Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Ну дык свербит же, нутром чую, будет "бомба"!Кстати, ты помнишь наш недавний диалог про несколько нашумевшую статью Великанова и нек. комментарии дедушки Гарри про деятельность нового хозяина. Так вот засудили обоих. Данные господа забрали свои слова взад, и принесли свои глубочайшие извинения компании Шимано. Ну и много ещё чего интересного там было. Как нибудь расскажу.

ОК, будет интересно.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.5. Согласен, что каждый имеет право на свое мнение. Надо просто пробовать разные снасти, разные длины и строй, выбирать свое.  :)   

Вот здесь с тобой полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не морочьте ни мне, ни себе голову, лодочный джиг-спин завсегда короче берегового, который для большой реки пользуют. Три метра, блин.... Ни хрена это не догма. Это правило такое...хорошего тона.   :) Все остальное - издержки рыболовной деятельности.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 ловил на 2,7 и 3 м в лодке, год как перешёл на 2,1(с подачи Феликса) комфорту для товарищей прибавилось значительно,а вот они по-прежнему так и норовят либо меня зацепить, либо технику поломать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Алексей, актуальны, это рекомендованные цены для американского рынка с сайта производителя. В нашем случае, они иногда бывают ниже :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аналогичные "трюки" мне показывал товарищ когда я покупал St.Croix. Я чуть в штаны не наложил. На видео мужик не за самый кончик брал, а товарищ за самый кончик. Жуть... и класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторять все же не стоит. Был у меня классный одночастник от Гарика.Судака им ловить - пестня. Был да сплыл. Дозагибался я ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторять все же не стоит. Был у меня классный одночастник от Гарика.Судака им ловить - пестня. Был да сплыл. Дозагибался я ... :(

Я вот Женя как раз от тебя ждал комментария :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторять все же не стоит. Был у меня классный одночастник от Гарика.Судака им ловить - пестня. Был да сплыл. Дозагибался я ... :(

Женя, если мне не изменяет память, он в материале GL2 был? Надо постараться, чтобы его сломать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичные "трюки" мне показывал товарищ когда я покупал St.Croix. Я чуть в штаны не наложил. На видео мужик не за самый кончик брал, а товарищ за самый кончик. Жуть... и класс!!!

 

Алексей, это не мужик, а Александр Двораковский, друг Андрея Великанова (если тебе это о чём-нибудь говорит). Человек отдавший не мало сил и времени для продвижения продукции G.Loomis не только в Литве, но и в России, Белоруссии и Украине. Кстати, в Калининградской области эти удилища появились благодаря ему, и свой первый GL-2 я брал у этого человека :) . Да и многие из кордоновцев тоже.

 

На видео, презентация нек. удилищ G.Loomis литовским рыболовам, происходило сие действо летом 2005 года. Вот несколько фото из архива. Это событие, из истории не выкинешь :D !

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Кстати, в ролике и на фото, одно из удилищ серии Trout . Что-то мне подсказывает, что это 801 GLX, кот. заказывал Антон :D !

 

Про St.Croix "за самый кончик" - не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ролике и на фото, одно из удилищ серии Trout . Что-то мне подсказывает, что это 801 GLX, кот. заказывал Антон :D !

Ну, вот Антон и спалился :P .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это не мужик, а Александр Двораковский, друг Андрея Великанова

К сожалению не знаком, а жаль новерно.

Про St.Croix "за самый кончик" - не верю!

Ну не за самый кончик конечно, с кулак наверно он торчал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой Крой (Avid AS80MLM2) на спор поднимал практически за самый кончик, правда там "французский" катушкодержатель. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео, презентация нек. удилищ G.Loomis литовским рыболовам, происходило сие действо летом 2005 года. Вот несколько фото из архива. Это событие, из истории не выкинешь :D !Про St.Croix "за самый кончик" - не верю!

Причина, почему происходило загибание спиннингов......... За месяц до этого, начался спор на одном Литовском сайте. Дескать St.Croix, лучше чем G.loomis. Договорились встретиться и провести сравнительный тест. Представители St.Croix, почему то не явились, хотя сами были инициаторами этого. Гнул Александр в тот день 27 разных спиннингов из разных материалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где договаривались встретиться?Может гнул Александр в тот день 27 разных удочек из разных материалов в Клайпеде, а представители St.Croix в Вильно? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участником тех событий не был, естественно всё написанное со слов Александра, как говорится за что купил за то и продаю :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал долгожданный G.Loomis TSR 801 GLX, потряс ещё несколько неплохих моделей, завтра на тестирование...

Антон, а я не удержался вчера вечером от желания покидать новыми палками. 801 - вещь скажу ещё та! Правы были белорусы. Ща раздам заказы и опять на тестирование :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...