Jump to content

Recommended Posts

Guest sadok

Всем привет. Наконец мое железо вернулось домой. Проблема была в заводском браке плат памяти.

Модулей памяти. Бывает, но редко.

Всем привет. Наконец мое железо вернулось домой. Проблема была в заводском браке плат памяти.

и стока времени тестить память? :-o :-$

и стока времени тестить память? :-o :-$
дней 20 легко могут

"Плавающая" неисправность - прикольная штука. Товарищ 4 раза загонял своего "мерса" на диагностику пока нашли неисправность.

Хакеры, какой командой можно открыть CD-ROM на удалённом ПК сети? :)

Запускай mmc. Добавляй оснастку Управление съемными носителями, вводишь IP удаленного компа. И потом юзай эту оснастку, нажимай на определенный диск из библиотеки, и выдвигай, задвигай, в общем, свобода действий!

это если у тебя и у жертвы Win2K или WinXP про всякие никсы не знаю

зы: наличие к компу жертвы административного доступа не помешает  ;)

pps: как попробуешь - отпеши как прошло  ;D

*clap* всё работает, будем сейчас над красивыми  *hi* дефками шутить  :D

смотри до инфаркта девок не доведи ;)узнают кто - точно не дадут :D

Другу девушка понравилась в приёмной, так не знает как бы почаще к ней заходить, так я и говорю надо что-нибудь сделать ей… сама вызывать будет. Думаем, что скоро позовёт  и скажет «что-то у меня SD-ROM глючит, открывается и закрывается сам» ;D ;D

Другу девушка понравилась в приёмной, так не знает как бы почаще к ней заходить, так я и говорю надо что-нибудь сделать ей… сама вызывать будет.

Антон, способ "Format C:" гораздо надежнее!  ;DДва часа живого общения гарантировано. Заодно проверите девушку на стрессоустойчивость! Немаловажный кстати фактор. Вдруг истеричка попадется?  ;D

тогда нужно троянчика впарить, для более извращенного издевательства :D

Guest ROBBERT

tasklist -s <hostname> или <IP>Ищешь PID explorer.exe или чего ещёtaskkill -s <hostname> или <IP> /pid <PID> /f /tработает под хрюшкой и выше.Примечание: Завершение удаленных процессов всегда будет принудительным,            независимо от того, был ли использован параметр /F или нет.Примеры:  TASKKILL /S <система> /F /IM notepad.exe /T  TASKKILL /PID 1230 /PID 1241 /PID 1253 /T  TASKKILL /F /IM notepad.exe /IM mspaint.exe  TASKKILL /F /FI "PID ge 1000" /FI "WINDOWTITLE ne untitle*"  TASKKILL /F /FI "USERNAME eq NT AUTHORITYSYSTEM" /IM notepad.exe  TASKKILL /S <система> /U <домен><пользователь> /FI "USERNAME ne NT*" /IM *  TASKKILL /S <система> /U <пользователь> /P <пароль> /FI "IMAGENAME eq note*"

Всем привет. У меня небольшая проблемка. Все файлы скачиваются со скорость до 2 кб/сек Что за ерунда. Подключен адсл, скорость интернета 110 кб/сек.

попробуй в интернет эксплорере грузануть страничку - там скорость тестится

http://www.tis-dialog.ru/ru/internet/speed/

а вообще - этот вопрос корректнее задать поддержке провайдера

Всем привет. У меня небольшая проблемка. Все файлы скачиваются со скорость до 2 кб/сек Что за ерунда. Подключен адсл, скорость интернета 110 кб/сек.

Провайдер, случайно, не Болтнет? ;D А то я седня тоже драйвер пытался скачать на беспроводную сеть для одного нотника. 70 мегабайт. Скорость закачки падала прям на глазах, с 17 кбайт в секунду до 2. Скачал с четвертого раза. Правда, потом выяснилось, что драйвер этот для другого железа, а для моего нужен другой. Объемом в 3 мегабайта ;D

Парни, читайте в таких случаях главную страницу Балтнета, они там предупреждают о проводимых работах и возможных проблемах. Уважаемые абоненты!Сообщаем Вам о расширении 30.01.2008 г. внешнего магистрального канала  до 450 Мб. В связи с необходимостью настройки работы канала, в течение  31.01.08 г. возможны случаи неустойчивой работы сети Интернет. Приносим свои извинения за возможные неудобства.www.baltnet.ru

Парни, читайте в таких случаях главную страницу Балтнета, они там предупреждают о проводимых работах и возможных проблемах.

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о расширении 30.01.2008 г. внешнего магистрального канала  до 450 Мб. В связи с необходимостью настройки работы канала, в течение  31.01.08 г. возможны случаи неустойчивой работы сети Интернет. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

www.baltnet.ru

Роман, а седня вроде уже 2 или 3 февраля :). Что-то больно долго расширяют. До 450 Мбит/c...

Дык это было для примера *hi*, да и я же не знаю когда конкретно у Вовчика начались эти проблемы *konfuz*

Да у Болта геморрой может возникнуть когда угодно. И в техподдержку еще хрен дозвонишься. А с области, наверное, и подавно :(.

Дык это было для примера *hi*, да и я же не знаю когда конкретно у Вовчика начались эти проблемы *konfuz*

Спасибо всем за помошь. Началось дня 2-3 назад. Сегодня вошел, все нормально. Скорость стабилизировалась. Не знаю даже в чем проблема.

Товарищи! Кто-нибудь пробовал записывать файлы на двухслойные двд- болванки? Если кто записывал, были ли какие проблемы при записи? Если были, то как решаются?Две софтины - Неро 7 и Алкоголь, прекрасно читают диск объемом 7 гигабайт, делают образ, плеер отлично все воспроизводит, но при попытке записать информацию на двухслойный диск dvd ( объем которого видят обе проги), и одна и другая  - ругаются матом и прерывают процесс записи в самом начале. Алкоголь пишет - no seek complete, а неро - что-то типа " не могу записать disk-at-once, или track-at-once", точно не помню.Привод поддерживает запись  двухслойных дисков, болванка - Филипс. Догадок у самого хватает, нужно гарантированно работающее простое решение проблемы. В лоб . 100 - процентное ;D

проблемма в болванках. именитость проихводителя не даёт 100% гарантии качества записипример на собственных средствах :Dбыло куплено 5 DL DVD TDK - стоимость каждой 130р была (2.4 скорость) - так вот ни одно из них после записи на считалась корректно. все пять были записаны на разных приводах - из них LiteOn, LG, Pioner, Nec/ все были запороты.а сейчас купил ACME (около 60р) - качество записи - очень хорошее - с чтением никаких проблемм