Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Мне на семью из 4-ех человек надо около 150 тысяч, что бы в Крыму отдохнуть. И это без изысков. По скромному. На 10 дней. 70 тысяч только перелёт туда и обратно. Плохонькая гостишка далеко не на первой линии от 4 тысяч в сутки. Ну и накормить мою араву три раза в день. Ценник в кафешках такой же как у нас. Вот вам и Крым. Ну а если говорить о дальнем зарубежье, то к примеру Греция для семьи из 4-ех человек начинается от 200 тысяч. Ну а если с полным пансионом то от 250-ти тысяч. Испания чутка дешевле. Но без питания. Вот и отдохнули на тёплом море. З.Ы. Если рассматривать действительно хороший отель на первой линии с питанием, бассейнами и развлекухой для детворы в Крыму, то это в районе 12-16 тысяч в сутки. Без перелёта естественно. Вот и считайте. В общем в деревню, к бабушке. Это самый бюджетный вариант. :)

 

120 т. на тройх на 11 дней о. Кос Греция, всё включено. Вылет из Гданьска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата вроде у нефтяников(работяг) падает, людей увольняют, а бензин ВАСЯ! Ну когда же уже нажрутся, твари!  :angry:

 

 

 

 

НИКОГДА! ПОТОМУ, ЧТО ТВАРИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 т. на тройх на 11 дней о. Кос Греция, всё включено. Вылет из Гданьска.

Я был на Косе лет 7 назад. Уже тогда обед на двоих в кафешке мне обходился от 20-ти до 30-том евро. Подчеркиваю, только обед. То есть 1 приём пищи. На двоих. Гостиница без питания 60 евро в сутки. Двухкомнатный номер для троих с кухней и огромными тараканами. Аренда зонтика и лежака на пляже 2 евро. В день 4 евро. Перелёт с пересадкой в Афинах. Благо тогда КД Авиа летали из храброво в Афины. На все про все на эту поездку, продолжительностью неделю у меня ушло почти три тысячи евро на троих. Это много лет назад. А сейчас с полным пансионом на троих 120 тысяч рублей? В чем подвох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на Косе лет 7 назад. Уже тогда обед на двоих в кафешке мне обходился от 20-ти до 30-том евро. Подчеркиваю, только обед. То есть 1 приём пищи. На двоих. Гостиница без питания 60 евро в сутки. Двухкомнатный номер для троих с кухней и огромными тараканами. Аренда зонтика и лежака на пляже 2 евро. В день 4 евро. Перелёт с пересадкой в Афинах. Благо тогда КД Авиа летали из храброво в Афины. На все про все на эту поездку, продолжительностью неделю у меня ушло почти три тысячи евро на троих. Это много лет назад. А сейчас с полным пансионом на троих 120 тысяч рублей? В чем подвох?

 

Летом прошлого года, ездил туда отдыхать с семьёй. Хочешь, позвони, всё расскажу. Тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знал, что у меня дома "лазутчик" кремля живет.   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможенным нарушителям в РФ скостят половину штрафа при уплате в месячный срок

 

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект об изменении порядка уплаты штрафов за правонарушения в области таможенного дела, говорится в сообщении на официальном сайте кабинета министров.

"Законопроект разработан в рамках мер по улучшению администрирования доходов бюджетной системы и повышению эффективности работы с дебиторской задолженностью по доходам", - отмечается в пресс-релизе.

 

Проект изменений в Кодекс об административных правонарушениях внесен Минфином России.

По данным статистики, сейчас таможенные нарушители в добровольном порядке не уплачивают значительное количество наложенных штрафов.

В целях стимулирования к добровольной уплате штрафа в более короткие сроки законопроект предлагает предоставить возможность уплачивать в течение 30 дней со дня вступления в силу постановления о наложении штрафа половину суммы при условии устранения нарушений.

 

"Возможность уплачивать только половину от суммы наложенного административного штрафа уже имеется в КоАП в части отдельных правонарушений в области дорожного движения", - напоминают в правительстве.

 

Предлагаемая законопроектом мера, как надеются в кабмине, позволит увеличить собираемость штрафов, исключить случаи необоснованного и формального обжалования постановлений о наложении штрафа, снизить нагрузку на таможенные органы и судей, сократить число направляемых для принудительного исполнения постановлений, административный штраф по которым не был добровольно оплачен.

Законопроект будет рассмотрен на заседании правительства.

 

Интерфакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининградской области нашли седьмой крупный янтарный самородок за две недели.

https://news.mail.ru/economics/29091968/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудачье, как сказал Жирик, всех туда! ;)  :lol:

1 час назадисточник: KaliningradToday

Власти Калининграда заявили о средней зарплате горожан в 36 тысяч рублей!

https://news.mail.ru/politics/29109905/?frommail=1

2 часа назадисточник: Калининград.Ru

Мэрия: Производство мясопродуктов в Калининграде за год снизилось на 13%

https://news.mail.ru/economics/29105785/?frommail=1

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдавия исключила вино из списка алкогольных напитков!

https://news.mail.ru/economics/29137767/?frommail=1

Интересно за рулем употреблять можно, или только продавать ночью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно за рулем употреблять можно, или только продавать ночью?

Серега, позвони Роме, он то точно должен знать! :o  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер американский миллиардер Дэвид Рокфеллер.

 

1490427958.jpg

 

Представитель легендарной династии предпринимателей Дэвид Рокфеллер скончался в возрасте 101 года.

 

https://ria.ru/world/20170320/1490427029.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер американский миллиардер Дэвид Рокфеллер.

 

Представитель легендарной династии предпринимателей Дэвид Рокфеллер скончался в возрасте 101 года.

 

https://ria.ru/world/20170320/1490427029.html

 

Кто теперь будет отвечать на планете за мировое правительство, решительно непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто теперь будет отвечать на планете за мировое правительство, решительно непонятно...

 

Там разберутся, своё "полит бюро" назначат  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто теперь будет отвечать на планете за мировое правительство, решительно непонятно...

Это разве проблема? Могу я, можешь ты, про Путина не скажу- ты против будешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не, инцидент явно русскими мигрантами попахивает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не, инцидент явно русскими мигрантами попахивает! :lol:

 

Не наговаривай, поляки то были  :D , вот если бы один сознание не потерял, и на выходе из конвейера, ока получилась бы... вот тогда бы точно не отвертеться  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...