Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Почему мне должно быть жалко этого поганого человека, да и человеком его назвать язык не поворачивается!

Ни сколько не жалко! 

  Вот не согласен я , опять же. Мне его жалко. И жену его, тоже жалко. Поганый- не поганый, я его не знал. Как и многие. Очень даже допускаю, что плохой человек был. Но, убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не передергивай, тем более с рублевкой, я про нее ничего не упоминал, там через одного надо туда, почитай что это за тип, и чем он жил и дышал! В Киеве и на дожде он патриот, по их словам! Да, для таких, одно слово, СДОХНИ!

Полностью солидарен. Сейчас началось политическое противостояние, будут выяснять какая сторона его заказала. Ужасней, что это же избранник народа, депутат, представитель КПРФ. Награбил и смылся. Спрятался. Предатель получается. Абсолютно заслуженный финал жизнедеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью солидарен. Сейчас началось политическое противостояние, будут выяснять какая сторона его заказала. Ужасней, что это же избранник народа, депутат, представитель КПРФ. Награбил и смылся. Спрятался. Предатель получается. Абсолютно заслуженный финал жизнедеятельности.

А остальные избранники во власти, пока в открытую грабят Российский народ, и смываться не собираются, пока их час не пришел. И их деятельность одобряют 86 %.

 

Логика понятна, грабь народ у себя, будешь любимчиком народа и патриотом, как только смылся, сразу погнанный человек?

Изменено пользователем Валентин Павлович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются те во власти, что грабят, но пока не попались, поэтому пока не смылись, от тех кто уже попался и смылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасней, что это же избранник народа...

"Избранниками народа", считаю депутатов одномандатников, а те что идут по спискам таковыми не являются, ну окромя первых 3-5 человек.

 

Как человека - жалко, как личность - нет. Если взвесить первое и второе, второе перевешивает.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются те во власти, что грабят, но пока не попались, поэтому пока не смылись, от тех кто уже попался и смылся?

 

А с чего Вы взяли, что они чем-то отличаются? Такие же ворюги. И если кого из них тоже того, никто кроме близких плакать не будет.

 

А остальные избранники во власти, пока в открытую грабят Российский народ, и смываться не собираются, пока их час не пришел. И их деятельность одобряют 86 %.

 

Логика понятна, грабь народ у себя, будешь любимчиком народа и патриотом, как только смылся, сразу погнанный человек?

 

86%, глядя на одаренного соседа, не хотят такого же бардака у себя в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода, мать его, слова!

По всей стране такая хрень.

https://klops.ru/news/obschestvo/152179-kaliningradskie-storonniki-navalnogo-osparivayut-v-sude-otkaz-merii-v-provedenii-mitinga?from=viber

 

Что характерно, наши власти ведут себя как полные дауны - ну предоставьте вы им место по закону (в тот же день), пусть помитингуют - нет, ссутся и нарушают закон сами.

 

UPD. Я не прав, все власти сделали по закону, но для чего нужно было переносить дату мне совершенно непонятно.

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с паспортом российским долго тянут... Я думаю сразу из кармана киллера вытащат... Ан нет. Печатают, наверное.

 

Киев заявил об обучении убийцы Вороненкова в «школе диверсантов» в России.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/24/03/2017/58d4e3b19a7947bbf6152a86

Изменено пользователем Чех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Киев заявил об обучении убийцы Вороненкова в «школе диверсантов» в России.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/24/03/2017/58d4e3b19a7947bbf6152a86

 

Именно там его научили идти на задание с паспортом и уд.личности. Без этого "операция - не операция"...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что они чем-то отличаются? Такие же ворюги. И если кого из них тоже того, никто кроме близких плакать не будет.

 

А разве я писал, что они отличаются? Для меня ответ на мой вопрос очевиден, ни чем не отличаются, и я полностью с вами согласен.

 

Я поставил вопрос, так как большинство на этом форуме, как и в России, защищают и любят власть.

Полгода назад, создал тему "отношение к власти", так меня за критику власти, быстро закидали помидорами. 

Разговаривал недавно с Игорем/Топором, его как и меня, не устраивают действия власти в последнее время, так вот он сказал, что вроде на этом форуме, за полгода народ прозрел немного и стал понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А разве я писал, что они отличаются? Для меня ответ на мой вопрос очевиден, ни чем не отличаются, и я полностью с вами согласен.

 

Я поставил вопрос, так как большинство на этом форуме, как и в России, защищают и любят власть.

Полгода назад, создал тему "отношение к власти", так меня за критику власти, быстро закидали помидорами. 

Разговаривал недавно с Игорем/Топором, его как и меня, не устраивают действия власти в последнее время, так вот он сказал, что вроде на этом форуме, за полгода народ прозрел немного и стал понимать...

 

Вы путаете любовь к власти с пустой критикой. Особой любовью к власти тут никто не страдает, но и говорить что все плохо тоже не будут. Мир не черно-белый и у любой власти есть свои заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как в жизни бывает:

 

Людмила Максакова прокомментировала информацию об убийстве мужа ее дочери Марии Максаковой — экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, передает Life.

«Ну и слава тебе господи, а что с ним еще делать? Слава господи, что в конце концов человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли», — заявила Людмила Максакова.

 

И это семья. А чего уж тогда говорить про интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересное: Паршов Павел Александрович, "исчезнувший 25.11.2011" разыскивается МВД Украины... со вчерашнего дня

 

http://tertiaroma.livejournal.com/1074754.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода, мать его, слова!

По всей стране такая хрень.

https://klops.ru/news/obschestvo/152179-kaliningradskie-storonniki-navalnogo-osparivayut-v-sude-otkaz-merii-v-provedenii-mitinga?from=viber

Вот, пока сижу в парикмахерской, совет вычитал...

 

Друзья мои! Хочу объяснить вам, почему 26-го не надо ходить на митинг. Смотрите. Вы придете покричать за все хорошее, то есть, за судимого гражданина, против всего плохого, то есть, меня. 26-го марта во всем мире отмечается день больных эпилепсией, гляньте в Гугл, поэтому винтить вас никто не будет. Мы не звери, больных не бьем. Просто так. Мы их лечим. С применением самых различных средств, от простых резиновых массажеров до медицинских овчарок и водометов Шарко. Лечение платное, вы можете называть это штрафами, я назову это налогом на несварение котелка. Кого-то придется отправить в стационар, кого-то в санаторий поближе к толстым деревьям, кого-то просто в нокаут. Потому что зарплата у врачей маленькая, а сами они большие и злые. На вас. Не на меня, который им ее платит, а на вас, которые заставят их в воскресенье работать. Вы удивитесь, каким горьким может быть лекарство. И какими решительными могут быть доктора, если за день работы их наградят орденом с дубовыми мечами, рыцарской звездой и квартирой.

 

Друзья мои! У меня есть для вас и добрая весть: я не вечен. Когда-нибудь я упаду носом в пол, и тысяча дворцов останется без хозяина. Тогда и приходите. Нескоро, но безопасно. А послезавтра, в чудесный весенний воскресный день, лучше сидите дома. И говорите. До посинения. Это ведь цвет надежды, если я точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ну и слава тебе господи, а что с ним еще делать? Слава господи, что в конце концов человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли», — заявила Людмила Максакова.

 

И это семья. А чего уж тогда говорить про интернет...

Денис, в комментариях было правильно замечено, "Не  " мать Максаковой " , а тёща Вороненкова !", что она должна была сказать в защиту дочери, но я сейчас не про это. Я про нас с вами и про наше общество в целом. Чем некоторые из нас  отличаются от Вороненкова или киллера.Что за танцы на костях? Я не хочу сейчас вспоминать про всем нам известного  героя Булгакова, но ведь это не коты, хотя я против их ничего не имею. У христиан про покойных либо хорошо, либо никак, но у нас все будёновцы, шашку в глаза не видели, а на коне все скачут, рубить, душить, резать. Когда палачи пишут отчёт о проделанной работе, я сомневаюсь, что они используют восклицательный знак и при этом хлопают в ладоши... 

P.S. Мы всё это уже проходили с императорами, с Гулагом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, почему умершую сволочь нельзя назвать сволочью. Я не только про этот случай. Давайте и про Гитлера плохого не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, почему умершую сволочь нельзя назвать сволочью. Я не только про этот случай. Давайте и про Гитлера плохого не говорить.

Так кто же запрещает, хочешь называть, называй. Это твоя точка зрения, я высказал свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря запретили. Разве им не интересно посмотреть на сторонников Навального? Так сказать, сверить списки...

Всего то? :blink:  Т.е. ты считаешь, что все их расследования "утка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...