Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Потому что у большинства не такие крутые навигаторы как у тебя. ;)

 

Сейчас, по моему, любой смартфон треки может писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше беспокоит снятие без предъявления доказательства. Завтра кто-то скажет "Петя передал Васе рыбу". Ну покажется человеку такое. И что? Петя с Васей бледные стоят перед строем, а аноним улыбается. Нужны доказательства и обнародование источника информации. Это повысит ответственность за свои слова.

На построении, Феликсом была объявлена зона лова.

Для удобства участников командам выдали схемы любезно предоставленные командой Старая цапля, с границами лова отмеченные лично Феликсом.

 

13d3b5526a41b947b893712e471c6d72.jpg

 

Команда Старая цапля решила что залив знает достаточно хорошо, и схему не получала. (На обсуждении инцидента, это был один из аргументов Сергея).

Свое место лова он собственноручно отметил на такой же схеме.

 

cdcb984d4983714ea04e084534bdb8ab.jpg

 

Если их сравнить, то достаточно точно можно сказать о нарушении командой Старая цапля границ лова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду конкретно ситуацию с Цаплей. Как принимать решение по "сигналу"? По какой процедуре? Предположим никто не врет, одному в тумане причудилось, вторые только на финише узнали о проблеме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подплескану-ка, ну чуть- чуть... .

Посмотрел схему, тупо открыл карты в друге гугле. Я там не был ни разу, но зона достаточно понятна. А в азарте рыболовных соревнований совершить ошибку может каждый, смысл дебатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подплескану-ка, ну чуть- чуть... .

Посмотрел схему, тупо открыл карты в друге гугле. Я там не был ни разу, но зона достаточно понятна. А в азарте рыболовных соревнований совершить ошибку может каждый, смысл дебатов?

 

Борис! Есть правила! Они закреплены кровью председателем.

В пылу спортивной борьбы можно сделать "заступ" и при этом прыгнуть на Мировой рекорд, но никто такой прыжок не засчитает!

В данном случае имеет место "заступ".

Дебаты по данному вопросу закончены до подведения окончательных итогов 16.04.2016.

А здесь - "жалобы, вопросы, предложения..."  :) Поэтому, "подплескануть" всегда можно!  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис! Есть правила! Они закреплены кровью председателем.

В пылу спортивной борьбы можно сделать "заступ" и при этом прыгнуть на Мировой рекорд, но никто такой прыжок не засчитает!

В данном случае имеет место "заступ".

Дебаты по данному вопросу закончены до подведения окончательных итогов 16.04.2016.

А здесь - "жалобы, вопросы, предложения..."  :) Поэтому, "подплескануть" всегда можно!  ;)  :)

Света! Я написАл не в защиту нарушения. Ключевая фраза "зона достаточно понятна". Причём даже мне.

А кровь председателя святое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел у нас на сайте.

Антон, согласен с тобой. В этом и смысл - честность! Можно выйграть любые соревнования с помощью разных подстав и т.п. Примеров реальных подстав на соревнованиях могу привести кучу, но,что это изменит в прошлом.... Главное, попробывать их максимально искоренить в настоящем и будущем. Мне, прежде всего, как мужику интересно; и я спрашиваю: "Те, кто на наших соревнованиях, с помощью подставы (поимки рыбы заранее, или приняв ее от своих "друзей", и т.п.) - чего вы пытались этим добиться?! Признания? Уважения? А каждый день просыпаясь и глядя на кубок и медаль, которые ты- просто украл...., как тебе с этим живется...? Наверное, рассказывая другим о своих "достижениях", ты, показывая кубок и медаль, возгорждаешься о себе великом................. Только, на самом деле - ты ЧМО! И самое главное, что ты знаешь об этом - что ты ЧМО!!! но... пытаешься всех, и себя урода, убеждать - вЧо ты чемпион..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же, уже ограничат по времени поздравления с Днем рождения? :ph34r:

Открываешь, а там ВАСЯ! :lol:

У людей оно прошло уже месяц назад, а то и 2, а поздравления, пошли по второму кругу! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Женя уже объяснял, как поставить фильтр на эту тему, я лично, так и сделала, теперь никаких проблем :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У людей оно прошло уже месяц назад, а то и 2, а поздравления, пошли по второму кругу! :blink:

 

А что тебе хорошего человека "западло" поздравить 2 раза?  :lol:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други Админы,_мне на мейл пришло предупреждение от форума._Не совсем понятная претензия от ника Пух._Немедленно войдя на форум ничего не обнаружил._Как быть?_С уважением.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други Админы,мне на мейл пришло предупреждение от форума.Не совсем понятная претензия от ника Пух.Немедленно войдя на форум ничего не обнаружил.Как быть?С уважением.

Уважаемый, если вы заметили, то на форуме все имеют аватар. Вам тоже нужно незамедлительно его установить в соответствии с правилами форума. Иначе удалят. Рекомендую также внимательно прочитать и остальные пункты правил.

 

Под вашим аватаром есть предупреждение, если нажать на него, то откроется причина...

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно отредактировать, оставить троеточие и(или) просьбу удалить. Но это можно сделать в течение нескольких минут, потом только просьба модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, а можно ли настроить форум так, чтобы вообще не видеть сообщения одного или нескольких членов? А то нервы не в песду  давление скачет, бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...