Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лёха, ты точно экстрасенс. Мне уже приснился сон будто я ей ловлю. Понравилось......... *good* ;D

Саня, я просто молчу...

Я забросил ВСЕ палки в угол, и ловлю тока на этот спиннинг. Нравицццааа :D

Чувствую, убью его скоро. Поэтому второй и заказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Лёш, хоть стреляй  ;D - не вижу в таблице этой модели  :-$  *konfuz* ...Ткни пальцем или озвуч параметры.Кстати, не вижу в таблице "Скока в граммах?"-(с) они весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие микроречки, он им и на Немане маслает  :*(! Пытаясь убить, перегружая в три раза - всё тщетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие микроречки, он им и на Немане маслает  :*(! Пытаясь убить, перегружая в три раза - всё тщетно!

Странно...Зачем на Немане двухметровая палка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мне пару забросов доверили  *hi* Весч!Правда, под судачком в килограмм гнется до самой ручки. Но в этом и свой кайф  *ok*Теперь сильно хочу посмотреть кино про вываживание 10-ки на этой зубочистке  :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сильно хочу посмотреть кино про вываживание 10-ки на этой зубочистке  :-o

сначала надо увидеть 5-ку... :)

 

Насчет 10 - ки и пятерки не знаю, а 3.400 выдернул за одну сигаретину. Вы, господа, на эту палку нормальную катушку поставьте, а после работайте удилищем на вываживании - тадысь и толк будет. А то впендюрят туда что-нить типа страдика 1000, а потом удивляюцца - почему рыба так долго тюда-сюда...

Антон, ты ж вроде что-то на букву S себе заказывать собирался... Так 1500 той серии - минимум под этот спиннинг. И то, что он гнется сильно на рыбе, не означает, что его нельзя согнуть еще больше :)

Аналоги так гнуть не пробовал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Володя, это HSR9000S GLX 3PC/

Феликс, спасибо! Я подозревал, конечно, но у меня не укладывалось то, как Алексей им с берега ловит  :-$ ... Вроде как разговора про микроречки небыло  %) ...

 

Какие, нах, микроречки? Ты что, Володя, тесты разучился на палках читать? Господина Джона, видимо, совсем работа достала, если не видно разницы между 2.32 и 2.00. Ну дело даже не в инструменте, а в умении его использовать. Правильно. А с этим большая проблема, как выясняется. У некоторых :D

Мастер-класс по забросу данной палкой готов дать бесплатно :D. Звоните в любое время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, под судачком в килограмм гнется до самой ручки. Но в этом и свой кайф  *ok*

Только не надо ля-ля!  *hi* Килограммовую рыбу можно на берег палкой выбрасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господина Джона, видимо, совсем работа достала, если не видно разницы между 2.32 и 2.00.

Это я округлил конечно.

А разницу конечно вижу, в первом случае почти на пол часа позже.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, что за речка я не знаю. Хотели мы вместе с Сергеем ( герой снимков) поехать туда вместе, да вот не получилось пока.Ну то, что это - Сибирь, само собой понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, только на свой счет ниче не принимай, ладно? Либо зайди к Феликсу и забери спиннинг ( я с ним договорюсь седня), либо дождись выходных - я те свой дам порулить. Никаких ограничений, кроме как правильно собрать. А так - кидай хоть 30 граммов... Сломается на забросе - значит, судьба такая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаза попалось:Float Rod Blank SpecificationsModel Type Length Line Wt.(lbs.) Lure Wt.(oz.) Pieces Power ActionST1262S GL3 10' 6" 4 - 8 1/8 - 3/8 2 Light ModerateST1382S GL2 11' 6" 4 - 8 1/16 - 1/8 2 Ultra-Light SlowST1384S X Frontier 11' 6" 4 - 8 1/8 - 3/8 2 Light ModerateST1384S GL2 11' 6" 4 - 8 1/4 - 3/8 2 Light ModerateST1562S X Frontier 13' 4 - 8 1/8 - 3/8 2 Light ModerateST1562S X Frontier 13' 4 - 8 1/8 - 3/8 3 Light ModerateST1622S GL3 13' 6" 4 - 8 1/8 - 3/8 3 Light ModerateST1802S X Frontier 15' 4 - 8 1/8 - 3/8 3 Light ModerateКто-нибудь в курсе,что за символ Х в тех.параметрах?  *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, мое предложение еще в силе, седня звони, если хошь - я дам палку на тестирование. Новую еще в руки на брал, а свою дам без проблем. Правда, рукоятка там засалена слегка.. :)

Тем, кто все это читает... Это не оплаченная реклама и не продвижение дерьмового товара, ремонтом которого щас заняты известные люди в городе... :D

Все просто - я ловлю на этот спиннинг и он мне нравится. Даже больше - это единственная палка, котрая постоянно валяется в багажнике автомобиля .Это лучшая палка, которую я когда-либо держал в руках. Конечно, есть спиннинги, которые дальше кидают при такой же длине, есть спиннинги, которые отбивают в руку четче ( совсем немного, думается), при той же длине и том же тесте. Есть один ньюанс - эта палка сделана для вполне определенной ловли, и строй ее своеобразен весьма. Хотя гуру палкостроения и ремонта говорят, что там ниче особенного нет. Они либо врут, либо говорят неправду :D.Поскольку, еще раз повторюсь, именно с этого спиннинга был сделан слепок для ГЛХ-2000. Они забывают упомянуть один момент, весьма существенный! Допускаю, что я не истина в последней инстанции :D, и все мои посты основаны лишь на бедном личном опыте - у кого есть желание,  могут легко это проверить- ( В общем-то, я к этому призывал неоднократно) и осмелюсь предположить, что эта палка - лучшая универсальная палка всех времен и народов. Разумеется для тех, кто немного  умеет ловить (Кидать, бросать, дрочить и еще че-нить :)) Я могу дать на тестирование этот спиннинг любому, кто обретается в этом разделе. При одном условии - если ему ЭТО НАДО! И если ему не хватает своего собственного отличного спиннинга, на который ловились лет 20 зачетные щуки и окуни.

У непосвященного наблюдателя может возникнуть один вполне закономерный вопрос - а как это можно, не ловя на аналогичные палки от других производителей, делать столь категоричныые выводы? Как же так? Ведь пока не попробуешь - не почувствуешь разницы...

Гы-гы, товарищи :). Если у кого будет подобный вопрос - дам ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто оказалось,значок Х(икс) означает,что данные спиннинги собраны и изготовлены не в США,был удивлён немного,честно говоря! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...