Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Позвольте полюбопытствовать кому я лично должен быть благодарен за то, что тема о колбасе стала невидимкой.

К примеру этот топик http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=11178&page=32&do=findComment&comment=572070

появился на 20 минут позже топика в моей теме, но в листе новых сообщений он находится на второй странице, а моей темы нет даже на пятой.

Везде притесняют местных производителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, при "просмотре новых публикаций" в левой колонке есть графа - "фильтровать по форуму", сделай соотв. настройки, и будет тема!

Второй раз меня шугаешь, а отгадка так близка :lol: !

З.ы. Все завтра за колбасой :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если оформить подписку на сообщения в теме, то в почту приходит соответствующее уведомление.

В конце письма есть такая ссылка

Вы можете прекратить подписку, перейдя по этой ссылке: http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=core&module=global&section=like&do=unsubscribe&key=

Тыкаю в эту ссылку, открывается сайт, я на сайте уже авторизован, но система мне зачем-то предлагает авторизоваться снова. Ввожу учетные данные и ... ничего. Никаких сообщений, никаких отписок, в почту по-прежнему все приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала отпишитесь от темы.

Затем оформляйте подписку заново, попутно сняв галочку с пункта "Получать уведомления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый модератор, почему за плывущего козла по каналу, в марте месяце, только мне впаяли предупреждение и публичное замечание? Потрудитесь так-же публично дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, этого козла, назвал "прекрасным созданием"! Это уже потом, выяснилось, что оно козёл :)

Честно, как-то не очень понятно, когда за "кучу" подобных постов, только тебе одному карточку светят!

В чём избранность?

Я возмущён!

 

1. В разделах ”Где были, что ловили” запрещены любые сообщения идущие в разрез с названием раздела и темы. Только отчёты о выезде на рыбалку. 
 
Вот с такой трактовкой мне влепили карточку. 
Почитайте все последующие посты,  и чем они отличаются от моего?
 
А вторая карточка, за то, что я не совсем вежливо ( сукой) обозвал человека, который меня мог жизни лишить!!!
 
Где логика???
После всего этого, у многих отпадает желание вообще что-либо писать. Из-за опечатки, или пропущенной запятой, тебе могут публичное замечание сделать.
 
Это рыбацкий форум, или филологический?
Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, " замечание" видно только тебе и модераторам, но теперь об этом и все остальные будут знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот такую, или подобную  штучку;- 1. В разделах ”Где были, что ловили” запрещены любые сообщения идущие в разрез с названием раздела и темы. Только отчёты о выезде на рыбалку. 

Я видел и у других сосайтовцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, и про низ в том числе. Я его даже выделил. Изначально.

 

 

Я, этого козла, назвал "прекрасным созданием"! Это уже потом, выяснилось, что оно козёл :)

Честно, как-то не очень понятно, когда за "кучу" подобных постов, только тебе одному карточку светят!

В чём избранность?

Я возмущён!

 

1. В разделах ”Где были, что ловили” запрещены любые сообщения идущие в разрез с названием раздела и темы. Только отчёты о выезде на рыбалку. 
 
Вот с такой трактовкой мне влепили карточку. 
Почитайте все последующие посты,  и чем они отличаются от моего?
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс ДОРОГОЙ! Спас ты меня от преждевременного инфаркта! 

Хоть ты позаботишься о престарелых  ветеранах! :) Мы, народ ранимый ;)

Справедливость восторжествовала!

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость будет, когда ветераны будут показывать пример молодым как нужно писать и оформлять сообщения на форуме. А не писать где попало и как попало.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь дорогой, доживешь до моих лет, возможно и ты будешь делать пару ошибок в слове ...

Уж больно строг ты и придирчив :)

У каждого своя работа. А у меня от компа уже глаза не видят ничерта.

К сожалению, моя претензия, тобой так и осталась не понятой.

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, к сожалению да, осталась непонятой... Правила для всех едины. Уж сколько я именно тебя правил, твои "пару ошибок" никак не указывая на это, просто так. :)

Да, в последнее время народ "распоясался" в разделе "Где были, что ловили..." Только предупреждениями модераторы могут навести порядок, остальные методы не работают, словами не понятно, а тем более безмолвными действиями ну никак не искоренить. Я считаю, что это неуважение к правилам форума, к пользователям и модераторам - им делать то не хрен, пусть встают в 4 утра до работы и правят! Так?

 

PS У всех у нас с возрастом с глазами проблемы. Это не повод нарушать правила. Я очки ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я за порядок! Но! Я просил всего лишь ответить на мой вопрос;- "В чём избранность?

Я возмущён!

 

1. В разделах ”Где были, что ловили” запрещены любые сообщения идущие в разрез с названием раздела и темы. Только отчёты о выезде на рыбалку. 
 
Вот с такой трактовкой мне влепили карточку. 
Почитайте все последующие посты,  и чем они отличаются от моего?"
И только мне, сделали публичное замечание!
 
Ответ я так и не получил. 
Просто обидно, когда ты про Ерёму, а тебе в ответ про Фому!
 
А за то, что ты так много раз правил мои "пару ошибок",  за просто так, искренне благодарен!
Честно, не хочется заниматься передрягами, как-то не очень приятно на душе.
Чувствуешь себя просителем милостыни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь, я за порядок! Но! Я просил всего лишь ответить на мой вопрос;- "В чём избранность?

Я возмущён!

 

1. В разделах ”Где были, что ловили” запрещены любые сообщения идущие в разрез с названием раздела и темы. Только отчёты о выезде на рыбалку. 
 
Вот с такой трактовкой мне влепили карточку. 
Почитайте все последующие посты,  и чем они отличаются от моего?"
И только мне, сделали публичное замечание!
 
Ответ я так и не получил. 
Просто обидно, когда ты про Ерёму, а тебе в ответ про Фому!
 
А за то, что ты так много раз правил мои "пару ошибок",  за просто так, искренне благодарен!
Честно, не хочется заниматься передрягами, как-то не очень приятно на душе.
Чувствуешь себя просителем милостыни...

 

 

Я не понимаю о каких последующих постах речь. Возможно твое было перенесено, а остальные появились уже там. Поверь, так или иначе, все, что противоречит правилам, удаляется или переносится. Если человек неоднократно, систематически нарушает, невзирая на то, что модераторы его правят, то выносится предупреждение. Всем, не только тебе. 

Ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю в какой раздел/ветку лучше написать о техническом вопросе по работе форума - показалось что сюда будет уместно...

Сегодня на почту пришло письмо о вынесенном предупреждении.

О чем было предупреждение почитал уже в профиле. Предупреждению внял - исправился.

Вопрос в другом, письмо содержало следующий текст:

 

GcisMx0.png

 

При этом никакой ссылки в письме нет. Это так и задумано (что бы письмо в спам, например, не попадало) или это техническая ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - этот "1 баллов предупреждения" так и будет, теперь, клеймом на всю жизнь висеть, или, когда-то будет амнистия?

Изменено пользователем k0nstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...