Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Вова, так что ты от туда не вылазишь? :) Иди ищи три буквы. :)

А пользы от него конечно ноль, но 90% фоток там, которых в сети просто нет. Как и от прикольных картинок и т.д...

Не вылазишь, ты что рядом со мной находишься? :lol: Смотрел, есть красивые фото, но когда фото (пелоток, с анусами) в развернутом виде, чего красивого в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вылазишь, ты что рядом со мной находишься? :lol: Смотрел, есть красивые фото, но когда фото (пелоток, с анусами) в развернутом виде, чего красивого в этом!

Владимир, а что некрасивого?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а что некрасивого?  :D

А что красивого то, выкладывать это на форуме?

Девушка увидев этот раздел на нашем форуме, спросила, вы че там озабоченные! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что красивого то, выкладывать это на форуме?

Девушка увидев этот раздел на нашем форуме, спросила, вы че там озабоченные! :lol:

 

Вов, тебе кроме форума девушке показать нечего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, тебе кроме форума девушке показать нечего? :D

Женя, мозгами пораскинь немного, причем здесь я, я что гид по форумам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка увидев этот раздел на нашем форуме, спросила, вы че там озабоченные! :lol:

Нормальный мужик всегда немного озабочен, а не озабоченный для девушки-просто расчет(тот, кто за все платит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу отредактировать своё сообщение, писАл и отправлял со смартфона, отредактировать хотел дома на своём "железе", пишит "фиг вам", не имеете правов.

P.S. Больше не буду со смартфона писать и отправлять, потом стыдно становится за ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отредактировать своё сообщение, писАл и отправлял со смартфона, отредактировать хотел дома на своём "железе", пишит "фиг вам", не имеете правов.

P.S. Больше не буду со смартфона писать и отправлять, потом стыдно становится за ошибки.

Еще есть помощь друга. Звони.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотранделись, пилотки ИМ не нравятся....

И чего теперь пол декабря смотреть? На поздравления с ДР? Выражаю глубокие соболезнования в связи с преждевременной кончиной темы про дефчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотранделись, пилотки ИМ не нравятся....

И чего теперь пол декабря смотреть? На поздравления с ДР? Выражаю глубокие соболезнования в связи с преждевременной кончиной темы про дефчонок.

Юра, могу ссылок в личку накидать. Надо? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы обременять, но если не сложно, то кидай. Только не ссылки, а фото (а то боюсь заразиться) и не каждый день... :D  :D

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на нашем форуме сделать закрытый клуб для тех у кого, например, больше 1000 (или 2000) сообщений. И пусть там будет все... :P

В том числе секретные места и приманки. :ph34r:

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...