Перейти к содержанию

Выбор ПВХ лодки с транцем (сравниваем, хвалим, ругаем)


Гость Billora Group

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему не может? Вот моя:

http://dulkan.lv/ru/production/ciets-klajs/dulkan-325/

 

Немногим тяжелее, конечно. Но у меня жесткое дно и стрингеры. Из совсем не из клеенки, но ПВХ. Да и плотность самого ПВХ внушает доверие. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот версия неплохая. И качество и цена. И глаз радует.

Надувная лодка HDX Oxygen 330 Airmat (цвет серый)
330grey.jpg
Артикул: 34865
Цена: 37 380 руб.

 

 
Наличие в магазинах:
Московская область
Интернет-магазин                  
Москва
Гипермаркет Кирилловка                   Гипермаркет Балашиха                  
Санкт-Петербург
Выборгское шоссе, д. 48                   Большой проспект, В.О., д.87                  
Владимир
Гипермаркет Владимир                  
Тверь
Гипермаркет Завидово                  
Нижний Новгород
Гипермаркет Нижний Новгород                  
Екатеринбург
ул. Машинная, д.2                  
Ростов-на-Дону
ул. Станиславского 120/10                  
Новосибирск
ул. Фрунзе, д.57/1.                  
ОПИСАНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Главное достоинство лодок с надувным дном - уменьшенный вес и компактность по сравнению со всеми прочими типами надувных лодок при исключительной простоте сборки и хранения. Надувной пайол представляет собой плоское днище высокого давления, изготовленное из двухслойного армированного ПВХ, отличающегося исключительной прочностью и износостойкостью. При накачивании приобретает необходимую жесткость, чтобы уверенно чувствовать себя, стоя в лодке. Надувное дно служит дополнительным воздушным отсеком, который увеличивает плавучесть лодки и повышает грузоподъемность. Лодки с надувным пайолом AirMat отличным образом подходят для отдыха на природе, даже в тех случаев, когда будет некому помочь вытащить лодку из воды.

Лодки производятся с применением передовых японских и европейских технологий. В качестве материала используется специальная «лодочная» ткань, которая состоит из армирующего слоя с пропиткой из неорганического силикона и наружной оболочкой из поливинилхлорида. Материал имеет повышенную стойкость к агрессивным жидкостям, таким как бензин или масло, а так же не подвержен влиянию ультрафиолета. Благодаря применению специальной технологии плетения армирующей основы, материал получил улучшенные прочностные и износостойкие характеристики. Швы лодки клеятся «внахлест» специальным композитным клеем и имеют дополнительное усиление по всей длине.


Бренд HDX Количество отсеков 4+1 Maкс. мощность мотора, л.с. 15 Ширина, м 1.52 Снаряженная масса, кг 59.3 Сухой вес, кг 53 Грузоподъёмность, кг 566 Пассажировместимость, чел 4.5 Диаметр баллонов, см 0.42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лодки производятся с применением передовых японских и европейских технологий.

 

Ой, ой, ой, какой хороший производитель.

Лодок Honda нет, есть лодки под брендом HonWave. Они действительно делаются для Хонды на заводе Sun Selections Co LTD (Weihai, Китай). На этом же заводе выпускаются лодки Suzumar, Stingray, NorthSilver и лодки многих других торговых марок. Скорее всего, и лодка HDX сделана там же, или совсем рядом, но только по европейским или японским технологиям :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленевод, ты не глупый парень. Все что нам пытаются всучить далеко от качественных брендовых вещей. Это факт. Но вкус должен быть элементарный у человека? Как можно вообще такую ХОНДОВСКУЮ корявую какашку  долго разглядывать и строить на нее планы. Даром бы отдавали - не взял !

Вот тебе и ой, ой, ой. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а Вы видели эти лодки не на картинке? А HDX? Лично я ничего корявого в лодках ХонВэйв не вижу, весьма качественная и аккуратно собранная лодка. Ну а на вкус и цвет... Я бы себе ХэДэИкс никогда не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тут у мена давеча лодка Юкона 265 (канадская, ага), весьма красиво сделана на вид. В первый год отклеилась диафрагма между баллонами (очень опасный брак), отвалились некоторые крепления лееров, сами леера частично расплелись, с реечного настила облезла краска. Вот вам и внешний лоск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но вкус должен быть элементарный у человека? Как можно вообще такую ХОНДОВСКУЮ корявую какашку  долго разглядывать и строить на нее планы. Даром бы отдавали - не взял !

  

 

Завидуйте молча.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что бы самому нравилось.  :)

 

Я доволен!  :)

 

 

 Как можно вообще такую ХОНДОВСКУЮ корявую какашку  долго разглядывать и строить на нее планы.

 

Да не строю я планы. Рыбачу уже давно.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРД-БООТ аха..ха..ха.ха :lol:

Эти собираются в неблагополучном районе Китая. :ph34r:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРД-БООТ аха..ха..ха.ха :lol:

Эти собираются в неблагополучном районе Китая. :ph34r:

 

У меня третий год лодка, пока проблем нет, я доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРД-БООТ аха..ха..ха.ха :lol:

Эти собираются в неблагополучном районе Китая. :ph34r:

Так вопрос вроде был не про деление Китая по районам, а про брэнд собраный за пределами Китая... Кстати, Volvo теперь тоже Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, назови брэнд, который собирается не в Китае или странах третьего мира?

Интересно вот в Латвии, например, собирают лодки двух брендов. То, что она к Китаю не относится я уверен, а вот про страны третьего мира фиг знает :blink:.

ПС при этом один из производителей говорил, что в его лодках их Китая нет вообще ни каках деталей кроме коробочки для рем. набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем ведь повезло пользовать хорошую лодку. Потому "бренд" и не замечают.

А спрос стабильный, до 150 лодок в год. И это факт. Не говорю, что лучшие, но по соотношению

цена/качество, вполне на уровне. Жаль, что рибов мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...