Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

А усе уже в курсе, про нового вице премьера? "Решала с Урала"....

Что-то мудрят

https://klops.ru/news/politika/152211-alihanov-zayavil-chto-glava-novouralska-ne-stanet-vitse-gubernatorom-kaliningradskoy-oblasti?e_id=989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим ковром такая возня с подводными течениями, что пол ходуном ходит...

Этож закрытый тендер на замещение вакантной должности, выигрывает тот, кто обещает больше откатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Помню как в старших классах по четвергам нулевым уроком был урок политинформации. Каждый из учеников был обязан проштудировать пару передовиц , за тем аккуратно вырезать статью из газеты и наклеить в тетрадь. А на уроке пересказать суть статьи.

Занятия вел член партии преподаватель истории, завуч.

Правда он меня выгонял часто с занятий, потому, что я приходил в школу в джинсах. Даже разок попытался снять их с меня перед всем классом... Да... Было время...

Не даром говорят, что все новое, это хорошо забытое старое.

 

В школах РФ предлагают ввести должность педагога по политобразованию вместо психолога

https://www.newkaliningrad.ru/kids/news/12956361-v-shkolakh-rf-predlagayut-vvesti-dolzhnost-pedagoga-po-politobrazovaniyu-vmesto-psikhologa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в школе политинформация была, но с членами партии напряженка, их на город немного и было, и долго они не жили, пропадали куда то, вместо них приезжали новые.

Помню рассказывал о смерти Индиры Ганди, за что получил пятерку от учителя и подзатыльник от соседа по парте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю.

Я средне образовывался немного раньше, такого дурдома не припомню. :blink:

Судя по возрасту Юрий был старшеклассником в 1991-1995 гг., тоесть о Сов.власти речи не могет идти.

Может у вас школа была для подготовки полит.работников? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю.

Я средне образовывался немного раньше, такого дурдома не припомню. :blink:

Судя по возрасту Юрий был старшеклассником в 1991-1995 гг., тоесть о Сов.власти речи не могет идти.

Может у вас школа была для подготовки полит.работников? ;)

Ну коли у вас не было, это не значит, что нигде подобное не практиковалось. Вам повезло, а может и нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в школе политинформация была, но с членами партии напряженка, их на город немного и было, и долго они не жили, пропадали куда то, вместо них приезжали новые.

Помню рассказывал о смерти Индиры Ганди, за что получил пятерку от учителя и подзатыльник от соседа по парте.

Я своего до сих пор помню Евгений Яковлевич звали. Хороший мужик, историю преподавал.

Последний раз его встретил где то в 96-ом году на барахолке. Он стоял в ушанке и в тулупе, продавал сигареты поштучно...

Он меня тоже помнил хорошо. Ну еще бы... Джинсы эти дурацкие...

Постояли, поговорили и было видно, что ему так стыдно и не удобно было... Человек системы, всю жизнь отдал ей, а тут так все повернулось...

2 высших образования, трое детей, член партии и в оконцовке барахолка, ящик укрытый газеткой с разложенными на ней пачками сигарет поштучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю.

Я средне образовывался немного раньше, такого дурдома не припомню. :blink:

Судя по возрасту Юрий был старшеклассником в 1991-1995 гг., тоесть о Сов.власти речи не могет идти.

Может у вас школа была для подготовки полит.работников? ;)

Володь, у нас и круче было, а учились мы с тобой в одни годы, про джинсы даже говорить не хочу, за Монтану с американским флажком реально на комсомольский комитет с позором, директор школы стоял на входе с расческой и проверял прически, то что по его "уставу" не положено - отстранение от уроков. Потом сам стал давать деньги на короткие модельные стрижки, 50 копеек (стрижка+транспорт+мытье головы), как раз хватало на 1 литр пива, деньги пропивали, вечером родители давали на стрижку, утром в парикмахерскую, на вопрос, почему в школу не пришли, соответственно, что очередь была в цирюльне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго кричал под дудку ублюдков!

1 час назадисточник: РБК
В Киеве убили бывшего депутата Госдумы Вороненкова!

https://news.mail.ru/incident/29178140/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с паспортом российским долго тянут... Я думаю сразу из кармана киллера вытащат... Ан нет. Печатают, наверное.

Ща напечатают, Петру передадут и поедет он опять по городам и весям денег просить...

А человека жаль, какой бы он ни был. Теперь его супруге надо как то жить со всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делам его и воздастся. Не жалко.

Виталий, ты про деяния или про возмездие? Судьёй быть не собираюсь, но следуя твоей логике, пригласи этого "Робин Гуда-киллера" к нам, ты бы устал хлопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, у нас и круче было, а учились мы с тобой в одни годы, про джинсы даже говорить не хочу, за Монтану с американским флажком реально на комсомольский комитет с позором, директор школы стоял на входе с расческой и проверял прически, то что по его "уставу" не положено - отстранение от уроков. Потом сам стал давать деньги на короткие модельные стрижки, 50 копеек (стрижка+транспорт+мытье головы), как раз хватало на 1 литр пива, деньги пропивали, вечером родители давали на стрижку, утром в парикмахерскую, на вопрос, почему в школу не пришли, соответственно, что очередь была в цирюльне.

С большим удовольствием отдыхал в девятом классе два раза по неделе за клеши и прическу.:)

Были и у нас всевозможные секретари всяких -комов, были и политинформации,

Но нулевых уроков не додумались проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А человека жаль, какой бы он ни был. Теперь его супруге надо как то жить со всем этим.

Почему мне должно быть жалко этого поганого человека, да и человеком его назвать язык не поворачивается!

Ни сколько не жалко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне должно быть жалко этого поганого человека, да и человеком его назвать язык не поворачивается!

Ни сколько не жалко! 

Володя, я про него знаю ровно столько насколько слышал из наших СМИ, не думаю, что ты знаешь больше. То есть, следуя вашей логике, если своровал и живёшь на "рублёвке", жизнь удалась, значит патриот, а если получил другой паспорт, ты не человек, сдохни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, я про него знаю ровно столько насколько слышал из наших СМИ, не думаю, что ты знаешь больше. То есть, следуя вашей логике, если своровал и живёшь на "рублёвке", жизнь удалась, значит патриот, а если получил другой паспорт, ты не человек, сдохни.  

Игорь, не передергивай, тем более с рублевкой, я про нее ничего не упоминал, там через одного надо туда, почитай что это за тип, и чем он жил и дышал! В Киеве и на дожде он патриот, по их словам! Да, для таких, одно слово, СДОХНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...