Перейти к содержанию

Что нам показывает эхолот !?


Рекомендуемые сообщения

Я уже Феликсу объяснил. Они стояли на свале, от нас далеко, потом ушли на глубину. Мы сразу стояли на мели, 1,8м. Леща на свале видели прекрасно и прошли. На мели поклевка и срез хвоста, у Вовы сход судака. Поэтому и говорю, не таскай сплетни и не выдавай желаемое за действительное. Каким боком Феликс и мы связаны? Как и со скоростью, я никогда такого не говорил. ;)

Очень простым образом связаны. Мы возвращались на финиш короткими перебежками, в надежде на судака или укрупнения окуня. Остановились там потому, что была рыба. А связаны потому что там стояли: ты с Бобсом и Феликс с Ромой. Что ты подразумеваешь под свалом? Там плавное углубление по всей акватории.

Про скорость не догнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только я вижу, пол форума смотрят на это действо в лодке, тот же Ветров.

А потом, говорят в кулуарах обратное!  ;)  :P  :lol:

Не Ветров! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень простым образом связаны. Мы возвращались на финиш короткими перебежками, в надежде на судака или укрупнения окуня. Остановились там потому, что была рыба. А связаны потому что там стояли: ты с Бобсом и Феликс с Ромой. Что ты подразумеваешь под свалом? Там плавное углубление по всей акватории.

Про скорость не догнал?

Там есть очень даже хороший свал. Мы стояли на 1,8м. Рома с Феликсом не стали забираться на мель, не дошли.

Про скорость:

 

А Чана послушаешь, так Вова за вами. ;)

Когда я такое говорил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, говорят в кулуарах обратное!  ;)  :P  :lol:

Не Ветров! ;)

Ну и пусть говорят. Про тебя тоже говорят, только я затыкаю. За спиной не красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же им всегда и всем тычешь! :blink:  :o  :lol:

А зачем из контекста вырываешь фразы? Одно дело найти рыбу, другое поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть очень даже хороший свал. Мы стояли на 1,8м. Рома с Феликсом не стали забираться на мель, не дошли.

Про скорость:

 

Когда я такое говорил?

Игорь, там нигде нет хорошего свала, свал в 10см, на 100м, это не свал к сожалению! Ты же рыбак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, там нигде нет хорошего свала, свал в 10см, на 100м, это не свал к сожалению! Ты же рыбак!

Придется завтра ехать снимать.  :lol: Блин Вова... Тебя даже рядом в помине не было, ты хоть знаешь о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я такое говорил?

Я, что написал: Чан говорил?

Я написал Чана послушаешь... Это несколько разные значения, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не одно и тоже. Но говорить людям, что она есть и не клюет, лучше чем говорить, что её нет. :) Именно поэтому у Чана она всегда есть, и он её видет на сверхзвуковых скоростях.

Ден, так по факту она почти всегда. Без эхолота мы считаем-раз не клюёт, то и рыбы нет. На самом деле с новой техникой мы убеждаемся, что рыбы валом, может не брать. Случаев миллион. А то что Игорь реально видит рыбу- так я с ним лет 6 назад на рыбалку ездить начал, я знаю, что это так. Я со многими ездил ребятами, лучше Игоря эхолот никто не читает.100%. Что же касается попыток связать показания эхолота с уловами и соревнованиями...Ну тогда с такой логикой топовые паловцы лохами окажутся.Пси. Кто говорит ради интереса? Игорь не всевышний- всем руки из задницы достать не может. Более того, если бы он сам не ловил, то можно было что то говорить...Сомневающиеся- едьте и прозреете. Что стоят тысячи слов, когда важна крепость руки(с). Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читается рыба (как она есть) на большой скорости. Как доказать?

Ты видео видел? Можешь пояснить в чем я заблуждаюсь? Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Игорь сам не понимает, в чем его залог успеха в поиске рыбы:)

Это частые перемещения и бывает так, что на очень большие расстояния.

Понятно, что это его работа, и делает он её хорошо, судя по тому сколько он времени на ней проводит.

Ему совсем не в лом сбегать по приличной волне из Приморки в Щукино, потом на Полигон в море и найти рыбу в Валетниках:)

На всём этом пути останавливаясь на косяках рыб и найти активного Судака :)

Все вышеназванное это не в коем случае не сарказм. Умению Игоря найти и поймать рыбу под сомнение не ставится.

Вот что делают ленивые и голодные до рыбы чуваки типа меня, которые на рыбалке проводят меньше времени чем хотелось бы? Читаем отчёты на форуме за пару дней, приходим на место, после часа без успешных полосканий приманок, звоним Чайнику:) я не обо всех, я про себя лично.

Ну видит человек рыбу и слава богу. Слухи ходят, что у него уже жабры прорезались, столько времени на воде проводить:)

Во я написал сколько, соскучился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть говорят. Про тебя тоже говорят, только я затыкаю. За спиной не красиво...

Затыкаешь,  ладно, промолчу! :rolleyes:  :D 

Так твои клиенты со мной и не ходили! Ты же боишься за них, или чего то!  :o;)   :lol:

И я никому ничего никогда не обещаю, говорю, что едем на рыбалку, а не за рыбой! ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, там нигде нет хорошего свала, свал в 10см, на 100м, это не свал к сожалению! Ты же рыбак!

Для залива свал , да и проще объяснить, кому либо, типа мы стояли где было понижение глубины, проще сказать  на свале, кому надо тот поймет, мне было понятно что это изменение глубины в 10 см. на 100 м. в заливе... Да и тоже похожее, в яме а что яма  5 м когда основная глубина 4-4,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется завтра ехать снимать.  :lol: Блин Вова... Тебя даже рядом в помине не было, ты хоть знаешь о чем речь?

Игорь, я что, родился  и жил в Казахстане, или ты считаешь, что ты в заливе главный Нептун? :lol:

Знаю, о чем вы и где!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкаешь,  ладно, промолчу! :rolleyes:  :D

Я про тебя что-то плохое сказал? Или мусолю с кем-то тебя? Что за бред?

 

Так твои клиенты со мной и не ходили! Ты же боишься за них, или чего то!  :o;)   :lol:

Ходили конечно, ходят и пойдут еще. Не боюсь, всегда даю твой телефон в том числе. Недавно сам с тобой договориться пытался, ты не смог.

Или не так?

 

И я никому ничего никогда не обещаю, говорю, что едем на рыбалку, а не за рыбой! ;)  :P

Это к чему? Я тоже не обещаю рыбу никому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Андрюха виноват. :lol:

А я, спать завтра ж свал искать там где он есть у Чана. Ведь со свалом не поспоришь, либо он есть, либо его нет. Да Игорь? Или есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Игоря аналогично. Только не все это понимают. Только нормальные, адекватные рыбаки знают, что можно поехать на рыбалку, делать все правильно и...не поймать. Или ловить недомерков. Мне особенно везет. Бывет как нападут, спасу нет, а в лодке ловят остальные нормальную рыбу. А кто то вообще поклевки не видит, и такое бывает.Вот такие товарищи, для которых это типа должен быть 100% атракцион с отбивкой бабок такую чушь и порят за спиной. Тока я бы им посоветовал бухать дома, играть на компе в рыбалку и не дергаться больше с дивана.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для залива свал , да и проще объяснить, кому либо, типа мы стояли где было понижение глубины, проще сказать  на свале, кому надо тот поймет, мне было понятно что это изменение глубины в 10 см. на 100 м. в заливе... Да и тоже похожее, в яме а что яма  5 м когда основная глубина 4-4,5...

Говорить не о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Знаю, о чем вы и где!  :P

Поехали отвезу покажу. Поспорим на напиток какой... ;) Свал с 1,8 - 4 м, на протяжении где-то 80 м. Наверху камушки хорошие.

Могу завтра снять, не вопрос, если волны не будет добежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для залива свал , да и проще объяснить, кому либо, типа мы стояли где было понижение глубины, проще сказать  на свале, кому надо тот поймет, мне было понятно что это изменение глубины в 10 см. на 100 м. в заливе... Да и тоже похожее, в яме а что яма  5 м когда основная глубина 4-4,5...

Ну для нормальных людей свал, это свал. И яма это яма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Игорь сам не понимает, в чем его залог успеха в поиске рыбы :)

Это частые перемещения и бывает так, что на очень большие расстояния.

Понятно, что это его работа, и делает он её хорошо, судя по тому сколько он времени на ней проводит.

Ему совсем не в лом сбегать по приличной волне из Приморки в Щукино, потом на Полигон в море и найти рыбу в Валетниках :)

На всём этом пути останавливаясь на косяках рыб и найти активного Судака :)

Все вышеназванное это не в коем случае не сарказм. Умению Игоря найти и поймать рыбу под сомнение не ставится.

Вот что делают ленивые и голодные до рыбы чуваки типа меня, которые на рыбалке проводят меньше времени чем хотелось бы? Читаем отчёты на форуме за пару дней, приходим на место, после часа без успешных полосканий приманок, звоним Чайнику :) я не обо всех, я про себя лично.

Ну видит человек рыбу и слава богу. Слухи ходят, что у него уже жабры прорезались, столько времени на воде проводить :)

Во я написал сколько, соскучился :)

Давай уже приезжай, у меня эхолот как у Чана, надубасим 100 пудов, а если нет, Чану позвоним и надубасим :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали отвезу покажу. Поспорим на напиток какой... ;) Свал с 1,8 - 4 м, на протяжении где-то 80 м. Наверху камушки хорошие.

Могу завтра снять, не вопрос, если волны не будет добежим.

Ты про Валетники с переходом за мыс на Бальгу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...