Jump to content
kolombo

Наше здоровье.

Recommended Posts

С вчерашнего вечера решил твёрдо! Картофель, хлеб, свинюшку, колбаску, водочку напрочь исключить из рациона. Утречком посетила другая, не совсем здоровая мысль, пока нет рыбалки, смотаться во вражеский стан за провизией. Вернулся аккурат к ужину. Супруга быстренько приготовила свинюшку с офигенной картошечкой, огурчики малосольные, HUMMUS на свежеиспечённую булочку, ну а пясЯшка сама напросилась. И решил я, не менять кардинально свои жизненные устои! Жить осталось не долго, и в оставшееся время,лишать себя привычного удовольствия не стал :rolleyes:

• Like 22

Сезон твердой воды закрыл, ключицу вчера сломал к сожалению. Лежу в палате, жду операцию. Не шутка!

Сезон твердой воды закрыл, ключицу вчера сломал к сожалению. Лежу в палате, жду операцию. Не шутка!

Тёма, ну е моё... Поправляйся скорее!

• Like 2

Тоска зеленая, операция не раньше чем через неделю, наша родная медицина, просто лежи и жди.

Ломал в детстве правую уключину, фиксация в локте - подвесили руку на повязку   через шею , через 21 день  все зажило. Раз операцию затеяли значит со смещением .. Выздоравливай, а ждать и догонять как известно хуже нет...

• Like 2

Главное все долечить до конца. Рыбалка подождет, она верная девочка!  ;)  :)

• Like 1

Тёма, ты офигел в такое тяжелое время для страны, ключицу ломать. Ужас.

Давай выздоравливай и встрой!  :)  

• Like 1

Артём, скорейшего выздоровления!

• Like 1

Артем, выздоравливай! Сериалы, должны скрасить тоску ожидания. Как случилось-то?

• Like 1

Спасибо за добрые слова! Случилось всё как раз на льду, поехали на скутере с корешем с Берегового под трубы, половить корюшки. Вылетели на чистый участок льда, пару раз крутануло, завалился плечом на лед неудачно, в итоге перелом ключицы.

• Like 1

Такую же картину в Морском на прошлой неделе наблюдал. Еще подумал, что не плохо бы сзади дополнительные колеса поставить, как на детском велосипеде. 

• Like 2

Всё случилось по пути туда, отдышался, поехали дальше, думал ушиб сильный. Пару часов еще провели на льду, корюшка кстати клевала без остановок у кореша, я не ловил. Обратно я рулил 6,5км до берега, мопед в бус, сам на снимок поехал на своей машине, благо на автомате, правая рука то цела, спокойно ехал. Кстати заходил врач, обещал что завтра операция будет, очередь подвинули. Так что, все нормально!

• Like 11

Надеемся, что неприятная процедура состоялась и прошла успешно?! Оклимался? Скорейшего выздоровления , терпения, держись!

• Like 3

Самое неприятное прошло, отходняк был тяжелый. Зато сейчас не болит ничего, и настроение отличное.Спасибо за всё!

Edited by ARCHY
  • Like 11

Вон она, железная ключица.

• Like 3

Пока не знаю, думаю что нет.

• Like 2

Блин, страшно выглядит. :D

Артём, скорейшего.

• Like 2

Вставай Артём, и иди домой, на работу! Некогда нам хворать.. :lol:

Все мы, по разному проводим досуг. Артём на рыбалке пострадал. А я вот, люблю после баньки, голый с подругами по лесу кататься, на стрельбище старом.. :ph34r:

На Масленицу, ночью, подскользнулся в шлёпках, и голой спиной с высоты 180 навернулся. Что - то хруснуло в рёбрах. Ни вздохнуть, не кашлянуть, не повернутся в постели.

Потихоньку стало заживать, но, позавчера пчихнул (млять) - опять хрустнуло, и всё заново. По больницам некогда, до свадьбы заживёт.

Понимаю каково тебе сейчас. Ни кашлянуть, не пошевелится лишний раз.

Выздоравливай!

• Like 3