Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Некоторым ее слишком часто нажимали. Очень удобно. А теперь у нас как на поминках, или "лайк" или проходи мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендиректор и основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг заявил в ходе публичной сессии вопросов и ответов, что компания не будет делать кнопку «Не нравится». Видеозапись выступления опубликована на странице Q&A with Mark.

«Некоторые люди просили нас сделать кнопку "Не нравится", потому что они хотят иметь возможность дать каким-то вещам негативную оценку. И мы считаем, что это не то, что будет хорошо для общества. Поэтому мы не будем создавать такую кнопку», — сказал Цукерберг, отвечая на вопрос.

При этом он отметил, что пользователи хотят выражать свое отношение к постам при помощи и других эмоций, помимо позитивных. Так, люди часто делятся грустными событиями или высказываются о сложных культурных и общественных вещах, где кнопка «Нравится» была бы просто неуместной, сказал он. По словам главы крупнейшей соцсети, компания подумывает над созданием инструментов для выражения более широкого спектра эмоций, как например сочувствия, удивления. Кроме того, при необходимости можно пользоваться комментариями, напомнил Цукерберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, была же кнопка. Убрали. Зачем опять на те же грабли?

Антон, вкратце напомни про грабли? В чем была проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "не нравится" посеет сплошной хаос, срач и негатив. ИМХО.

А вообще я не против этой кнопочки. :D С удовольствием понаблюдаю за развитием событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой срач может быть от кнопочки? Прописать в правилах: "...комментарии лайков и антилайков запрещены."  :)

Если, например я,  а я могу :) , брякнул гадость какую, то мне нафигачат минусов и я пойму, что бяку ляпнул, воспитаюсь и больше так не буду, а модераторы могут вообще эту гадость удалить. Мне кажется кнопочка нужна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь комментарии и антикомментарии лайков...

У нас и без этой кнопочки комментарии, как положительные, так и отрицательные запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в чем проблема? :rolleyes:

 

Для меня проблемы в этом нет. С преогромнейшим удовольствием понаблюдаю за этим цирком в режиме хаоса и срача. :lol:

 

Будете удалять весь срач в авральном режиме. Я помню время кнопочки "не нравится" - сплошной срач и негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку "По фиг" - заменяет отсутствие желающих нажать на кнопку "Нравится", а в некоторых случаях -  не нажатие на неё ещё и заменяет "Фу бля". ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...