Перейти к содержанию

Что нам показывает эхолот !?


Рекомендуемые сообщения

Влад че заморачиваться , у нас же не океан , с его большой ихтиофауной , видовой состав, стайных рыб довольно в сравнение не большой, лещ судак окунь плотва самые многочисленные, поэтому встал на стаю по эхолоту и сразу понятно кто под тобой. Картинки как правило всегда одинаковые , но разные для разного вида рыбы, разная рыба , разные значки, все просто. В море тоже особенно осенью, треска в Филино, все просто видишь рыбу у дна , красные бугорки , без оранжевого, чисто красные, встаёшь точно треска, да и как правило если стая многочисленная и кормится то другой рыбы в большом количестве в стае не будет, прогонит наверно, как конкурента, поэтому опять картина маслом лещ, окунь , судак или что то ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТУ )

Нашел, еле-еле!

Господин Джони, вы мне здесь не умничайте, когда я тама был, я не знаю где вы были, потому как в 1991году я уже ходил 3 штурманом, и переводил на параходе стрелки на часах, и заводил их! :lol:

А вот когда вы преподавали, и что, нам не известно!  :o  :lol:

 Тогда же институт получил новое название — Калининградский технический институт рыбной промышленности и хозяйства (КТИРПиХ или сокращенно КТИ).

220px-%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%
 
Корпус университета на улице профессора Баранова

В 1994 году КТИ был преобразован в Калининградский государственный технический университет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя начинает что то показывать на 32, ну не как на 50!

Видео простое, начинаю двигаться - рыбы нет, остановился - есть. Как я понял, что там рыба? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот летом, весной, когда рыба активна из-за температуры воды, не имею ввиду сильную жару, так вообще тяжело рыбу обнаружить, нет больших стай, и складывается ощущение, что рыбы нет , касается только залива, в море наоборот летом легче обнаружить судака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос Игорек!  :P

В чем спорный? Что "не" или "ни", точно тебе говорю - "ни"! :lol:

Или, что "ни о чем"? Ну и славно, что ни о чем, мне же лучше! ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот летом, весной, когда рыба активна из-за температуры воды, не имею ввиду сильную жару, так вообще тяжело рыбу обнаружить, нет больших стай, и складывается ощущение, что рыбы нет , касается только залива, в море наоборот летом легче обнаружить судака...

Не соглашусь. Летом хорошо ищется судак. Весной, во время нереста плохо, есть для этого причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, еле-еле!

Господин Джони, вы мне здесь не умничайте, когда я тама был, я не знаю где вы были, потому как в 1991году я уже ходил 3 штурманом, и переводил на параходе стрелки на часах, и заводил их! :lol:

А вот когда вы преподавали, и что, нам не известно! :o:lol:

Тогда же институт получил новое название — Калининградский технический институт рыбной промышленности и хозяйства (КТИРПиХ или сокращенно КТИ).

 

220px-%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%

Корпус университета на улице профессора Баранова

 

В 1994 году КТИ был преобразован в Калининградский государственный технический университет.

 

Влад классная шутка, я приезжий с Кыргызстана, там КТУ киргизский технический университет , технология машиностроения, но преподавать это классный прикол, шутка в твоём посте , что касается меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем спорный? Что "не" или "ни", точно тебе говорю - "ни"! :lol:

Или, что "ни о чем"? Ну и славно, что ни о чем, мне же лучше! ;)  :P

Как поставишь, так и будет, я поставил так, как считаю нужным! :P

 

https://otvet.mail.ru/question/60057671

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну если ты так видишь рыбу, то по идее ты должен на заливных соревнованиях ловить больше, чем все остальные команды вместе взятые, это и будет подтверждением, что и вправду видишь косяки рыбы и понимаешь кто из них кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад классная шутка, я приезжий с Кыргызстана, там КТУ киргизский технический университет , технология машиностроения, но преподавать это классный прикол, шутка в твоём посте , что касается меня.

Ну ты же меня поправить решил, с названием!  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну если ты так видишь рыбу, то по идее ты должен на заливных соревнованиях ловить больше, чем все остальные команды вместе взятые, это и будет подтверждением, что и вправду видишь косяки рыбы и понимаешь кто из них кто.

Видишь ли Эдуард. На крайних соревнованиях, он от нервов перепутал судака с лещем. :lol:

Да и размерный ряд на соревнованиях и на платниках разный. Там же нет судейской коллегии.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Летом хорошо ищется судак. Весной, во время нереста плохо, есть для этого причины.

Да , но я больше про леща на ракушке, в этом году практиковал его и старался найти перспективное место по стае но не получалось почему-то ? Толи он бегал постоянно толи ещё что то но , налетишь на пару тройку и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Летом хорошо ищется судак. Весной, во время нереста плохо, есть для этого причины.

Да , но я больше про леща на ракушке, в этом году практиковал его и старался найти перспективное место по стае но не получалось почему-то ? Толи он бегал постоянно толи ещё что то но , налетишь на пару тройку и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну если ты так видишь рыбу, то по идее ты должен на заливных соревнованиях ловить больше, чем все остальные команды вместе взятые, это и будет подтверждением, что и вправду видишь косяки рыбы и понимаешь кто из них кто.

Эдик, вот тут не совсем соглашусь. А как же фортуна? Не везет нам. Хотя в прошлом году первое место было. В позапрошлом весной 21 судак, осенью тоже около того, но все до 54см. Зато окунем закрываемся нормально. ;)

Ну и я же не только на соревнованиях ловлю, бывает еще иногда... ;) Не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли Эдуард. На крайних соревнованиях, он от нервов перепутал судака с лещем. :lol:

А ты бы бабские сплетни не таскал! Я по этому поводу уже выразил свою точку зрения. А ты все пустомелишь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну если ты так видишь рыбу, то по идее ты должен на заливных соревнованиях ловить больше, чем все остальные команды вместе взятые, это и будет подтверждением, что и вправду видишь косяки рыбы и понимаешь кто из них кто.

Я это, примерно, и пытался донести, только аккуратно, Дима с Натахой, весной ловит лучше всех, на УРА, это мое видение, и мнение, осенью ловят практически все по очереди! 

В этом году, Шика забрал первое место без продвинутого эхолота, я его сердечно поздравляю, МОЛОДЕЦ Серега, а мы с продвинутыми отсосали, и Игорь в том числе, хотя по его отчетам, с Калининградского з-ва, он должен был быть уже на берегу с сахарным мешком в 12 часов дня! :rolleyes:  ;)  :lol:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...