Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый :P :P :P

Изображение

Изображение

 

Я долго ждал ЭТОГО. Пушинка - палка. "Экстра-фастовая" джиговая песТня. Исполнение на все 100%. Теперь на очереди 803-ий.

К среде должна быть регистрация на лодку, а затем пристyпим к испытаниям новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!! Сегодня стал обладателем G.Loomis 842GLX. Седьмой в общем зачете, первый ДОРОГОЙ, и первый Лумис. Давно хотел и присматривался. Возлагаю большие надежды. Завтра испытаю.

Ну и как испытания прошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Стас!Под какую рыбку брал?

По прямому назначению - на басса!! Будем осваивать технику shaky head, wacky, split shot и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня "обкатывал" 842GLX , впечатления положительные и даже очень ,лёгкий ,в руку лёг отлично ,правда больше 7 гр. кидать им страшно ,тоненький он какой то ,головой понимаю что "палка" крепкая а рука не поднимается .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня "обкатывал" 842GLX , впечатления положительные и даже очень ,лёгкий ,в руку лёг отлично ,правда больше 7 гр. кидать им страшно ,тоненький он какой то ,головой понимаю что "палка" крепкая а рука не поднимается .......

Товарищ при мне ловил башкой 24 гр и не боялся. Все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ при мне ловил башкой 24 гр и не боялся. Все ОК.

Но производитель тоже чем то руководствовался, указывая тест 1,75-8,75 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на соревнованиях обкатывал свой 842. Доволен всем, приятно работает с малыми весами, 12 гр головы-не проблема, но и смысла нет. Немного напрягает рукоять, надеюсь привыкну. Еще бы теперь обрыбить его :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на соревнованиях обкатывал свой 842. Доволен всем, приятно работает с малыми весами, 12 гр головы-не проблема, но и смысла нет. Немного напрягает рукоять, надеюсь привыкну. Еще бы теперь обрыбить его :D .

Не знаю,у меня он в руку лёг отлично .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но производитель тоже чем то руководствовался, указывая тест 1,75-8,75 гр.

По-моему общеизвестный факт, что американские удочки не боятся 2 и 3 кратных перегрузок. Своих американцев перегружаю постоянно при этом заметил, что при перегрузе "чуйка" у удочки только улучшается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему общеизвестный факт, что американские удочки не боятся 2 и 3 кратных перегрузок. Своих американцев перегружаю постоянно при этом заметил, что при перегрузе "чуйка" у удочки только улучшается.

А с проводкой что происходит? Кинуть-пол дела,а вот провести приманку так ,как это необходимо, не всегда получается?! Изменено пользователем Артемон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня "обкатывал" 842GLX , впечатления положительные и даже очень ,лёгкий ,в руку лёг отлично ,правда больше 7 гр. кидать им страшно ,тоненький он какой то ,головой понимаю что "палка" крепкая а рука не поднимается .......

Неоднократно при свидетелях кидал им 38 грамм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с проводкой что происходит? Кинуть-пол дела,а вот провести приманку так ,как это необходимо, не всегда получается?!

Отчего же, вполне даже получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В р-не 80 гр., точно сказать не могу - весов нет.

А если не трудно,можно ли его взвесить? :unsure: Изменено пользователем Артемон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий он, епти :lol: !!! В магазин с ним не пойду - не поймут. А к чему такой ажиотаж?

Они все относительно нетяжелые... просто интересно насколько реально легкий?! Изменено пользователем Артемон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...