Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Разъясняю. Цитаты, мои."Достаточно хлысткое и чувствительное, чтобы сделать надёжную подсечку раньше, чем рыба успеет среагировать.""Сколько поклёвок, столько и вываживаемой рыбы.""Быстро и качественно утомляет рыбу любых размеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гарик не Мартирасян, а G.Loomis  ;DУ меня STR, IMX, но 1082. 1 шт :) И еще 1шт STFR. Но, смею предположить, ежели такое смелое утверждение справедливо в отношении 1141, то чем 1082 хуже?! А сходы - есть.  Значит палёные.  Дедукция, понимаш  q:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал справа налево. Слева направо, ничего не понял! Что за дедукция у тебя такая - раз на 1141 сходов нет, значит и на остальных их не должно быть  :-E.Переведи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, такая вот обычная, вечерне-пивная дедукция  :-E Я конечно понимаю, что у 1141 и 1082 строй "немножко" разнится и понимаю, что некоторые бланки можно в узел вязать. Но все-равно не верю, что спиннинг, какой бы ни был он мягкий и прекрасный, может обеспечить полное отсутствие сходов. Не-ве-рю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, такая вот обычная, вечерне-пивная дедукция  :-E Я конечно понимаю, что у 1141 и 1082 строй "немножко" разнится и понимаю, что некоторые бланки можно в узел вязать. Но все-равно не верю, что спиннинг, какой бы ни был он мягкий и прекрасный, может обеспечить полное отсутствие сходов. Не-ве-рю!

Зря, Денис, не веришь. У меня тож есть 1082, и щупака на 3.5 кил я вытаскивал на него, НИ разу не услышав писк фрикциона. Замечательный спиннинг, но он не ровня 1141, который допускает перегруз на 100%, причем без вопросов. Эт раз. 1082 на 18 граммах уже проваливается, и если ты скажешь, что это не так - я тебе не поверю  :). Далее, 1141 отрабатывает все. Буквально, все. Я тож думал, что за хренотень - сходов не бывает, тыр - пыр.. Сходов не бывает, как ни странно. Причем, даже если рыба зацепилась за край губы. Или за пленку на небе. Или еще за что-нить подобное.

Это не фантастика, это просто одна из лучших палок в мире. Уж на что я консервативный человек, который привык доверять только фактам, - но лично мое мнение - этот спиннинг - это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, могу дать на пару недель 1141 в глх на пробу, абсолютно новый. Только катуха по него нужна соответствующая.

Телефон где-то писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, могу дать на пару недель 1141 в глх на пробу, абсолютно новый. Только катуха по него нужна соответствующая.

Телефон где-то писал :)

Договорились!!!  :-9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Сергеева, 2 в "Рыбацком подворье" видел.

Уже нет(, может еще где есть?

 

Как это нет!? Всегда были, есть, и по возможности будут. Несмотря на то, что сменился Российский дилер, и компания Шимано так не хочет, чтобы данные удилища продавались в Европе.

В любом случае, как сказал дядька Гарри - в 2009 году, европа увидит новые модели его удилищ, пусть даже и не под маркой G. Loomis.

 

Спининги Лумиса, можно ломать и специально и многократно и с вообще не ограниченным сроком. Т.е. и после 10 и более, лет эксплуатации.

Условия обмена, Феликсом, полностью изложены.

В связи со сменой дилера гарантийные обязательства как-то изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, дилер то сменился, но он никак не разродится ни на условия поставок, ни на прайс, ни на гарантийные обязательства! На этот вопрос можно будет ответить после устаканивания ситуации.Это так сказать, информация для будущих владельцев.Cчастливые обладатели удилищ Loomis, могут не переживать. Гарантия в действии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, ну с этим диллером, проблем больше чем достаточно. А вопрос получения удочек- совсем непонятный. А гарантии, так можно и на завод послать, в данный момент. Во всяком случае, если новый диллер в лице Нормарк , получит удочки в конце концов, то гарантийный уровень, не будет такой как был.У меня , на данный момент, удочек, аж по 45 позициям!Нынешняя ситуация, многих людей из за океана, просто поражает.Я думаю через неделю, я вам всем подброшу, одну обалденную новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MalekЯ должен просто неделю помолчать, хотя уже это знаю, а новость-весьма интересная и связана она вот именно со всеми этими событиями.Степень приятности, думаю для разных людей, будет весьма разной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то туманно всё,Aleks!Но придется подождать.А в отношении сломанных клиентами удочек и сроках замены что-то прояснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MalekЯ ответил, что удочку, можно посылать прямо на завод. Порядок изменён, всвязи с приходом Нормарк. Вся информация на сайте- дана.Туман, надеюсь скоро рассеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Денис, могу дать на пару недель 1141 в глх на пробу, абсолютно новый. Только катуха по него нужна соответствующая.

Телефон где-то писал :)

Договорились!!!  :-9

 

Предложение пока в силе, насчет катушки скажу след. Либо Стелла 2500, либо Экзист 2508, или чтот подобное. Палка эта сдюжит многое, катуха от Дайвы легче, но все ж Стелла - песня.

Ловил месяц на эту палку в комплекте со Стеллой 2500 и шнурком Варивас 0.12, вроде... Я скажу честно - хоть снасть была и не моя, но это было что-то.. Мах вес рыбы - щупак под 6 кил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...