Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

В Адыгее выпускница обвинила одноклассницу в получении незаслуженной медали

 

 

У себя в Инстаграм девушка разместила видео со вручения и сопроводила комментарием: 
«У каждого человека грани разные. Но, честно говоря, я даже не знаю, где находится грань наглости у моей одноклассницы, Паранук Заиры и её матери, которая является руководителем управления образования м.о. Тахтамукайский район. Знаете какого это, когда ты всю свою жизнь пашешь, учишься, не спишь ночами, потому что не имеешь права не ответить на любом уроке, а человек, который НИ РАЗУ в течение года не ответил ни по одному уроку, стоит с тобой на одной сцене и получает с тобой точно такую же медаль за успехи в учении? Вы знаете, всем понятно, что каждый родитель попытается подтянуть своего ребёнка, но тянуть двоечницу на медалиста- сверхнаглость. Когда происходят такие вещи, я не могу спокойно реагировать. И если бы каждый человек поступал точно так же, то мы бы жили в совершенно другой стране. Я всегда говорила правду, я всегда боролась за справедливость. Мне абсолютно все равно кто и что сейчас про меня скажет, но мне так поступить говорила моя совесть. Я отомстила за всех: за всех медалистов, которые своим трудом заслужили эту медаль, за её бывших одноклассников, которые меня поддерживают, за своих одноклассников, каждый из которых учился лучше, чем она. Надеюсь, теперь люди будут думать перед тем, как таким образом унижать людей и не бояться ничего. Как говорил Ленин : "Народ-это стадо баранов". Так вот, пока я буду иметь любую возможность сделать этот мир немного лучше, я буду этой возможностью пользоваться. Спасибо всем, кто меня поддержал. Я осчастливила 70% населения нашего района, я буду за вас бороться. А этой Заире Паранук я хочу пожелать, чтобы она перестала красть мандарины, хамить учителям и на вопрос "а ты что здесь делаешь?" отвечать "а тебя еб*т?" Кто знает, может этот человек поставит тебя на твоё место? Корону меньше, господа. Надеюсь, этот поступок будет примером для всех. Аллах мой судья, а я знаю, что я права.

 

После речи выпускницы о незаслуженной медали одноклассницы, чья мать руководит управлением образования Тахтамукайского района, республиканском министерстве образования и науки Адыгеи создали специальную комиссию для проверки работ медалистов. Результаты проверки комиссией этого заявления министерство обещает огласить 23 июня, — сообщает «Югополис»

 

PS Боюсь, что после проверки окажется, что у нее в крови на выпускном было 3 промилле.  :( А Заире Паранук выдадут еще премию, и путевку в Испанию всем родственникам.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... :)

 

http://rusvesna.su/news/1498138216

 

Двое против пятидесяти: французов шокировала погоня русских за напавшими на главу «Рособоронэкспорта»
22.06.2017 - 17:15
avto_skorost.jpg

Как писала «Русская Весна», вчера на главу делегации «Рособоронэкспорта» Сергея Корнева было совершено разбойное нападение в парижском пригороде Сен-Дени. Корнев и его телохранитель прибыли во Францию на авиасалон «Ле Бурже».

Ранее СМИ сообщили, что грабители разбили стекло автомобиля и, угрожая физической расправой, похитили деньги и ценности. Во вчерашних новостных заметках сухо сообщалось, что телохранитель Корнева погналась за грабителями, но «была спасена полицейскими, прибывшими на место происшествия».

А сегодня французская пресса вышла с заголовками «Двое русских гнали пятьдесят грабителей по всему Парижу», «Бесстрашие: русский и его телохранитель гнались за 50 нападавшими».

franciya_smi_rosoboron_eksport_1.jpg

Район Сен-Дени уже давно имеет репутацию парижского «гарлема»: будучи населен чернокожими и мигрантами, он давно стал очагом уличной преступности и наркоторговли. Опытные парижане знают, что машину в этом районе оставлять нельзя, а на светофоре останавливаться нужно как на окраинах Детройта — с заблокированными дверями и наглухо закрытыми окнами.

Нападавшие, разумеется, не знали, что разбили стекло автомобиля главы российской оборонной компании, они увидели за рулем женщину (телохранитель — прим. РВ) и решили, что портфель на заднем сидении станет легкой добычей, сообщает Le Point.

Схватив портфель, нападавшие умчались на скутере.

tipichnye_zhiteli_sen-deni.png
Типичные жители Сен-Дени

Двое против пятидесяти

«Но грабители не приняли во внимание то, как серьезно настроены были эти русские: никто не ожидал увидеть погоню из американских фильмов в 93-м департаменте Сен-Дени. Русским даже не пришло в голову вызвать и дождаться полиции — они немедленно решили преследовать воров самостоятельно», — пишет Le Point.

«Когда грабителям стало ясно, что от погони не оторваться, а останавливаться и вызывать полицию „жертвы“ не собираются, они перестроили маршрут и направились прямиком в „малину“, где в тот момент находилось около пятидесяти их приятелей и подельников.

Вот оттуда-то русские и вызвали полицию, предварительно отобрав свой портфель», — сообщает издание. И именно там, по информации Le Point, были задержаны четверо французов, что логично: о четверых задержанных говорилось во вчерашних новостных сообщениях. Возникает вопрос, если скутер был один, а посадочных мест на нем два, то откуда могли взяться еще двое? Вероятнее всего, речь идёт о подельниках, пришедших на помощь нападавшим. 

В настоящее время прокуратура округа Бобиньи проводит расследование в отношении задержанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знай наших! Я думаю, что там ребята то по круче были, я про охрану, которые(телохранители).

Девиз ВДВ — «Кто, если не мы?» — самый правильный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, что творят!  :blink:  :o

Дело «пьяного мальчика»: итоги экспертизы и версия отца.

https://auto.mail.ru/article/65274-delo_pyanogo_malchika_itogi_ekspertizy_i_versiya_otca/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знай наших! Я думаю, что там ребята то по круче были, я про охрану, которые(телохранители).

...

Где-то писали, что была один телохранитель женщина! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похер им, этим властям, а именно Ярому, ничего искать не будут, и деньги уже списали, искали не нашли потери, с потребителей спишут и делов то!  :angry:  :ph34r:

Вот еслиб сам ВВП позвонил, тогда да, весь ливер бы затрясся, перекопали бы пол Калининграда! ;)  :lol:

Алиханов: В Калининграде потери по водопотреблению составляют 34% — это ненормально.

https://news.mail.ru/politics/30157591/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что, это не нормально мы сами понимаем. Для того что бы это понимать, помощь губернатора не нужна. Дальше то что? Действия какие будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение мультфильма «Простоквашино» обойдется в 300 млн рублей
 

«Союзмультфильм» и «Данон Россия» договорились о съемках продолжения «Простоквашино».

Сделка согласована правительством РФ.

Распоряжение кабинета министров было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

 

Согласно документу, на создание мультфильма будет потрачено 300 млн рублей.

Ожидается, что в период с 2018 по 2020 год выйдет 30 серий. Продолжительность каждой серии составит 6,5 минуты.

Они будут сняты в смешанной технике, комбинирующей 2D и 3D.

 

Киностудия рассчитывает вовлечь детей в приключения главных героев, которые пропагандируют такие ценности, как семья, дом, забота о близких, заявила председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева.

 

В основу мультфильма «Трое из Простоквашино» легла повесть Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот». Впервые он был продемонстрирован отечественному зрителю в 1978 году.

 

(с) Известия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это да... :)

 

http://rusvesna.su/news/1498138216

 

Двое против пятидесяти: французов шокировала погоня русских за напавшими на главу «Рособоронэкспорта»
22.06.2017 - 17:15
 

Типичные жители Сен-Дени

Двое против пятидесяти

«Но грабители не приняли во внимание то, как серьезно настроены были эти русские: никто не ожидал увидеть погоню из американских фильмов в 93-м департаменте Сен-Дени. Русским даже не пришло в голову вызвать и дождаться полиции — они немедленно решили преследовать воров самостоятельно», — пишет Le Point.

Вот оттуда-то русские и вызвали полицию, предварительно отобрав свой портфель», — сообщает издание. И именно там, по информации Le Point, были задержаны четверо французов, что логично: о четверых задержанных говорилось во вчерашних новостных сообщениях. Возникает вопрос, если скутер был один, а посадочных мест на нем два, то откуда могли взяться еще двое? Вероятнее всего, речь идёт о подельниках, пришедших на помощь нападавшим. 

«Когда грабителям стало ясно, что от погони не оторваться, а останавливаться и вызывать полицию „жертвы“ не собираются, они перестроили маршрут и направились прямиком в „малину“, где в тот момент находилось около пятидесяти их приятелей и подельников.

В настоящее время прокуратура округа Бобиньи проводит расследование в отношении задержанных.

 

Только что играл в юбилейные поздравлялки с командиром ОСН "Заслон" СВР, моим старым старинным товарищем. Естественно, не удержался от вопроса по происшествию.
Ответ тезисно:
- ОП (охр. персона) грубо нарушила правила и на просьбы закрыть окно не реагировала;
- кража произошла на перекрестке;
- за говнюками гонялись через полгорода;
-в итоге "на хвосте" вьехали в "черный" квартал, куда полиция старается не вьезжать;
-пока забирала девочка портфель, пострадавшие гопники орали, как потерпевшие, собирая толпу;
- собравшаяся толпа офигела, так как на ее глазах били морды (и не только морды) "счасливчикам" с мокика;
- работала в основном девочка водитель-телохран;
- полицию вызвали негры;
- полиция забрала только тех, кто не мог двигаться! :lol:  :lol:  :lol:  Таких набралось 4 морды, с различными повреждениями. :lol:
 
Девочка порвала туфельку. ОП сам сьездил, купил ей туфли. Вместо спасибо ему было заявлено, что:
а)цвет
б)фасон
в)каблук
г) размер
- неправильный!!! :lol: 
И вообще, костюма под такие туфли у нее нету!!! :lol:  И сумочки тоже !!! :lol:
 
 И мы еще удивляемся, что нас считают агрессивными.   :D
Вот я ржал, мне-то все с соответствующими комментариями рассказывалось, которые тут привести-то  неудобно. Очень :D
 
Извините, если нескладно написал- во мне уже коньяка лежит- кошку утопить можно. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Адыгее выпускница обвинила одноклассницу в получении незаслуженной медали

...

 

После речи выпускницы о незаслуженной медали одноклассницы, чья мать руководит управлением образования Тахтамукайского района, республиканском министерстве образования и науки Адыгеи создали специальную комиссию для проверки работ медалистов. Результаты проверки комиссией этого заявления министерство обещает огласить 23 июня, — сообщает «Югополис»

 

PS Боюсь, что после проверки окажется, что у нее в крови на выпускном было 3 промилле.  :( А Заире Паранук выдадут еще премию, и путевку в Испанию всем родственникам.

 

:blink: А оно вон как обернулось: 

 

https://tjournal.ru/45656-vipusknica-iz-adigei-sdala-medal-posle-obvinenii-odnoklassnici-a-eyo-mat-uvolili-iz-minobra

 

Комментарий: 

 

Я думал, такое только в параллельной вселенной происходит, а оказывается, даже в России может быть справедливость.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетная палата выявила в работе министерства внутренних дел нарушения.

 

Их размер превысил 6,82 миллиарда рублей. :wacko:

В ведомстве назвали эти нарушения техническими.

 

Материалы счетной палаты обнародованы на портале государственного и муниципального финансового аудита.

В деятельности МВД за прошлый год были обнаружены нарушения на сумму свыше 6,82 миллиарда рублей.

В частности, ведомство заключило около 40 тысяч контрактов по закупке информационных систем, программного обеспечения и коммуникационной инфраструктуры до принятия плана информатизации МВД.

По закону, такие закупки выполняются только после подписания соответствующего плана.

 

В министерстве пояснили RNS, что сроки согласования этапов плана информатизации могут составлять около года.

Это ставит под угрозу обеспечение бесперебойной работы ведомственных систем связи и информационно-коммуникационной инфраструктуры.

В МВД прорабатывают вопрос по упрощению процедуры согласования.

 

Напомним, в начале июня глава счетной палаты Татьяна Голикова заявила, что в ходе внешней проверки исполнения бюджета за прошлый год были обнаружены нарушения на 700 миллиардов рублей. 

 

(с) Ведомости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сказочники, где такие зарплаты у работяг, по ящику и то правду кажут, что 15-20 тыщ! :o  :lol:

Калининградская область по уровню зарплат занимает в СЗФО четвертое место с конца.

https://news.mail.ru/economics/30192403/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сказочники, где такие зарплаты у работяг, по ящику и то правду кажут, что 15-20 тыщ! :o  :lol:

Калининградская область по уровню зарплат занимает в СЗФО четвертое место с конца.

https://news.mail.ru/economics/30192403/?frommail=1

 

Влад, узбеки берут по 1500 р в день.

Нынче за 30 тр хрен кто с табуретки задницу оторвет. 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю организацию, в которой более 100 человек до 20 не добирают. 

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, узбеки берут по 1500 р в день.

 

Значит шибко грамотные, ответственные, с огромным опытом работы за плечами. Такие везде нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня узбеки дом строили. Под чутким руководством естественно. Начинали с рассветом, а летом это не позже 6 утра, и заканчивали часов в 20 вечера. За такой рабочий день они зарабатывали в среднем 2500 в день. Но я платил не за день, а за готовый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдки, орали на нас во все горло, а сами в говне, убогая царская семейка!

Так и во всем, все якобы чистенькие, а мы разрушаем гейевропейские ценности, вместе с пиндосовским.!

Россия чиста, а в Англии коррупция!

https://sport.mail.ru/news/football-worldcup/30214050/?frommail=1

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем мире это не проблема,  у нас проблемы, я про приборы и геодезию!

 

Власти Калининграда назвали невозможным ремонт дорог ночью.

https://news.mail.ru/economics/30215769/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... китайцы конечно в космос не летают, зато мосты строят быстро. Это видимо что кому важнее, гордится полетами, или по земле ползать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=t_LknzyRAqY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не летают, но параллельно построенным за двое суток мостам, ведут строительство космической станции. Построят в следующем году. Молодцы китайские друзья, космодромы не "пилят", руки рубят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правительстве Калининградской области и в офисе компании "ГлобалЭлектроСервис" прошли обыски, связанные со строительством стадиона "Калининград-Арена" к ЧМ-2018. 

 

По данным агентства, правоохранители выявили хищения государственных средств, выделенных по программе строительства объектов чемпионата мира по футболу. По факту завышения объёмов выполненных работ при подготовке площадки строительства для стадиона завели уголовное дело. Сумма ущерба составляет более 500 млн рублей.

 

Сообщается об обысках в правительстве Калининградской области, в холдинге "СуммаГрупп" и входящих в него коммерческих организациях. РБК называет среди организаций, где прошли следственные действия, "ГлобалЭлектроСервис", входящий в "Сумму". Он в 2014 году получил подряд на инженерную подготовку участка под стадион. ГКУ "Региональное управление заказчика капитального строительства" выступило заказчиком. Общая сумма контракта – 850 млн рублей.

 

В Региональном управлении заказчика капитального строительства предоставить комментарий отказались. Не смогли прокомментировать обыски и в Росгвардии. В Следственном комитете заявили, что их сотрудники не выезжали на перечисленные объекты. В региональном УМВД сообщили, что предоставят комментарий позже.

 

(с) Клопс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...