 

Опять ваши, наши...

Ты что разделяешь людей по принципу "верит-не верит"? Ваши это кто? А наши это кто? А кто не ваши и не наши, а своей головой думают, это кто? И те кто своей головой думает, они тоже разные. 

Не надо свою привычку ходить строем под дудку транслировать на других.

 

Меня поражает самоуверенность таких как Игорь. Вот человек считает, что думает своей головой. Те кто думает своей головой не так как он - обязательно должны ходить строем. Так ему его голова говорит.

Потом эта голова склоняется к тому, что Путин (конечно же чужими руками, т.к. у него тоже голова есть) взорвал людей в метро. Чтобы отвлечь народ от протестов. Такая версия уже в открытую озвучена, а Игорь исподволь ее здесь двигает.

Хватит любой повод использовать для очернения государственной власти РФ. У вас мания величия сформировалась. На Болотную вышло порядка 150 000 народу. Даже тогда для Москвы это было не так уж много. Намедни 8-10 тысяч в первый раз и несколько сотен 2-го апреля. Никому вы не интересны и никто вас не боится. Только политтехнологам из ЦРУ придет в голову вязать теракты с вашей мышиной возней.

 

Р.С. Надеюсь, что я ошибаюсь. В смысле лично в твоей позиции.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь к кому именно ненависть?

Ко всему позитивному что есть вообще в жизни, ты реагируешь только на негатив. По крайней мере такое мнение у меня сложилось, читая твои посты. Где твои отчеты о рыбалке? О покатушках? Чему вообще ты сейчас радуешься? Есть в твоей жизни хоть какой нибудь позитив? Забей на политику, приезжай в гости, шашлыка пожарим, водки выпьем,

Изменено пользователем Biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитива в моей жизни полно. И не рассказывать о нем всем, мое маленькое право. Так же как и право быть недовольным негативом. Ну нету у меня розовых очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу, знатно посидели, шашлыки, тепло, солнце, У Игоря улыбка, не сходила с лица, человек прямо сиял, и от него исходили одни положительные эмоции. :D

Валера/Админ, на своем форуме водкомоторники, выкладывал фото, в теме про велопробег. 

 

Не так страшен черт, как его малюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу, знатно посидели, шашлыки, тепло, солнце, У Игоря улыбка, не сходила с лица, человек прямо сиял, и от него исходили одни положительные эмоции. :D

Валера/Админ, на своем форуме водкомоторники, выкладывал фото, в теме про велопробег. 

 

Не так страшен черт, как его малюют.

А здесь почему этого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе расскажу почему. Фотки я делаю, но не обрабатываю их и не выкладываю. Комп разобран, и сложен, квартира съемная, негде. Рассказывать о шашлыках как то я думаю не зачем. Да и кому интересно как мы  шашлык ели, или как мой сын  смеется? А вот тема безопасности я думаю всех касается.

Кстати и сплав опять будет. Но такую большую толпу я больше собирать не буду, надоело всех в кучу собирать.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит захламлять новостную тему, а то "горячие" новости пропустим!

Переходите в "балаган-тему", исключительно со своим - пузырь и мнение. "Мурзилки" спели, я цыган приглашу, и споем, и спляшем, выпьем и подискутируем, только время надо выбрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что бомбу распилили прям на "Площади восстания" :blink:

 Там вроде бы таймер стоял, времени не было вывозить. Саперы пошли на риск, обезвреживать на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала по телеку вообще другого шахида показывали, ему только волшебной лампы не хватало... Оказалось не тот совсем.

 

piter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала по телеку вообще другого шахида показывали, ему только волшебной лампы не хватало... Оказалось не тот совсем.

 

piter.jpg

Этот "шахид" сам пришел в полицию, как увидел свое фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил, хорошая новость! :rolleyes:  ;)

В России готовят «гаражную амнистию»

https://realty.mail.ru/news/38554/v_rossii_gotovjat_garazhnuju_amnistiju/?utm_source=news&utm_medium=banner_709_583043&utm_campaign=1_blok_msk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Санкт-Петербурге задержаны выходцы из республик Средней Азии, подозреваемые в содействии террористической деятельности

 
Сегодня 11:35
 
Главным следственным управлением СК России по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 205.1 УК РФ (содействие террористической деятельности).
 
5 апреля 2017 года в результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с сотрудниками региональных управлений ФСБ и МВД России, а также спецподразделений Росгвардии задержаны 6 граждан из республик Средней Азии, приехавших в Россию работать.
 
По версии следствия, подозреваемые с ноября 2015 года по настоящее время на территории Санкт-Петербурга осуществляли вербовку преимущественно выходцев из республик Средней Азии для совершения преступлений террористической направленности и вовлечение в деятельность запрещенных в России террористических организаций - «Джебхат ан-Нусра»,«Исламское государство». Кроме того, соучастники стремились привлечь вербуемых к деятельности иных незаконных вооруженных формирований, в том числе на территории иностранных государств.
 
Проводятся обыски по местам проживания подозреваемых, в ходе которых изымается исламистская экстремистская литература, предметы и документы, имеющие значение для расследования уголовного дела.
 
СК России тщательно проверит все связи и контакты задержанных, но следует сразу отметить, что на данный момент у следствия нет сведений о связи и знакомстве задержанных с исполнителем теракта в санкт-петербургском метрополитене.
 
В настоящее время решается вопрос об аресте задержанных и предъявлении им обвинения, осуществляются мероприятия, направленные на установление и привлечение к уголовной ответственности их соучастников.
 
http://spb.sledcom.ru/Novosti/item/1113665/
Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд приговорил фельдшера, не принявшего звонок от тонущих на Сямозере детей, к трем годам колонии-поселения

 

https://lenta.ru/articles/2017/04/05/prigovor2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже и у нас этим заняться!

Немецкие власти решили штрафовать соцсети за фейки и агрессию!

 

https://news.mail.ru/politics/29324267/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие обиженные, голодающие, и поддерживают митинги!

Бизнесменов из Калининграда заподозрили в сокрытии налогов на 65 млн рублей!

https://news.mail.ru/incident/29326286/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие обиженные, голодающие, и поддерживают митинги!

Бизнесменов из Калининграда заподозрили в сокрытии налогов на 65 млн рублей!

https://news.mail.ru/incident/29326286/?frommail=1

Ну все, на "Штадиум" песок больше не нужен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...