Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Поскольку ответа не последовало и автор картинки не отвечает на звонки, полез искать ответ на "жалобу" в интернете. В левом верхнем углу картинки удалось увидеть, что уважаемый R_A_M_Z_E_S использует браузер Opera, о котором так и говорят: "Опера и глюк - синонимы!" Проблема перемешивания картинок этим браузером известна давно. Достаточно погуглить и все становится ясно. Никакого отношения ни к движку нашего форума, ни к его содержанию это не имеет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить? Это реальная картинка или фейк?

Вы действительно думали, что я просто хотел поглумиться и для этого соорудил подобное чудо? Извините, уважаемый Chan, но это совсем не про меня.

 

Поскольку ответа не последовало и автор картинки не отвечает на звонки, полез искать ответ на "жалобу" в интернете. В левом верхнем углу картинки удалось увидеть, что уважаемый R_A_M_Z_E_S использует браузер Opera, о котором так и говорят: "Опера и глюк - синонимы!" Проблема перемешивания картинок этим браузером известна давно. Достаточно погуглить и все становится ясно. Никакого отношения ни к движку нашего форума, ни к его содержанию это не имеет.

Наверняка есть те, кто говорит, что "Опера и глюк - синонимы!", а также те, кому давно известна проблема перемешивания картинок этим браузером. Я об этих людях ничего не знаю и не обязан знать. И успокойтесь пожалуйста, ни к движку нашего форума, ни к его содержанию, я претензий не имею. И уж тем более, не хотел оскорбить Ваш возраст, статус на форуме или национальность, как Вы себе это представили, исходя из подробностей моего первого предупреждения за 6 (почти) лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу картинки вставить. Пишет недопустимое расширение файла

 

 

Вот урл

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/146/115146561_large_25.jpg

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если на рисованную мандатру нарвусь - можно смело выкладывать?

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если на рисованную мандатру нарвусь - можно смело выкладывать?

Не надо путать эротику с мандатурой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если порнуха несёт в себе: познание, раскрепощение, вожделение ваших фантазий, наполняя вашу жизнь эмоциями...

Естественно в рамках разумного. icon13.gif

 

Что я хотел сказать, если порнуха не несёт в себе ничего пошлого, почему бы не лицезреть? fup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вот какое чудо на страницах сайта показывает!

Обратите внимание на Ольгину аватарку. И что за три лица у меня в низу страницы и почему именно эти люди?:)

 

5b1193eec175f52716611184b80c2949.jpg

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ! Аватара прикольная! А вот кто все эти люди - затрудняюсь ответить :D !
А если серьезно - у меня и на планшете и на ноуте все нормально. Дима говорил в ближайшее время обновления доступны должны быть.  Пока ждём :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый модераторы форума.

Скажите пожалуйста, кто и на каких условиях имеет высочайшее право на заметки в теме "Услуги платной рыбалки на море, заливе и реках, прогулки."

 

Внимательно читаем первый пост выше озвученной темы:

 

Рыбалка на Балтийском море, КМК и Калининградском заливе, прогулки по туристическим маршрутам на комфортабельной лодке.

От администрации: Объявление размещено на правах рекламы. Пишите пожалуйста в данной теме только по делу. Весь флуд будет сразу удаляться!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что предлагать услуги на правах рекламы могут все те, кто согласовал этот вопрос с администрацией форума. Ну и те, кто хочет воспользоваться этими услугами. Остальное флуд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что предлагать услуги на правах рекламы могут все те, кто согласовал этот вопрос с администрацией форума. Ну и те, кто хочет воспользоваться этими услугами. Остальное флуд. :)

А вот это ты сейчас написал как модератор или как рекламодатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модераторы форума.

Скажите пожалуйста, кто и на каких условиях имеет высочайшее право на заметки в теме "Услуги платной рыбалки на море, заливе и реках, прогулки."

 

Внимательно читаем первый пост выше озвученной темы:

 

Правила форума:

 

IX. Реклама, отношения с рекламодателями

 

1.На «СК» запрещена любая реклама (физических и юридических лиц) без предварительного согласования с администрацией. Любое несанкционированное размещение рекламы чревато отправкой рекламодателя в глубокий бан без права восстановления в правах.

2.Реклама на портале и Форуме в первую очередь может быть предоставлена юридическим и физическим лицам, принимающим участие в online-овой жизни и общественных мероприятиях, проводимых клубом.

3.«СК» предоставляет услуги размещения рекламы в объеме и на условиях, определенных соответствующими соглашениями.

4.«СК» заявляет о существовании редакционной политики в области размещения рекламы, однако не изучает, не проверяет и не контролирует сайты рекламодателей, а также не изучает, не тестирует, не использует, не проверяет и не дает каких-либо гарантий (явных или подразумеваемых) в отношении предоставляемых на таких сайтах товаров или услуг.

5.Вы соглашаетесь с тем, что «СК» не несет никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями.

 

 

Денис, указанная тобой тема с рекламой услуг была согласована только для Игоря и Влада.

 

Если есть ещё желающие в этом направлении, то им так же необходимо согласовать это с администрацией и открыть свои темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Модераторы - примите меры! Опять хрень получается, темы дублируют друг друга!

"Где были и ловили треску (Отчёты)" и "Треска"

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...