Перейти к содержанию

Кто что курит?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Где-то с год курю Wings и не так давно получил подарочек, точнее жена отличилась!! :Dhttp://wings-promo.ru/winners/winner1.1.html

Блин тоже курю Вингс, но не разу не заморачивался по поводу акций, думал развод, хотя три года назад отправлял коды с Винстона прислали футболку и маску с трубкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин тоже курю Вингс, но не разу не заморачивался по поводу акций, думал развод, хотя три года назад отправлял коды с Винстона прислали футболку и маску с трубкой.

Тоже участвовал. Ничего серьёзного не получил. 2 футболки, маска с трубкой и рюкзак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда курит женщина - это считается сексуальным( оральным) сигналом. Любопытно (чисто абстрактно!) - к мужикам это относится? И если да - то какой из этого следует ВЫВОД?Интересуюсь как доктор...

У мужиков все наоборот. С "оральным сигналом" скорее ассоциируется отсутствие курева. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда курит женщина - это считается сексуальным( оральным) сигналом. Любопытно (чисто абстрактно!) - к мужикам это относится? И если да - то какой из этого следует ВЫВОД?Интересуюсь как доктор...

Всем привет!Курил как паровоз с малолетства, бросил лет 10-12 назад, не помню. Полижи пепельницу и будет тебе оральный сигнал. Блевану сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам опроса хочу набрать дюжину разных марок сигарет на дегустацию.

Женя, не парься, нет у нас в продаже сигарет хорошего качества. Зато можно купить/заказать трубочный табак. Качество датских, английских смесей великолепное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не парься, нет у нас в продаже сигарет хорошего качества. Зато можно купить/заказать трубочный табак. Качество датских, английских смесей великолепное!

Трубку курил раньше. В кризис начала 90-х. Набивал табакои из запасенных бычков или махоркойкоторую мне с Хохляндии привозили. Сейчас к трубке возвращаться не хочу, тк понижаю крепость,хочу со временем бросить. А табачок люблю. Когда мотался по Европам, очень уважал DRUM закрученый в папирус. Бак что Боря, колись где взять, надо бы кайфануть на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку курил раньше. В кризис начала 90-х. Набивал табакои из запасенных бычков или махоркойкоторую мне с Хохляндии привозили. Сейчас к трубке возвращаться не хочу, тк понижаю крепость,хочу со временем бросить. А табачок люблю. Когда мотался по Европам, очень уважал DRUM закрученый в папирус. Бак что Боря, колись где взять, надо бы кайфануть на досуге.

Добрый вечер всем..На улице дождичек льет, причем реальный... а я сейчас коньячок потихоньку употребляю и читаю....вторая половинка такой ужин приготовила... одним словом язык проглотиш..ну так вот:Джон, на самом деле все очень просто.табак приобресть сейчас можно, какой только не пожелаеш (на вкус) и бумагу для самокруток. машинку для кручения тоже, если нет опыта... я обошелся без нее, принципиально не покупал - учился.. считаю этот вариант (курения вкусного с получением удовольствия) самый, причем сам процесс (приготовления - кручения самокрутки) доставляет удовольствие не меньше ... хотя сам давным давно не курил самокрут.. пробывал различные вкусы табака, но по мне, это либо "чернослив" либо "вишня"... но это только по мне, а остальным - "каждому свое" !!! :) так что вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда курил, покупал самые дорогие сигареты, ведь на своём здоровье не стоит экономить. Теперь проблема выбора не интересна, по части сигарет, да и здоровья думаю стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, DRUM купить у нас без проблем в любом специализированном магазине (почти в любой Виктории есть отдел). Хотя выбор табака у них лажовенький. Я с Москвы заказываю, да и дешевле выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К сожалению курю.Но курю только на рыбалке. Курю "MOODS". Покупаю в Германии, там дешевле...

Одни из самых лучших сигарилл!  B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле айне квадратиш сигареттен? :)

Это никотинум дозен снижайтунг.Резко бросать низя. Почти 30 лет курю все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никотинум дозен снижайтунг.Резко бросать низя. Почти 30 лет курю все-таки.

Джон, как мне кажется - переход на более легкие сигареты ничего не улучшит, а только снизит кайф от курения. ИМХО.Надо покупать машинку и нормальный табак (а не курить навоз, который в России на фабриках забивают). Кручение сигареток на машинке полезно еще и потому, что от не х@р делать, где-нибудь на улице, не закрутишь просто так и не выкуришь никому не нужную без кайфа сигарету. А это значит, что в итоге РЕАЛЬНО УМЕНЬШИТСЯ количество никотина в легких. На рыбалке закрутить можно, когда рука махать устала  :D    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, как мне кажется - переход на более легкие сигареты ничего не улучшит, а только снизит кайф от курения. ИМХО.Надо покупать машинку и нормальный табак (а не курить навоз, который в России на фабриках забивают).

У меня нет задачи что то улучшать. Просто уменьшаю ежедневную дозу никотина. Сначала перейдя на самые легкие сигареты, затем снизив их количество. После прекращения стресс для организма будет меньше. Прекративший резко курить испытывает стресс, который может привести к примеру вот к ЭТОМУPS Много времени провел в стране где крутить машинкой - дурная манера. ;) Так что неплохо научился закручивать пальцами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Много времени провел в стране где крутить машинкой - дурная манера.  ;) Так что неплохо научился закручивать пальцами :)

Евгений, с Рождеством Христовым!А я вот думаю попробовать машинку для набивки уже готовых сигаретных или папиросных гильз. Крутить и слюнявить ничего не надо.Бросать постепенно не получалось никогда   :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый реальный вред от курения - это когда ты выходишь покурить, а соседи по общаге съедают твои пельмени! ;) Всех с праздником Рождества Христова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю попробовать машинку для набивки уже готовых сигаретных или папиросных гильз. Крутить и слюнявить ничего не надо.

Мудрость закрутки вручную в том, что это не делается впрок. Так что не получается закурить на ходу, и при езде за рулем в городе (небезопасно). Чтобы закурить, надо отвлечся от всего и скрутить сигарету. Результат - куришь только тогда когда организм потребует, а не по привычке сувать сигарету в рот как только о ней вспомнишь. Когда я курю табак, получается что курю где-то в два раза реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, маст дай!!! То, что ручками свернули - песня, у меня щас в распоряжении 2 сигары, которые делали вручную в Ставангере.Буду курить, на!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрость закрутки вручную в том, что это не делается впрок. Так что не получается закурить на ходу, и при езде за рулем в городе (небезопасно). Чтобы закурить, надо отвлечся от всего и скрутить сигарету. Результат - куришь только тогда когда организм потребует, а не по привычке сувать сигарету в рот как только о ней вспомнишь. Когда я курю табак, получается что курю где-то в два раза реже.

Дык я тоже об этом в начале постил. Смысл гильзовой машинки в том, что она из строя реже выходит по причине отсутствия ленты. В общем и то и другое (я о самокрутках и набитых гильзах) можно заготовить заранее и сложить в портсигар. Но если хочешь меньше курить - делать этого не надо! Вот тогда-то и куришь меньше и в кайф, потому что реже и табачок хороший (черносливом или вишней пахнущий) Красота, мля  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если хочешь меньше курить - делать этого не надо! Вот тогда-то и куришь меньше

Ход мысли мне нравицца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы курить в кайф и чтобы бросать не хотелось, надо курить качественный табак для самокруток и трубки.А вот если хочешь курить редко и бросить поскорее, надо курить самое дерьмо, чтобы аж тошнило. имхо.Зы. Я переходил от хороших к плохим и бросил таки, без сожаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...