Перейти к содержанию

Выбор ПВХ лодки с транцем (сравниваем, хвалим, ругаем)


Гость Billora Group

Рекомендуемые сообщения

О чем Вы? Какая провокация? Давайте попробуем. Я без всяких шуток утверждаю, что легко разберу при помощи фена и металлической пластинки шов любой клееной лодки, не нарушив слоя ПВХ покрывающего основу ткани. Со сварной лодкой этого проделать не возможно в принципе. С ней будет именно так, как я и описал. Только дырку проплавить можно в месте нагрева.

Если с помощью фена можно разобрать шов лодки не повредив основу ткани, значит шов выполнен с нарушением технологии. Я тоже ответственно об этом заявляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я не встречал людей, которые , выбирая машину, отказались бы от тестовых заездов.

Если все автосалоны могут предложить такую услугу, почему бы нам её не предложить? 

Изменено пользователем FishBoat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... :) А давайте еще проверим лодки на предмет повреждений от пиратских ножей.

Кстати товарищ Буш, я лично не разу не слышал, что б разошелся клееный шов. 

А почему Вы не делаете РИБы, все деньги ушли на приобретение сварочной машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему Вы не делаете РИБы, все деньги ушли на приобретение сварочной машины?

 

Делают. Только ценник, вроде как, неконкурентноспособный...

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не встречал людей, которые , выбирая машину, отказались бы от тестовых заездов.

Если все автосалоны могут предложить такую услугу, почему бы нам её не предложить?

 

 

Валера, судя по тебе, Лексус разогнался быстрее, чем Хунь Йонг.

И это было самое главное в тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы? Какая провокация? Давайте попробуем. Я без всяких шуток утверждаю, что легко разберу при помощи фена и металлической пластинки шов любой клееной лодки, не нарушив слоя ПВХ покрывающего основу ткани. Со сварной лодкой этого проделать не возможно в принципе. С ней будет именно так, как я и описал. Только дырку проплавить можно в месте нагрева.

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают. Только ценник, вроде как, неконкурентноспособный...

Покажите мне хоть один "живой" РИБ от Буша. На сарае все знают, что написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть один "живой" РИБ от Буша. На сарае все знают, что написано...

Не очень красивое выступление с переходом на личности. Что Вы сами ПРОИЗВОДИТЕ?

Подождем годик... Украина вступит в Евросоюз и посмотрим, что будет с Грандами и Бригами.

Поверьте, это не злорадство, а осознание перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, мы сейчас находимся на форуме, посетители которого являются владельцами всех вышеперечисленных нами брендов. Несколько раз в год многие собираются на различных соревнованиях, и посиделках типа "Уха" Все лодки присутствуют в одном месте. Думаю, желающих погонять на своих лодках ради собственного удовольствия, будет не мало. Ну и мы сможем увидеть их во всей красе. Мне думается, что это было бы более подходящее место. Нейтральная территория, непринуждённая обстановка. Главное, у меня будут лодки, которые я с радостью представлю в трёх размерах 325, 370 и 420. Возможно, к тому времени будут и складные Гранды. Тоже будет что показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем годик... Украина вступит в Евросоюз и посмотрим, что будет с Грандами 

Поверьте, это не злорадство, а осознание перспективы.

Не исключено, что складные модели будут производится в Калининграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень красивое выступление с переходом на личности. Что Вы сами ПРОИЗВОДИТЕ?

Подождем годик... Украина вступит в Евросоюз и посмотрим, что будет с Грандами и Бригами.

Поверьте, это не злорадство, а осознание перспективы.

Адекватное вашему товарищу из Латвии. Я пользователь, а клиент как вам известно всегда прав.

Зачем так далеко ходить, может лучше выйти с предложением о запрете на ввоз лодок из страны которая больше всех воняла?

Это не злорадство, а наш ответ Чемберлену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... :) А давайте еще проверим лодки на предмет повреждений от пиратских ножей.

Кстати товарищ Буш, я лично не разу не слышал, что б разошелся клееный шов. 

А почему Вы не делаете РИБы, все деньги ушли на приобретение сварочной машины?

Кое что из РИБов делаем. 3,00 м, 3,70 м, 4,20 м, 5,30 м, 9,00 м. Дорого. И я не говорил, что клееные швы на лодках представленных на Вашем рынке расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что из РИБов делаем. 3,00 м, 3,70 м, 4,20 м, 5,30 м, 9,00 м. Дорого. И я не говорил, что клееные швы на лодках представленных на Вашем рынке расходятся.

Очень интересно услышать чем РИБ Буш, лучше Зодиака или Валианта. Так если швы не расходятся зачем платить дважды? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть один "живой" РИБ от Буша. На сарае все знают, что написано...

У приятеля 3.0 с тохой 9.8 ,очень доволен - брал лет 5 назад у Вячеславовича , и менять пока ни на что не собирается . Может и не 6 метров с сотней кобыл но одному хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватное вашему товарищу из Латвии. Я пользователь, а клиент как вам известно всегда прав.

Зачем так далеко ходить, может лучше выйти с предложением о запрете на ввоз лодок из страны которая больше всех воняла?

Это не злорадство, а наш ответ Чемберлену.

Клиент то прав, но это не дает ему права хамить.

К Вашему сведению, Игорь Буш и бОльшая часть сотрудников его компании этнические русские и не являются

гражданами Латвии.

А Евросоюз без всяких взаимных с Россией санкций сам задушит производство на Украине. Я это имел в виду.

Это случилось со всеми вступившими в ЕС странами восточной Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приятеля 3.0 с тохой 9.8 ,очень доволен - брал лет 5 назад у Вячеславовича , и менять пока ни на что не собирается . Может и не 6 метров с сотней кобыл но одному хватает

А он на воде бывает? Ну всякие лодки видел, а вот РИБ Буш нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент то прав, но это не дает ему права хамить.

К Вашему сведению, Игорь Буш и бОльшая часть сотрудников его компании этнические русские и не являются

гражданами Латвии.

А Евросоюз без всяких взаимных с Россией санкций сам задушит производство на Украине. Я это имел в виду.

Это случилось со всеми вступившими в ЕС странами восточной Европы.

Слово адекватность знакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно услышать чем РИБ Буш, лучше Зодиака или Валианта. Так если швы не расходятся зачем платить дважды? :)

Купите - узнаете.

 

Адекватное вашему товарищу из Латвии. Я пользователь, а клиент как вам известно всегда прав.

Зачем так далеко ходить, может лучше выйти с предложением о запрете на ввоз лодок из страны которая больше всех воняла?

Это не злорадство, а наш ответ Чемберлену.

Нет. Клиент не всегда прав. Можно вопрос? Я Вам что, на одно место соли насыпал? Или у Вас природная потребность гадить не знакомым Вам людям? Вы сами-то кто? Клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите - узнаете.

 

Нет. Клиент не всегда прав. Можно вопрос? Я Вам что, на одно место соли насыпал? Или у Вас природная потребность гадить не знакомым Вам людям? Вы сами-то кто? Клиент?

По первому- пока не собираюсь, да и вряд ли соберусь. Я ходил на многих Бушах своих знакомых, впечатлил только один, который был выпущен многие годы назад и наверняка был еще клееным.  

По второму- не гадьте сами да не изгажены будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово адекватность знакомо?

Не только знакомо, но и реагирую адекватно.

Никто ведь не оспаривает лидерство рибов Гранд на калининградском рынке по количествам продаж.

К сожалению, рибы Bush значительно дороже, а в последние годы (из-за ЕС), производство усложнилось.

Вам знакомо слово "конкурентны"? Так вот, ПОКА рибы Bush в Калининграде не конкурентны по цене

из-за таможенных льгот. Пока.

А качество у нас еще будет возможность сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...