Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

8c9f210d-d85d-4965-86bf-6c6a628976c6.jpg

 

МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что введение повышенного акциза на бензин будет более справедливой мерой, чем налог на автомобиль. Такое мнение она высказала в понедельник на встрече с членами Палаты молодых законодателей при Совфеде.

"Что касается транспортного налога, эта тема обсуждается. Есть идея отказаться от транспортного налога и перейти на повышенный акциз на бензин. Мне кажется, что повышение акциза - это более справедливая мера, нежели налог на транспортное средство", - казала Матвиенко.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4401801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что введение повышенного акциза на бензин будет более справедливой мерой, чем налог на автомобиль. Такое мнение она высказала в понедельник на встрече с членами Палаты молодых законодателей при Совфеде.

"Что касается транспортного налога, эта тема обсуждается. Есть идея отказаться от транспортного налога и перейти на повышенный акциз на бензин. Мне кажется, что повышение акциза - это более справедливая мера, нежели налог на транспортное средство", - казала Матвиенко.

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/ekonomika/4401801

Очень "свежая" идея. Браво! :lol:

Особенно учитывая то, что сейчас доля налогов в стоимости бензина около 50% :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей хапнул почти 3 лярда, и на свободу, с 900т.р. штрафа, хорошечно! :o Людям за пузырь коньяка 3-5 лет херачат! ВАСЯ!

Сергей Полонский приговорен к пяти годам колонии и освобожден за истечением срока давности.

https://news.mail.ru/incident/30361776/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кержаков пообещал выпустить несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро

 

pic_daf511cb5608635b2cdc6c1ef3d8b5c1.jpg

 

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков пообещал выпустить тысячи мальков лосося в Онежское озеро. Об этом написал на своей странице в Instagram.

«О том, что лосось запрещен к вылову в Онеге, я узнал только из Интернета и, естественно, не сделал бы фото с этой редкой рыбой. После того, какой резонанс в стране вызвала моя публикация, я в ближайшее время приеду в Карелию и выпущу несколько тысяч мальков лосося в Онежское озеро», — написал Кержаков. Спортсмен не уточнил, где намерен взять мальков.

 

Бедные мальки. Он же промахнётся мимо озера!

 

Промахнётся и выпустит в Балтику.

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Матвиенко считает...

 

Наверное, цена бензина с повышенным акцизом так же, как и ставка налога будет зависеть от мощности автомобиля? :lol:  А иначе где справедливость?

 

Дебилы, б**ть. (с) Лавров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел позитивных новостей?

 

fd916ea299b62479d574fe11764.jpg

 

Минкомсвязь сочла разумной идею принять «закон Яровой» за счет абонентов
В Минкомсвязи сочли разумной идею выполнить требования «закона Яровой» за счет введения спецплатежа для абонентов. Ранее с такой инициативой выступил РСПП.
 

Сегодня комиссия Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по связи и информационно-коммуникационным технологиям разработала поправки к «закону Яровой», согласно которым предлагается ввести «специальный платеж для абонентов и пользователей» услуг связи, который будет получать оператор.
Сумма платежа, по оценке комиссии, может составить 3–5% среднемесячного счета абонента. В результате в случае установления платежа для реализации «закона Яровой» с абонентов будут взимать 50–85 млрд руб. ежегодно.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/13/07/2017/59677f469a7947999cc016fe?from=newsfeed
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/13/07/2017/59677f469a7947999cc016fe?from=newsfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы платим налоги для обеспечения армии, правоохранительных и специальных органов. Я не против платить ещё, тем более мне не нужно объяснять зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы платим налоги для обеспечения армии, правоохранительных и специальных органов. Я не против платить ещё, тем более мне не нужно объяснять зачем.

Ну поздравляю тебя! А я против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел позитивных новостей?

 

 

Сумма платежа, по оценке комиссии, может составить 3–5% среднемесячного счета абонента.

 

Из за чего сыр бор то? Нагнали страшилок... У меня сумма получится +20 руб. Проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле арифметика такая. С каждого человека старше 6 лет по 20 рублей. На эти бабки купят винчестеры по штуке баксов, те самые что по двести продаются. Ну разница понятно куда то пропадет. Но самое главное результатом будет думаете безопасность?

Правильно, на каждого владельца телефона будет своё досье на сотню гигов.

 

 

 

Он задумчив всегда в себе,

Он высок и хорош собой,

Твой куратор из ФСБ,

Незаметный нигде герой.

 

Не смыкая усталых глаз

Он курирует каждый пост,

Чтобы ты не ушел от нас

Раньше времени на погост.

 

Зря не веришь мне, может быть,

Мой куратор с твоим знаком,

Они даже пивка попить

Могут в пятницу вечерком.

 

Вот придут они вечером в паб

И ноутбук каждый вынет свой,

Ты-то будешь смотреть на баб,

Ну а он следить за тобой.

 

Ты – простой интернет-баран,

Нет просветов в твоей судьбе,

А он минимум капитан,

Твой куратор из ФСБ.

 

Он как ангел-хранитель твой,

И пускай, он не видим тебе,

Он везде и всегда с тобой,

Твой куратор из ФСБ.

 

PS:

Я писал, что он гад и псих,

Что таких козлов больше нет,

Но он правит мой каждый стих,

Он и сам неплохой поэт.

© Евгений Кадыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле арифметика такая. С каждого человека старше 6 лет по 20 рублей. На эти бабки купят винчестеры по штуке баксов, те самые что по двести продаются. Ну разница понятно куда то пропадет. Но самое главное результатом будет думаете безопасность?

Правильно, на каждого владельца телефона будет своё досье на сотню гигов.

 

 

 

Он задумчив всегда в себе,

Он высок и хорош собой,

Твой куратор из ФСБ,

Незаметный нигде герой.

 

Не смыкая усталых глаз

Он курирует каждый пост,

Чтобы ты не ушел от нас

Раньше времени на погост.

 

Зря не веришь мне, может быть,

Мой куратор с твоим знаком,

Они даже пивка попить

Могут в пятницу вечерком.

 

Вот придут они вечером в паб

И ноутбук каждый вынет свой,

Ты-то будешь смотреть на баб,

Ну а он следить за тобой.

 

Ты – простой интернет-баран,

Нет просветов в твоей судьбе,

А он минимум капитан,

Твой куратор из ФСБ.

 

Он как ангел-хранитель твой,

И пускай, он не видим тебе,

Он везде и всегда с тобой,

Твой куратор из ФСБ.

 

PS:

Я писал, что он гад и псих,

Что таких козлов больше нет,

Но он правит мой каждый стих,

Он и сам неплохой поэт.

© Евгений Кадыков

Всё! Тушите свет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С видео дебилы были во все времена и каждой стране. Чего уж ту тянуть одеяло на себя?

 

Говорил ужо, коррупция есть везде, бороться надо, но не надо рвать волосы и говорить что все пропало.

Забыли как раньше жили? Глаз за мылился наверно...

Сравните.

15 лет с Путиным: как изменилась жизнь россиян. Инфографика

http://www.aif.ru/dontknows/infographics/1475402

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой коррупции как сейчас, не было нигде и никогда! Но, если ничего не изменится, а ничего не изменится, будет вообще полная опа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой коррупции как сейчас, не было нигде и никогда! Но, если ничего не изменится, а ничего не изменится, будет вообще полная опа!

А такой риб и мотор у тя где и когда был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой риб и мотор у тя где и когда был? :)

РИБ у меня с мотором, куплен хер знает когда, на троих в складчину и под кредит в .уеву тучу процентов. Я очень сомневаюсь, что у гос. служащих и сотрудников всяких там органов, хуже лодки, машины и квартиры. Хотя в те времена когда я покупал РИБ, официальные з/п у них были просто смешные, по сравнению с моей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не вижу замену президенту, может кто хочет попробовать оставить о себе память у народа?

Многие хотят. Никому не дозволено! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представить на секунду что мы в СССР. 

Что ни какого шага в прогрессе за более чем 20 лет не произошло бы. Так бы на ЗАЗ 968 и ездили. В Китае коммунисты а вона как развиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, добавить надо к заслугам перзидента. И ладу калину по цене Киа сид.

 Лада  Калина - 370 т.р. Киа Сид -761 т.р. Цены взяты с сайтов местных дилеров. Минимальные. В чем подвох, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...