Перейти к содержанию

Выбор ПВХ лодки с транцем (сравниваем, хвалим, ругаем)


Гость Billora Group

Рекомендуемые сообщения

Что плохого в том, что выясняется, что некоторые лодки лучше ходит?

Валерий, я апладирую стоя. Ты для меня всегда являлся примером, маяком в торговле. Такое умение грамотно, без надрыва добиться своей цели, не каждый сможет. Честное слово, УВАЖУХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мое личное убеждение, занимаетесь ерундой!

 

Предложение:

Составьте список лодок (и моторов отдельно) которыми вы занимаетесь, разбейте их по группам и укажите основные потребительские качества, а справа розничную цену без скидки, с указанием за что можно получить скидку (как вариант покупка комплекта из 2-х наименований и более).
Еще правее кто из Вас этим товаром занимается в городе, а снизу таблицы - адреса, пароли, явки.

 

Вот эта будет дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, ну лодок-то всего 4 было.

NordBoat 360 - 35 т.р. Calypso 400 - 45 т.р.

Цены на Буш напишет Вячеславович.

Здесь полный прайс:

http://www.fishboat.ru/lodki/calypso.html

Для Кордоновцев - всегда со скидкой (правая ценовая колонка).

Я исходил из того, что (допустим) цена одинаковая, но - лодки разные.

Изменено пользователем FishBoat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, я апладирую стоя. Ты для меня всегда являлся примером, маяком в торговле. Такое умение грамотно, без надрыва добиться своей цели, не каждый сможет. Честное слово, УВАЖУХА!

АплОдирую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, ну лодок-то всего 4 было.

NordBoat 360 - 35 т.р. Calypso 400 - 45 т.р.

Цены на Буш напишет Вячеславович.

Здесь полный прайс:

http://www.fishboat.ru/lodki/calypso.html

Для Кордоновцев - всегда со скидкой (правая ценовая колонка).

Я ихсходил из того, что (допустим) цена одинаковая, но - лодки разные.

Постараюсь прайс выложить завтра, на планшетнике его нет.

Валера, бросились в глаза два момента: "отсутствие поперечных в отличии от лодок со сварными

швами..." Тут два вопроса.

1. Швы перехода баллонов в носовую часть и швы вклейки булей

они какие?

2. Какая объемная фигура выдерживает бОльшее внутреннее давление сфера

или цилиндр и как распределяется давление?

И, если это не комерческая тайна, название, адрес, сайт "высокотехнологичного

производства".

И еще. Вся морская фанера делается из березового шпона с пропиткой.

А если она не березовая, то значит не морская. Это про NordBoat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, пью пиво и смеюсь. :)

Вячеславович. Мужчины не обижаются (это я про себя на всякий случай).

Валерий. А, что Бриг 5 м., не можете поставить против моего Гранда 5,20? (У меня был Бриг 450, тоже исключительно хороший тазик, но очень маленький).

Сергей. Тебе никто не мешал проделать тоже самое, да еще и выиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Валера, класс!

Вот такую табличку доработать др.лодками и вот вам результат.

 

Остальное оставьте за нами, за покупателями.

Я для себя выберу как минимум три модели, а потом начну маркетинговые исследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Не удивлен, что Буш не глиссирует.

Удивлён, что кто то пологает, что лодка 3.5м выведет на глисер то, что выводит 4 метровая лодка. Поспорим, что выволоку на глисер 360 кг. без перестановки винта? Кстати, принимая во внимание то, что даже с 10 метрового гранда, если такой есть, не возможно утопить авионосец, они, гранды, тоже не "фонтан". Что касается "конкурентов", ребята, ну нет возможности выставить лодки, но кто мешал поприсутствовать? Как теперь относиться к тому, что вы говорите? И один нюанс. кто может сказать как  поведут себя лодки в условиях "максимально приближенных к боевым"?! Валера и Вячеславович молодцы. Особенно молодцы Валерены СОТРУДНИКИ, Валерий, представил бы. Всё делали быстро и чётко, без суеты и лишних движений.

Изменено пользователем Адмирал Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что касается "конкурентов", ребята, ну нет возможности выставить лодки, но кто мешал поприсутствовать? Как теперь относиться к тому, что вы говорите?

А Вы считаете, что человек должен по первому зову бросить все свои  дела, и лететь на мероприятия о которых узнал два дня назад? Вам может в будний день в три часа дня нечем заняться. А вот мне например нужно было с сыном на примерку школьной формы ехать. Он у меня в первый класс идёт. Человек, который согласился предоставить свой Дулкан, работал. 

Я Вам советую отнестись ко всему этому с юмором. Вы поучаствовали в прекрасном шоу. Поздравляем победителя.

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы считаете что человек должен по первому зову бросить все свои  дела, и лететь на сомнительные мероприятия? Вам может в будний день в три часа дня нечем заняться. А вот мне например нужно было с сыном на п

Ну вообще то зова не было, было предложение от Валеры. зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что кто то пологает, что лодка 3.5м выведет на глисер то, что выводит 4 метровая лодка.

На каком языке?

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь с формулировкой?

Не по русски написано! "что лодка 3.5м выведет на глисер то, что выводит 4 метровая лодка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по русски написано! "что лодка 3.5м выведет на глисер то, что выводит 4 метровая лодка"

Самый серьёзный аргумент при обсуждении, а особенно при выборе лодки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на юридическом учились? Точно. :lol:

У меня 42ой размер ноги, раз уж в данной теме встал вопрос о моём образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 42ой размер ноги, раз уж в данной теме встал вопрос о моём образовании.

Ну тогда коротко и ясно. У меня было три разных лодки с надувным килем и два РИБ. Я имею некоторое представление, а Вы? Причем всеми лодками я пользовался лично, гонял, ходил, рыбачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я Вам советую отнестись ко всему этому с юмором. Вы поучаствовали в прекрасном шоу. Поздравляем победителя." Сергей, нет победителя и нет ничего юморного, есть понимание, для меня по крайней мере, кто действительно готов работать с и для Покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда коротко и ясно. У меня было три разных лодки с надувным килем и два РИБ. Я имею некоторое представление, а Вы? Причем всеми лодками я пользовался лично, гонял, ходил, рыбачил.

Какие, и почему сейчас именно эта? У меня было 4 надувные, две я покупал у Сергея, + ещё были две "кастрюли", пил, гонял ловил, топил и по новой. А ещё есть люди  мнению которых о лодках и моторах я доверяю.

Изменено пользователем Адмирал Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, и почему сейчас именно эта? У меня было 4 надувные, две я покупал у Сергея, + ещё были две "кастрюли", пил, гонял ловил, топил и по новой. А ещё есть люди  мнению которых о лодках и моторах я доверяю.

Буша не было и не хочу. А с людьми у которых был только один Буш даже нет смысла беседовать. А уж тем более, человек который покупает лодку и не ставит на неё максимальный мотор не может иметь ни какого слова в обсуждении. Потому, что он просто смертник. А все хотят жить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буша не было и не хочу. А с людьми у которых был только один Буш даже нет смысла беседовать. А уж тем более, человек который покупает лодку и не ставит на неё максимальный мотор не может иметь ни какого слова в обсуждении. Потому, что он просто смертник. А все хотят жить. :)

Я тоже не хочу плм хонда, но я не плююсь в его сторону, а следующие строки я просто не понимаю. Не поясните, что общего в мощности мотора и праве на обсуждения, и какое отношение к этому имеют смертники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеславович, как говорится лучше один раз увидеть...

 

6a94812084d7.jpg

 

Кроме двух носовых швов (голубые отметки, которые есть и на наших лодках), на этой имеем ещё шесть! (красные отметки). Об этом и шла речь, что лучше - шесть лишних поперечных швов или ни одного? Два кормовых шва есть на всех лодках, они не в счет.

 

ae8b853cfab4.jpg

 

Ответ на второй вопрос (если я его правильно понял) - внутри стоят перегородки сферические. Направление от носа  в корму. 

 

a5d0efbb9bd4.jpg

 

ccb525c59930.jpg

 

Открою секрет - лодки, которые продаются в нашем магазине производятся на нескольких заводах на востоке в Китае. Если ваша фабрика выпускает только один бренд, то другие современные производства выпускают продукцию ОЕМ, надеюсь вам это известно.

 

Больше вопросов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...