Перейти к содержанию

Спутниковое телевидение-"ТРИКОЛОР"


Рекомендуемые сообщения

Да, что угодно. Конвертер крякнул, кабель навернулся, тюнер. У меня конвертер с 4-мя выходами, год назад один перестал работать, остальные работают.

И какой конвертер покупать? Кто полезет на крышу? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой конвертер покупать? Кто полезет на крышу? :D

Кирилл в новостях на Трихополе, по поводу сбоев, ни чего не пишут. Наверное у тебя лажа.

Конвертер я себе покупал новый 3 месяца назад. Отработал 2 месяца и ВАСЯ. Вернул на место старый и все ОК.

Для Трихопола и НТВ+ нужен конвертер с круговой поляризацией. Но сначала проверь кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл в новостях на Трихополе, по поводу сбоев, ни чего не пишут. Наверное у тебя лажа.

Конвертер я себе покупал новый 3 месяца назад. Отработал 2 месяца и ВАСЯ. Вернул на место старый и все ОК.

Для Трихопола и НТВ+ нужен конвертер с круговой поляризацией. Но сначала проверь кабель.

Кабель проверил от чердака до тюнера - в норме. На крышу лезть стремно!  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось самое сложное. Тебе у жены отпроситься!  :D  :lol:

 

Про завещание пусть не забудет!

А тебе срочно крышу застраховать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.

Тебе еще надо первый том Война и мир прочитать.

К завтра.

Дмитрий Николаевич, я еще в школе оба тома прочитал. А ты вот- неуч!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Триколором произошло? У меня сигнал пропал в одночасье. На что грешить? Ветра не было, антенна на месте.

Шуму наделал, а где продолжение. Диагноз и метод лечения. Делись, вдруг другим потребуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуму наделал, а где продолжение. Диагноз и метод лечения. Делись, вдруг другим потребуется.

 

Да вроде не шумел!  :blink:

Поменял конвертер, и все стало гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, кто понимает в спутниковом ТВ. Нужно подключить 3 телевизора Триколор на 3 рессивера с 1 тарелки. Мастер сказал, что нужно поменять конвертер с одним  выходом (который стоит на тарелке ) на конвертер с тремя выходами. Возможно ли в квартире на кабель (который идет с тарелки ) поставить дополнительно этот тройной конвертер и от него 3 кабеля на рессиверы? Или же нужно менять его только на тарелке вместо одинарного и с тарелки вести 3 кабеля? Возможно у специалиста будет другой бюджетный вариант подключения. Хочется помочь хорошему небогатому человеку. Вернее, троим.

  Предистория.   Два рессивера ХД и один старый ДРЕ. Пока смотрели пакет за 900 руб,( с одной тарелки ) все было нормально. Решили подключить за 1200 и получилось, что один ТВ все показывает. но, стоит подключить еще хотя бы 1 ТВ, как дополнительные каналы отключаются. Хотя все 3 владельца заплатили по 1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три кабеля. По моему конвертеры 1,2,4 выхода, трех нет. Старый тюнер не поддерживает многие каналы, кинозалы в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три кабеля. По моему конвертеры 1,2,4 выхода, трех нет. Старый тюнер не поддерживает многие каналы, кинозалы в частности.

Ну пусть - 4.А 2 рессивера ХД. Они оба одновременно не показывают. Только один. Ты хочешь сказать, что 3 кабеля тянуть от антенны?

Изменено пользователем космач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. у меня вопросы к тем кто смотрит триколор. Особенно бесплатный пакет. 

1) Раздражает ли реклама?

2) Чего рекламируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...