Перейти к содержанию

Что нам показывает эхолот !?


Рекомендуемые сообщения

Объясню просто и что называется ИМХО. Судак этой осенью в частности, клюет лучше во второй половине дня, а точнее ближе к сумеркам. И в глобальном смысле, не ты нашел стаю, а стая начала кормиться.

Слава богу, что в твоей версии есть стая! И все-таки я был на рыбе, а не в помоях.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что в твоей версии есть стая! И все-таки я был на рыбе, а не в помоях.  :lol:

Опять хер в банку. Не ты был на рыбе. А был в границах определенной акватории, намеренно не говорю на точке, проверенной годами, разными людьми, передающейся из поколения в поколение.

В частности вчера, где вы наловили судака. Мы были там с С.А. Полупаровым, в районе обеда. И рыбы там не было? Или была? Но она не клевала. Но на твоем эхолоте скорее всего был бы судак, но не клевал.

Во второй половине дня, народ наловил там судака. Мы тоже там остановились по пути домой и судак присутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Феликс катушку покрутит и скажет возможную причину почему она скрипит. Точную определит только после вскрытия.

Чан увидит рыбу на скорости и по косвенным признакам определит ее вид. Ну а спиннинг только это подтвердит.

Предлагаю сброситься бабками и командировать Влада и Дена на курсы к Чану.

(Хотя он их так готов вывезти, они не готовы, морально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел водоворотов на реке? Там нет отверстий.

На реке априори есть течение. 

 

А как ты узнал, что оно там есть?

Иди спать, а то просыпаешь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Феликс катушку покрутит и скажет возможную причину почему она скрипит. Точную определит только после вскрытия.

Чан увидит рыбу на скорости и по косвенным признакам определит ее вид. Ну а спиннинг только это подтвердит.

Предлагаю сброситься бабками и командировать Влада и Дена на курсы к Чану.

(Хотя он их так готов вывезти, они не готовы, морально).

Ты сам съезди. Ловить я тебя уже научил! Чан научит выдавать желаемое, за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности вчера, где вы наловили судака. Мы были там с С.А. Полупаровым, в районе обеда. И рыбы там не было? Или была? Но она не клевала.

Во как обозвал.

Были мы с тобой на 1-2 км ближе к разрыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам съезди. Ловить я тебя уже научил! Чан научит выдавать желаемое, за действительное.

А это идея!

Что касается научил ловить. То мы с тобой в этом году всего два раза были в одной лодке и ты оба раза приезжал домой с рыбой. В остальных случаях ты собирал в основном грибы "отсосиновки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это идея!

Что касается научил ловить. То мы с тобой в этом году всего два раза были в одной лодке и ты оба раза приезжал домой с рыбой. В остальных случаях ты собирал в основном грибы "отсосиновки".

Естественно, кто тебя учил пользоваться прибором.

 

Трек смотрел.

А вот здесь ты еще не соображаешь, я только вчера тебе объяснил масштаб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, кто тебя учил пользоваться прибором.

...

Тебя близко к приборам нельзя пускать, ты рыбу отфильтруешь и Вася!  :) А отфильтровать ее можно легко, легче помех. ;)

 

Опять хер в банку. Не ты был на рыбе. А был в границах определенной акватории, намеренно не говорю на точке, проверенной годами, разными людьми, передающейся из поколения в поколение.

В частности вчера, где вы наловили судака. Мы были там с С.А. Полупаровым, в районе обеда. И рыбы там не было? Или была? Но она не клевала. Но на твоем эхолоте скорее всего был бы судак, но не клевал.

Во второй половине дня, народ наловил там судака. Мы тоже там остановились по пути домой и судак присутствовал.

 

Ржака! :lol: Я там был с 14-00 и до темна, и не один, и с памятью нормально пока, тебя не было, а пишешь был.  :D Видели мы тебя только утром и совсем не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Я думал, что тут уже все закончилось, оказывается еще всё в разгаре, неугомонные!  ;)  :P  :lol:

МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ржака! :lol: Я там был с 14-00 и до темна, и не один, и с памятью нормально пока, тебя не было, а пишешь был.  :D Видели мы тебя только утром и совсем не там.

То, что ты меня не видел это не означает, что меня там не было. Ты и Андрюху не видел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, когда едем, будешь меня учить(показывать) как судак, окунь, и.т.д, на скорости выглядит?  :rolleyes:  ;)  :D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где мы дубасили судака не было и Андрюхи тоже. Был я, Куницкий, Человек со спиннингом и пара маленьких ПВХ. Квадрат 500 на 500 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, когда едем, будешь меня учить(показывать) как судак, окунь, и.т.д, на скорости выглядит?  :rolleyes:  ;)  :D

Я же предлагаю, поехали. Сегодня у меня работа, потом вася с погодой, как прояснится, можно ехать. Только я нигде не писал, что отличаю рыбу на скорости! Я ее ищу на скорости. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо остальные 100 лодок стояли у другого "Черного маяка".

Ну наверно. Мы были гораздо ближе всех к маяку. Толпа была в километре к Береговому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно показаниям дальномера, до вас было 435 м. :)

Васенька, покажи, какой он у тебя, дальномер естественно, а то ща начнешь, Гусар ты наш!  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чей друг? Мой? Или Чна?

Твой твой, и ....(мамин), ;):P  я такого Чна, не знаю вообще!  :o  :lol:

Я к тому, что если прижмут,(доказательства) могу дать для отмазки! ;)  :P  :lol:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...