Перейти к содержанию

Морская рыбалка, троллинг


Гость Валерий

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!В пятницу открыл сезон - прошёл вдоль КК, стартовал из Зеленоградска. Поймал 2 штук и один сход.Взял одного под двушку. По эхолоту вся рыба от берега метрах в 300 и только в одном месте- концетрация под берегом. Но там по берегу видел кипятильников. Должен быть результат. В разделе "происшествия"- продолжение :o:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня. Район - начало КК. Пойман один щенок грамм на 600 (отпущен) и один буратино. Все.

Мы выходили в субботу от ветряков и до Зеленоградска. Ни одной поклевки. Тролили глубины 4-6 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыли осенне-зимний сезон. Маршрут: КК-Дюны. Поймано 4 шт, забрано два, пару сходов, размер откровенно слабоват, вода 7,5-8,2С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рома, думаешь он за эти 5 лет ловить разучился?

Женя, у тебя под сообщениями хорошая приписка, ей все сказано, ты сам ответил на свой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Верноподданные Её Величества Королевы Швеции своими лучезарными улыбками уже начинают напрягать. :angry:

13 Января

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В воскресенье открыли сезон на кк. Клёва не было, была очередная очистка моря от сетей. С трудом изловили двух на 3,5 и 1,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам этого вида рыбалки посвящается....

Не нашёл нужной темы поэтому открыл новую. Если я не прав - прошу перенести, откорректировать или удалить. Если всё нормально - удалите синие буквы :P .

Итак сезон открыт, единственная помеха для выхода в море - мерзкая, ветреная погода. Но у наших соседей, польских наших братьев, видимо было окошечко. Приглашаю Вас взглянуть на их результаты.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ZSq3KOFrym4&feature=player_embedded#at=24

 

Результат двух дневной рыбалки - несколько рыбин по 6 и 1 0 кг!!!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изображение

 

Порадуемся за коллег и поздравим их с такой удачей!

 

Подобное у нас думаю не получится из-за пограничных заскоков, но думаю стремиться к этому следует.

P.S. Ни сна, ни отдыха измученной душе!

Олег (Удильщик) это я о тебе! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Feederman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам этого вида рыбалки посвящается....P.S. Ни сна, ни отдыха измученной душе! Олег (Удильщик) это я о тебе! :lol::lol::lol:

Красота!!! Сидишь в каюте, бухаешь, слушаешь, когда фрикцион затрещит. B) А лососи-то достойные. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо теперь? Когда я спать буду?

Игорь, до того момента, когда до такого же расстояния от берега как и панове, можно будет законно уйти :). Ну или самому к панам податься B).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть тов. Крайний за это с нас, с простых-то рыбаков, да ещё и во главе с ВВП, денег не возьмёт :D.А скоро это тогда, когда в Пионерском марину откроют для интурЫстов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 3-5 тыс. уев только одно оборудование для троллинга обойдется, если по-серьезному :) С виду кажется, что "скучно" все это - сидеть и ждать (бухать), но я, попав первый раз на НАСТОЯЩУЮ троллинговую рыбалку со всеми прибамбасами (8-ю приманками за бортом, выставленных на 4-х разных глубинах, с длиной отпуска от 20 до 150 м) - просто оЖуевал, как вся хрень не перепутывается и ЛОВИТ рыбу. Это крайне увлекательное занятие... для терпеливых :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 3-5 тыс. уев только одно оборудование для троллинга обойдется, если по-серьезному :) С виду кажется, что "скучно" все это - сидеть и ждать (бухать), но я, попав первый раз на НАСТОЯЩУЮ троллинговую рыбалку со всеми прибамбасами (8-ю приманками за бортом, выставленных на 4-х разных глубинах, с длиной отпуска от 20 до 150 м) - просто оЖуевал, как вся хрень не перепутывается и ЛОВИТ рыбу. Это крайне увлекательное занятие... для терпеливых :lol:

Вот здесь и обсудим всё подетально, до мелочей :P P.S. А я постараюсь проникнуть на борт к этим хопакам, с ознакомительным визитом :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!Вопрос:А у них конструкция,на удочке-это зеленый даунригер и блесна?или еще +груз ?

 

Даунригер - это не то, что на леске висит. Даунригер крепится к борту и выглядит вот так:

Изображение

 

Скорее всего это доджер, т.к. окрашен. Либо дайвер (но зачем зеленая краска??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам этого вида рыбалки посвящается....

Не нашёл нужной темы поэтому открыл новую. Если я не прав - прошу перенести, откорректировать или удалить. Если всё нормально - удалите синие буквы :P .

Итак сезон открыт, единственная помеха для выхода в море - мерзкая, ветреная погода. Но у наших соседей, польских наших братьев, видимо было окошечко. Приглашаю Вас взглянуть на их результаты.

 

,

Подобное у нас думаю не получится из-за пограничных заскоков, но думаю стремиться к этому следует.

P.S. Ни сна, ни отдыха измученной душе!

Олег (Удильщик) это я о тебе! :lol::lol::lol:

 

Я убит на хрен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% доджер, т.к. на фото видны по бортам даунригеры, а для них дайверы не нужны.П.С. Никто пока не запутался :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...