Перейти к содержанию

Кто что курит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

Вот уже неделя как бросил курить. Первые 3-4 дня были самые ломки (28 лет стажа все-таки).Главное не бездельничать ни минуты. Как присядешь отдохнуть, сразу начинает плющить.Хорошо отвлекла рыбалка, умотал на 2 дня на Бальгу, и почти все это время проболтался в заливе. Надеюсь что больше не стану травить себя этой гадостью ни под каким предлогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже неделя как бросил курить... Надеюсь что больше не стану травить себя этой гадостью ни под каким предлогом.

Женя, ты кремень. А я самокрутки кручу по-прежнему.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже неделя как бросил курить. Первые 3-4 дня были самые ломки (28 лет стажа все-таки).

Главное не бездельничать ни минуты. Как присядешь отдохнуть, сразу начинает плющить.

Хорошо отвлекла рыбалка, умотал на 2 дня на Бальгу, и почти все это время проболтался в заливе.

Надеюсь что больше не стану травить себя этой гадостью ни под каким предлогом.

 

Благими намерениями, как известно...

Женя, самое трудное время наступает спустя недели три-четыре, а то и месяц-полтора.

Я не удержал себя в руках, покуриваю на работе и по-пьяни, Честерфилд красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Вы, слабохарактерные. Берите пример с меня. Я очень легко бросаю курить. Впрочем как и начинаю. Бросаю с бодуна, начинаю на рыбалке или на работе, с благодарными клиентами. Общий стаж больше 30-ти лет, пару раз не курил по 3 года. Теперь в завязке второй месяц, пока и не тянет и не ломает. Даже когда под "анастезией" . Многие спрашивают зачем курю. Ответа не знаю. Максимально всасывал до 1,5 пачки с 9-00 до 17-00, во время ловли на фидер. Давно не ловил на эту снасть.

Давайте Все бросим курить. Успехов в тяжёлой борьбе с вредной привычкой.

Каждый курильщик кончает раком, а тот кто бросает - оттягивает свой конец!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, самое трудное время наступает спустя недели три-четыре, а то и месяц-полтора.

Я не удержал себя в руках, покуриваю на работе и по-пьяни, Честерфилд красный.

Посмотрим что будет дальше, НО! Курить сейчас, как ни странно, мне не хочется, даже когда ловлю дым курящих рядом людей. Есть только небольшие душевные ломки, плохой сон, и постоянные (по привычке) походы на кухню, которые, вместо сигареты, приходится заканчивать глотком воды или съеданием чего-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только небольшие душевные ломки, плохой сон, и постоянные (по привычке) походы на кухню, которые, вместо сигареты, приходится заканчивать глотком воды или съеданием чего-нить.

 

+1. две недели. Очущения те-же были когда бросал курить два года назад. Год не курил. А затем начал, не знаю зачем... наверное переоценил себя, думал раз год не курил, всегда смогу сразу бросить снова... А вот не сразу.

P.S.

Почему-то вспоминается диалог о вилках из фильма "О чём говорят мужчины" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвернулся очень удобный случай бросить курить(уезжал на учобу), и вот второй месяц не курю. Первые две недели по утрам кашлял, вылетали серые комки. Потом всё прошло. Курить сильно не тянет, на работе всех гоню курить на улицу-противен запах дыма. Из холодильника убрал всякую мелочь,  которую можно постоянно точить. Пью много воды. Ночью стал плохо спать, зато хорошо сплю днём. Появилось своеобразное чувство гордости чтоли, что не курил ни на рыбалке, ни на пикниках со спиртным. Очень важно отношение к этому окружающих. Курить с собой не зовут, сигареты не предлагают, понимают и завидуют. Сколько на этот раз продержусь... Хоть бы подорожали они как в Европпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. две недели. Очущения те-же были когда бросал курить два года назад. Год не курил. А затем начал, не знаю зачем... наверное переоценил себя, думал раз год не курил, всегда смогу сразу бросить снова... А вот не сразу.

P.S.

Почему-то вспоминается диалог о вилках из фильма "О чём говорят мужчины" :D

 

Игорь, ЦЫгарку на аватаре нужно было отретушировать, чтоб не напоминала о былом :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы подорожали они как в Европпе...

Хороший был бы тогда стимул ;) У меня немного другой. Бросил курить дабы не прожечь новую лодку.Шутка конечно, но какую-то долю в принятие решения это добавило. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет дальше, НО! Курить сейчас, как ни странно, мне не хочется, даже когда ловлю дым курящих рядом людей. Есть только небольшие душевные ломки, плохой сон, и постоянные (по привычке) походы на кухню, которые, вместо сигареты, приходится заканчивать глотком воды или съеданием чего-нить.

 

Даа, особенно съедание чего-нибудь помогает... Изображение Я в результате набрал 25 кг. Но о том, что бросил, ни разу не пожалел - прекратилась масса болячек, и обнаружилось

немало позитивных нюансов. Один лишь недостаток - теперь терпеть не могу запаха табачного дыма и ничего не могу с этим поделать. Как назло хотя бы раз в день кто-нибудь да закурит рядомИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или придет тока покурив и дышит на тебя как пепельница...

Игорь, ЦЫгарку на аватаре нужно было отретушировать, чтоб не напоминала о былом :) !

Надо сьездить на рыбалку и сфотать новую. Просто одни недоразумения последнее время ловятся. А прошлое надо помнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Бросил курить лет как десять назад. Иногда в компании могу соснуть не в затяг. После, очередной раз убеждаюсь в правильности поступка. Но не об этом. Появились электронные сигареты. Прикольная вещь.Иммитация полная. При этом вдыхаешь не продукт горения, а пар.Вкус можно выбрать любой.От гаванских сигар до беломора.Зависит от заправки фильтра. Вставил такую хрень в розетку на ночь и одной зарядки на полтора часа хватит.Позиционируется как средство в помощь желающим бросить курить. Так ли это?Безалкогольное пиво, резиновая зина, электронные сигареты.Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Бросил курить лет как десять назад. Иногда в компании могу соснуть не в затяг. После, очередной раз убеждаюсь в правильности поступка. Но не об этом. Появились электронные сигареты. Прикольная вещь.Иммитация полная. При этом вдыхаешь не продукт горения, а пар.Вкус можно выбрать любой.От гаванских сигар до беломора.Зависит от заправки фильтра. Вставил такую хрень в розетку на ночь и одной зарядки на полтора часа хватит.Позиционируется как средство в помощь желающим бросить курить. Так ли это?Безалкогольное пиво, резиновая зина, электронные сигареты.Что дальше?

я тоже слышал про электронные сигареты, но в продаже нигде их не встречал. Может просто еще не слишком популярны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безалкогольное пиво, резиновая зина, электронные сигареты.Что дальше?

Пора бы безалкогольную водку сделать. Хряпнул, кайф есть - выхлопа нет.ГАИцы курят бамбук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы безалкогольную водку сделать. Хряпнул, кайф есть - выхлопа нет.

ГАИцы курят бамбук.

 

Лет 10 назад продавалась такая хрень в нашем городе. Так и называлась "Безалкогольная водка" Изображение

люди пробовали - эффект как от одноименного пива. Похмелья, правда, тоже не былоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухая водка http://www.vodkapremium.ru/news.php?id=2194 уже вроде есть, теперь дело за жидкими сигаретами. Хотя, посмотрел-тоже уже есть :blink:. Нет, хорошо, что я бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухая водка http://www.vodkaprem...ews.php?id=2194 уже вроде есть.

 

Жесть на самом деле, почитал. Изображение

Такую водку разве что в виде свечей продавать, говорят, есть на свете такие - поклонники ректального приема алкоголяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...