Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

А ты в Корее цену сравни. Разницу забирает твой сосед по работе и передает наверх.

От этого кореец дорожает...

И произошло это при каком перзиденте?

Ичо, поддержали отечественного производителя? Где народный авто? Почему это главное стоит на заводе столько же сколько корейское чудо? А утильсбор? На грузовики. Чо том в итоге? Правильно, грузовики тупо дороже стали. Разница опять куда то ушла... Эффект где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей зп я и так отдаю уже 43% в месяц налогов. Это что мало?

Это  просто шедеврально. Я должен платить свои же бабки, что бы меня там кто то записывал.

Нравится? Ну башляйте...

За эти деньги еще один прекрасный стадион построят. Вот как этот:

 

https://www.newkaliningrad.ru/news/foto/14218375-ukhodim-na-dno-chto-proiskhodit-vokrug-stadiona-kaliningrad-pryamo-seychas.html#page_6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше, кто то мог себе позволить ездить за границу, купить квартиру, или машину, при зарплате, например, моя мама, закончила институт с красным дипломом, зубной врач, потом уже стоматолог - протезист, оклад 80руб, полторы ставки 120, мечтали о кооперативной квартире, да купили, благодаря тому, что папа ходил в море 2-ым механиком, у бабушки пенсия была 28 рублей, хлеб стоил 16 коп, молоко тоже, квартплата 3 руб примерно, за гор. воду правда не платили, за уголь платили!

Сейчас же, много кого знаю, покупают с салона машины, покупают квартиры, делают ремонты, и люди то простые, без огромных зарплат, многие пенсионеры! Да, живем  хуже чем 2010 - 2012г, коррупции стало в разы больше, хотя и тогда она была, только ее так не оглашали, чиновники пофигели в конец, правительство разогнать, за исключением некоторых, Чубайса в гулаг!

Замену президенту пока не вижу! От правых, и пятой колонны, одни предатели, при них, ТОЧНО ЗАВОЕМ!

ИМХО!

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей зп я и так отдаю уже 43% в месяц налогов. Это что мало?

 

Можно по интересоваться, за что ты такие налоги платишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по интересоваться, за что ты такие налоги платишь?

ОПС-22%, ФФОМС-5,1%, ФСС-0,2%, ФСС-2,9%, НДФЛ-13% ИТОГО - 43,2 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по интересоваться, за что ты такие налоги платишь?

Да легко.

 

22% - Пенсионный фонд.

2,9% - Соц. страх.

5,1% - ФОМС (фонд обязательного мед. страхования)

0,2% - несчастный случай.

13% - подоходный налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, фирма за тебя с твоей оф. зарплаты перечисляет государству, считай, ты бы мог на 43% получать больше

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПС-22%, ФФОМС-5,1%, ФСС-0,2%, ФСС-2,9%, НДФЛ-13% ИТОГО - 43,2 %

Жека, ты хочешь сказать, что ты выплачиваешь зарплату работнику за минусом этих налогов, естественно нет, это ты платишь с фирмы, на тебя же люди работают, чтоб ты масло кушал! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, ты хочешь сказать, что ты выплачиваешь зарплату работнику за минусом этих налогов, естественно нет, это ты платишь с фирмы, на тебя же люди работают, чтоб ты масло кушал! :P

Я бы мог платить работнику больше оф. зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с Юрлиц, а не официально с твоей личной зарплаты!

Влад, я понимаю, что ты хочешь сказать. Ты хочешь сказать, что я плачу только подоходный, а работодатель все остальное так? Формально да, так. Но от этого эти деньги моими быть не перестали ведь верно? И если бы налоговая нагрузка была бы меньше, то я бы получал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, можешь мне ничо об этом говорить, мы тоже так же отчисляем!

Ты про подоходный забыл, который ты забираешь у них с зарплаты! ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, можешь мне ничо об этом говорить, мы тоже так же отчисляем!

Ты про подоходный забыл, который ты забираешь у них с зарплаты! ;)  :P

Я-НЕТ, у меня сделка и все налоги, в том числе и 13%, я плачу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я понимаю, что ты хочешь сказать. Ты хочешь сказать, что я плачу только подоходный, а работодатель все остальное так? Формально да, так. Но от этого эти деньги моими быть не перестали ведь верно? И если бы налоговая нагрузка была бы меньше, то я бы получал больше.

Ребята, прекратите уже, вы зарабатываете деньги на своих работниках, будьте добры отчислять государству положенное, я думаю вы и так его на.бываете, платя работнику официалку, остальное в конверте, при этом работник на пенсии будет хер сосать! :ph34r:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в Белоруссию, там, если вам будут помогать строить дом ваши родственники, бесплатно, то они все равно заплатят государству налог за такую работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прекратите уже, вы зарабатываете деньги на своих работниках, будьте добры отчислять государству положенное, я думаю вы и так его на.бываете, платя работнику официалку, остальное в конверте, при этом работник на пенсии будет хер сосать! :ph34r:  :P

Глубоко заблуждаешься, хер сосать, как ты говоришь, работник и так будет  :D , реально, что может он себе вернуть 13%, остальное ВАСЯ, покрутят только деньги и заработают на них все, кроме работника, но не суть, а суть Вова в том, что при всех налогах (а есть еще УСН, ЕНВД и т.д.), иметь рентабельность в 8-10% (при всех недоплатах налогов, как тыговоришь) - это СМЕШНО, или быть депутатомагнатом и иметь супер ярдообороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, так то, только по официальной стате у нас в стране 20 миллионов нищих. НИЩИХ коллеги! Это доход меньше 10-тки рублей в месяц! А бедных сколько тогда а?

 Да это половина трудоспособного населения, которое способно работать и генерировать добавочную стоимость!

Но вот в чем фишка...

Вот эти вот самые 43% это есть один из основных источников поступления денег в бюджет, коллеги. Налоги с наших зп являются основным источником дохода государства. На уровне доходов, получаемых  при продаже сырья...

Заметьте, ни НДС, ни налог на прибыль, имущество и т.п.  Т.е. бюджет гос-ва в первую очередь формируют доходы, полученные от продажи сырья, оружия, зарплат бюджетников и не бюджетников. Все остальное - крохи.

Ну о чем это говорит?

Да о том, что ни черта в стране не работает.. Нет малых и средних предприятий в достаточном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, так то, только по официальной стате у нас в стране 20 миллионов нищих. НИЩИХ коллеги! Это доход меньше 10-тки рублей в месяц! А бедных сколько тогда а?

 Да это половина трудоспособного населения, которое способно работать и генерировать добавочную стоимость!

Но вот в чем фишка...

Вот эти вот самые 43% это есть один из основных источников поступления денег в бюджет, коллеги. Налоги с наших зп являются основным источником дохода государства. На уровне доходов, получаемых  при продаже сырья...

Заметьте, ни НДС, ни налог на прибыль, имущество и т.п.  Т.е. бюджет гос-ва в первую очередь формируют доходы, полученные от продажи сырья, оружия, зарплат бюджетников и не бюджетников. Все остальное - крохи.

Ну о чем это говорит?

Да о том, что ни черта в стране не работает.. Нет малых и средних предприятий в достаточном количестве.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8F9dttRHBWM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налогообложение все сводят к минимуму, как могут. Те же отчисления с ФОТ уменьшают другие налоги, ЕНВД, к примеру, вдвое.

ЗП если есть желание платить работникам больше и уменьшить налоговую нагрузку - в чём же дело? Мы так и делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налогообложение все сводят к минимуму, как могут. Те же отчисления с ФОТ уменьшают другие налоги, ЕНВД, к примеру, вдвое.

ЗП если есть желание платить работникам больше и уменьшить налоговую нагрузку - в чём же дело? Мы так и делаем.

 

Спасибо, кэп!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...