Перейти к содержанию

Спиннинговые удилища G. Loomis


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

По идее они на 15% легче GLX.

Это пишет производитель... а что по факту??? Вес это спиннинга -одна из "фишек" новой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю речь идет о материале как таковом. Палка на самом деле очень нежная, кончик всего пару мм в диаметре. Женя, пробовал трюк с поднятием за вершинку, сантиметров на 20 приподнял, дальше побоялся.

Изменено пользователем рыболов-любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пишет производитель... а что по факту??? Вес это спиннинга -одна из "фишек" новой серии.

Хорошо. Я постараюсь найти время и возможность, чтобы взвесить. Скажу сразу, катуху туда надо вешать О-о-очень легкую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

842-ой явно покурит :P в сторонке по нескольким причинам.1. 842-ой - двухчастник.2. 842-ой - создавался как универсал. NRX JWR - первостепенно джиговая палка.3. После NRX о 842-ом никто, никогда больше не заговорит.Вы все сами поймете, когда первый раз NRX окажется у вас в руках.Так что советую комиссионный отдел в "РП" увеличить...П.С. В четверг на рыбалку, надеюсь удастся заснять ролик о палке, катушке, и может рыбу увидим. Так что ждите B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

842-ой явно покурит :P в сторонке по нескольким причинам.1. 842-ой - двухчастник.2. 842-ой - создавался как универсал. NRX JWR - первостепенно джиговая палка.3. После NRX о 842-ом никто, никогда больше не заговорит.Вы все сами поймете, когда первый раз NRX окажется у вас в руках.Так что советую комиссионный отдел в "РП" увеличить...П.С. В четверг на рыбалку, надеюсь удастся заснять ролик о палке, катушке, и может рыбу увидим. Так что ждите B) .

Чур первый в очереди в комиссионку за 842! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

842-ой явно покурит :P в сторонке по нескольким причинам.1. 842-ой - двухчастник.2. 842-ой - создавался как универсал. NRX JWR - первостепенно джиговая палка.3. После NRX о 842-ом никто, никогда больше не заговорит.Вы все сами поймете, когда первый раз NRX окажется у вас в руках.Так что советую комиссионный отдел в "РП" увеличить...П.С. В четверг на рыбалку, надеюсь удастся заснять ролик о палке, катушке, и может рыбу увидим. Так что ждите B) .

я вот тоже такой жду... :rolleyes: когда же случится то... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только один раз довелось покидать. 2,5 грамма джиг летит хорошо и так же чувствуется! Осталось опробовать маленькие воблерки и блесенки, а потом уже делать вывод, но, я думаю, для ультралайта она самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что!Я просто не люблю спиннинги короче 2, 40 м,да и препятствия им удобнее обводить будет. Половлю им немного, а там и посмотрим,может и покороче захочу! А так "палочка" эта мне кажется волшебной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут трендели, мне пришел NRX 803S в комплекте с Daiwa Certate 2004 :P . Идеальный

Стас, рассказывай. 802 и 803... Отличия. Интересно пипец. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, за ляпы. Волновался :unsure: .http-~~-//www.youtube.c...player_embedded

Стас, сообщи еще следующее, пожалуйста:- какой перегруз тобой допускался и как все это по ощущениям;- в чем перевозишь одночастник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы кто то здесь привести сравнительные характеристики, поделиться опытом о GLX 1141 и GLX 842. Об общих характеристиках представление имею.Много чего читал в сети.Владею HRS 9000 IMX на данный момент.Сейчас стоит вопрос о приобретении Ultra-light- ового спина. Хочу сделать правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся. Был один, поэтому без видео. По погодным условиям: порывистый ветер и волнища. Первое впечатление о 802 и 803 - секс, одназначно, есть. В затишье с башкой в 3.5 гр отдает в руку, дает знать о каждой травинке и прутике. На волне с ветром - башка 5 гр. - дно как на ладони. Поклевку (любую) пропустить невозможно!!! Конечно, еще надо привыкнуть к палке, потому что она ДРУГАЯ. Надо отрабатывать подсечку (2-х первых бассов спустил), заброс у сверх быстрого строя другой.

Перегружать можно - бросал 15 гр., по ощущениям бросит и все 30. Кидал воблеры, твистеры, рипперы, спиннербейты. Все разных размеров и весов. При проводке 5 см риппера можно "слышать" как у него хвостик вибрирует. О@уеть.

802-ой - более тонкий и изощренный инструмент для особо хитрожопой рыбы. 803-ий - палка с запасом, можно на крокодила ходить, но при этом ловить на приманки 4-6 гр.

Из наблюдений. Использовать самые-самые тонкие шнуры. Это очень важно!!

 

Что ж будем тестить дальше.

 

П.С. Поймал 3 басса, 2 малька щуки и одного окуня (нашего русского). Погода отстой!

 

П.С.С. Альберт, я заказал нейлоновый чулок/перчатку (nylon rod glove).

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

802-ой - более тонкий и изощренный инструмент для особо хитрожопой рыбы. 803-ий - палка с запасом, можно на крокодила ходить, но при этом ловить на приманки 4-6 гр.

 

Изображение

 

Значит надо 802.

А катушка у тебя не нем какая.. такая же дайва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо 802.А катушка у тебя не нем какая.. такая же дайва?

Катушка та же, точнее она одна. На 803-ем висела Сефия (не катит по весу). Я оставлю себе 803-ий (как и задумывал), под мои условия ловли больше подходит. Была бы возможность, оставил бы два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>П.С.С. Альберт, я заказал нейлоновый чулок/перчатку (<a href="http://www.tacklewarehouse.com/The_Rod_Glove_Spinning/descpage-TRGS.html" class="bbc_url" title="Внешняя ссылка" rel="nofollow">nylon rod glove</a>).

Стас, спасибо за ответ. Но, думаю, что "найлон род глав" для наших условий не подойдет. Дороги в РФ плохие...катера из чугуна. :D Вся надежда на Феликса (знаю, что тубусы есть).:)Возможность перегруза бланков NRX (меня лично) порадовала. Тот же "гликс", но более новый и, надеюсь, продвинутый. Все течет, все меняется. Никто не запрещает никому покупать новое авто родом из правильного ателье. Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как обстоит вопрос с гарантией? Будет ли в России действовать NRX Wild Card, по кот. можно бесплатно обменять сломанное (не важно по чьей вине) удилище на новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...