Перейти к содержанию

АнтиГАИцевские новости


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Готовимся к лучшему... :lol:

http://auto.mail.ru/article.html?id=41447

Как бы наши гайцы не приняли эту идею на вооружение, цены на эти авто наверное разом бы упали.

Так что Ден не спеши, скоро на тот Хилюкс цена рухнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто живет в центре сможет ездить хоть на камазах, :)  а те, что в районе Гагарина будут и на легковых через южный прохо обвод ездить.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет Ден по окружной кататься. :D По четным по часовой, по нечетным трезвый.  :lol:

 

Так, я чё то не понял, вы чё напали на "собрата"?

Я хоть еще не секте, но очень хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они завидуют :)

 

И будет Ден по окружной кататься. :D По четным по часовой, по нечетным трезвый.  :lol:

 

Не только завидуют, они еще и "не шарят", что все водоемы находятся за окружной, а не внутри ее! :P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря с какой водой!  :D Трудная водв как раз ближе к центру.  :lol:

 

Вот тут ты не прав, основные потребителя огненной воды живут за МКАДом ККАДом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты не прав, основные потребителя огненной воды живут за МКАДом ККАДом! :D

Или опять же в районе ул. Гагарина. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Полудурки сегодня решили порегулировать движение на перекрестках. Наверно в честь мусульманского праздника. Все колом встало. Девчонки только на работу зашли, работаем с 9-00. Идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые собратья по оружию. Извините, если было.

Сегодня вечером получил письмо счастья от нашего доблестного ГИБДД. 

Не гоняя (если только раз в год по автобану) и не будучи правонарушителем, иногда еду около 90 км/ч с Балтийска, в общем за 3-4 года только 1 штраф возле деревни-"вонючки", где шкуры зверей разделывают, не помню названия на 100р -  попал в этот раз на 1000 р.

В письме очень красивая фото машины, хоть в объявления ставь, место: А193 Калининград - Балтийск, 44 км 800 м, зарегистрированная скорость 85 км/ч. Превышение на 45 км/ч при знаке 40 Лица водителя не видно, как будто тонировка есть.

В общем будьте осторожны - Вас снимает скрытая камера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они там часто ее в кусты ставят. И опять же радардетектор в помощь.  ;)

 

Твой радардетектор идет лесом. Там ставится современная камера, которая вычисляет среднюю скорость движения на определенном промежутке дороги.

Нехрен гонять, если не знаешь, где можно, а где нет.

 

Сегодня вечером получил письмо счастья от нашего доблестного ГИБДД. 

 

Советую незамедлительно оплатить штраф. Это вам не транспортный налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой радардетектор идет лесом. Там ставится современная камера, которая вычисляет среднюю скорость движения на определенном промежутке дороги.

Нехрен гонять, если не знаешь, где можно, а где нет.

 

 

Советую незамедлительно оплатить штраф. Это вам не транспортный налог.

 

Не буду вдаваться в дискуссии. Мое дело - предупредить. Осторожно, камера на 44 км трассы Калининград - Балтийск работает! Можно попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой радардетектор идет лесом. Там ставится современная камера, которая вычисляет среднюю скорость движения на определенном промежутке дороги.Нехрен гонять, если не знаешь, где можно, а где нет....

Да мне по барабану. Определяется детектором на ура. Она каким способом скорость вычисляет? :)

Не буду вдаваться в дискуссии. Мое дело - предупредить. Осторожно, камера на 44 км трассы Калининград - Балтийск работает! Можно попасть!

Они их двигают туда-сюда. Так-же и на трассе Калининград - Черняховск. Сегодня здесь, завтра там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, скорость вычисляется по простой формуле, которая известна школьникам уже в 4 классе: скорость равна путь делённый на время.

Работает просто - первая камера засекает время и местоположение авто в конкретной точке, а вторая камера, на некотором расстоянии от первой, тоже фиксирует время и местоположение авто. Зная расстояние и время, даже гаишники сумеют посчитать скорость.

Такие системы сейчас внедряются повсеместно, и антирадары тут бессильны.

Противоядие одно - заметив камеру, надо снизить скорость до минимума, и ползти дальше, чтобы средняя скорость укладывалась в разрешённую.

Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Советую незамедлительно оплатить штраф. Это вам не транспортный налог.

 

По протоколам не плачу штрафы уже года 4-5 минимум.

Недавно прислали испол. лист от судебных приставов, его оплатил и представил, дело закрыли.

Не могу сказать что много нарушаю, но факт остается фактом, не все протоколы доходят до адресатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...