Перейти к содержанию

АнтиГАИцевские новости


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

После аттестации останутся только лучшие! (с) Ыыыы. Это видимо один из них - худшим до такого мозга не хватит. :)В принципе, сабж получил все данные карты, включая пин-код, так что гуляй, рванина!

Изменено пользователем Ловорыб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прогресс не стоит на месте, я от увиденного в ступоре, надо получить информацию, есть у нас в городе такой девайс или нет.. :wacko:

Скоро попрошайки на улицах с такими девайсами стоять будут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не помню выкладывали или нет... Но, точно одно - начинаешь снимать произвол на видео, ситуация меняется.

http://www.youtube.com/watch?v=757ENbk00Qg&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте всегда и будет вам счастье. Выручает постоянно.

 

А еще лучше, старайтесь не нарушать. И будет вам счастье еще больше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще лучше, старайтесь не нарушать. И будет вам счастье еще больше. ;)

 

Вот иногда поражает такая позиция. А кто говорит, что нарушаем? Не нарушаем, а нам вменяют нарушения, пытаются развести на бабки и т.д. Да и, если нарушили, то инспектора должны соответственно закону и процессуальным нормам оформить документально правонарушение и не заниматься выносом мозга, унижением и не клянчить деньги... Вот для таких случаев и нужна видеосъемка. Если инспектор ведет себя достойно, то съемка может привести только к его премированию по службе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не так давно, чуть не попал возле "Юности". Тормозит инспектор и говорит - "Вы выехали со стоянки бизнесцентра под "кирпич" и по встречке. Я даже некоторое время ничего не мог сказать, поскольку в том месте просто не был... Но самый "прикол" был, когда он начал звонить якобы своему коллеге, который стоял в 200 метрах и якобы видел как я нарушал. Вернее он начал якобы звонить, поскольку я стоял рядом и весь этот фарс очень хорошо видел. Мы некоторое время дискутировали и я предложил ему посмотреть камеры, которые установлены на Московском проспекте, но когда мне сказали - "Камеры будешь в суде смотреть", я немножко обиделся и сказал - "Тогда я сейчас звоню в ОСБ с жалобой на вымогательство", после чего мне в секунду вернули документы, а товариЩч быстренько прыгнул в машину и уехал. Я честно говоря от такого хамства просто приходил в себя некоторое время. Даже номер машины не запомнил... Но сам убедился в том, что регистратор - штука небесполезная. Больше всего поразило, что всё происходило не просто средь бела дня, а ещё приезжал кто-то с первопристольной и город был буквально забит гаишниками. Видимо под шумок решили "рубануть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по запарке, немного проехал по односторонке, пока не упёрся в ГАИшную машину :blink: На улочке между Мира и Театральной. Поговорили, отпустил, посоветовал быть повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, тебе повезло, ты попал в 1-3% счастливчиков, попавших на:

1) Непереаттестованного в душе

2) Уже "наевшегося" до физической невозможности дальше наполнять карманы

3) На рыбака, заметившего снасти в твоей машине или увидевшего блесну, случайно зацепившуюся на твоём свитере

Но помни об остальных 97%, которым так не повезло... :)

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё приезжал кто-то с первопристольной и город был буквально забит гаишниками. Видимо под шумок решили "рубануть".

 

Вань, обычно в таких случаях, сгоняют много гайцов из малых городов нашего, необъятного, янтарного рая.. Вот они, пользуясь случаем, творят "беспредел".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, обычно в таких случаях, сгоняют много гайцов из малых городов нашего, необъятного, янтарного рая.. Вот они, пользуясь случаем, творят "беспредел".

Саша, ерунда это все.

Беспредел творит как-раз ОблГИБДД в малых городах нашей области на соответвтующих "цементовозах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ерунда это все.

Беспредел творит как-раз ОблГИБДД в малых городах нашей области на соответвтующих "цементовозах".

 

Альберт, какой волк злее, Брянской или Рязанской области? Я думаю, цвет шерсти только может быть разным. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, какой волк злее, Брянской или Рязанской области? Я думаю, цвет шерсти только может быть разным. :)

Игорь, дело в том еще, что "областная ГИБДД" на периферии чувствует себя безнаказанной, как-бы...

Как тот брянский/рязанский волк в стаде баранов. :unsure: Цвет у них всегда одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, дело в том еще, что "областная ГИБДД" на периферии чувствует себя безнаказанной, как-бы...

Как тот брянский/рязанский волк в стаде баранов. :unsure: Цвет у них всегда одинаковый.

 

В принципе согласен, областные привыкли к жирным "баранам", на "кости" не ведутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, скорее всего был областник, номер не углядел, но то, что это был Шевроле Круз я помню 100%, а они по моему у областников, хотя не знаю точно...

Вань, обычно в таких случаях, сгоняют много гайцов из малых городов нашего, необъятного, янтарного рая.. Вот они, пользуясь случаем, творят "беспредел".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь, дело в том еще, что "областная ГИБДД" на периферии чувствует себя безнаказанной, как-бы...

Как тот брянский/рязанский волк в стаде баранов. :unsure: Цвет у них всегда одинаковый.

 

Один пример в подтверждение вышесказанного. Примерно около двух лет тому назад, я ехал к родителям в Гусев. У "Мотеля" голосовал парень, нам оказалось по пути. Парень был студентом одного из Калининградских ВУЗов, а ехал он домой к родителям в Черняховск. Парень мне рассказал случай. Ехали они с отцом из Немана в Черняховск, за рулём был парень. На дороге их остановили областники и сразу парню алкотестер, а парень говорит, что спиртное не употребляет в принципе, даже пиво, но прибор выдаёт около одной промилле. Парня в машину и в поликлинику, там анализы показывают отсутствие алкаголя в крови, а пока делали анализы, отцу делали намёк про 40000 рублей. После результатов гайцы сказали, что у вас тут всё схвачено, запихали парня в машину и на Барнаульскую. Парень говорит, что по дороге в Калининград скорость на спидометре меньше 160-170 км/ч он не видел. На Барнаульской анализы показали наличие алкоголя. Пока делали анализы, подъехал отец, намёки продолжались. Отец забрал сына и они поехали в третью больницу, анализы показали "0", потом они вернулись на Барнаульскую, повторный анализ через час показал отсутствие алкаголя. Вообщем после всех процедур у парня было три подтверждения из разных клиник об отсутствии алкаголя и два подтверждения, ментовского алкотестера и ментовских врачей, о его наличии. Судья в суде оказалась вменяемой и однозначно была на стороне парня, но суд не мог вынести решение и вернуть парню права, потому что ментяра, как главный свидетель, не появлялся в суде, по разным причинам, в основном "государственной важности". На тот момент дело тянулось около полугода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по запарке, немного проехал по односторонке, пока не упёрся в ГАИшную машину :blink: На улочке между Мира и Театральной. Поговорили, отпустил, посоветовал быть повнимательнее.

 

В таких уникальных случаях, я обычно узнаю имя этого доброго Фея и мчу во все культовые заведения, что бы свечи ставить за его Здравие))

Но в последнее время Феи мне не попадаются, а так как я рецидивист со стажем, то за выезд на встречку лишали меня Прав дважды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз лишение было удачным. Авто даже снега не видела. Простояла в теплом гараже всю зиму. Выехал на дорогу весной, когда уже все ямы после зимы залатали. Ездить на такси "Максим" в лютые морозы быстрее и удобней, а главное недорого! Красота ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Судья в суде оказалась вменяемой и однозначно была на стороне парня, но суд не мог вынести решение и вернуть парню права, потому что ментяра, как главный свидетель, не появлялся в суде, по разным причинам, в основном "государственной важности". На тот момент дело тянулось около полугода.

 

Чет на байку похоже. Ну не пришел мент в суд и что? Судья и без него может принять решение, т.к. его показания, в данном случае, мало кого интересуют, все документировано и запротоколировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на байку похоже. Ну не пришел мент в суд и что? Судья и без него может принять решение, т.к. его показания, в данном случае, мало кого интересуют, все документировано и запротоколировано.

 

Ага, принимал участие в 4-х процессах. Ментов ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на байку похоже. Ну не пришел мент в суд и что? Судья и без него может принять решение, т.к. его показания, в данном случае, мало кого интересуют, все документировано и запротоколировано.

 

Игорь, за что купил, за то продал. Считаешь нужным, перенеси в тему "Байки...", я не против :) .

P.S. Год назад знакомого лешили прав, я выступал свидетелем в вышестоящем суде. Суд проходил в Светлом, знакомый местный, гаишник из Калининграда, два раза переносили суд из-за отсутствия гаишника. И что? Тоже в "Байки...". :D

Забыл написать, права знакомого "отбили".

Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, мы же в "правовом" государстве живем. :) Переносили скорее всего не из-за отсутствия ГАИшника, а из-за не должного его уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться за что купил.....Хотел представить наших, не получилось.

 

"25-летний Хэйдн Карло из Техаса (США) был остановлен полицейским из-за того, что регистрационный номер его автомобиля был просрочен. Потом случилось то, после чего молодой человек, по его же словам, «снова начал верить в Бога».

Парень рассказал полицейскому, что не продлил регистрацию, потому что не имел для этого достаточно средств. Также он поведал стражу порядка о том, что его дома ждет молодая жена и маленькие дети. В интервью FoxNews водитель рассказал: «Я сообщил полицейскому, что у меня стоял выбор: покормить детей либо продлить регистрацию».

Полицейский все же выписал штраф за просроченные номера и дал ему купюру $100 для того, чтобы парень смог заплатить этот штраф. Полицейский предпочел остаться анонимом."

 

http://auto.onliner.by/2012/12/19/usa-53

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...