Перейти к содержанию

Кто что курит?


Рекомендуемые сообщения

Чтобы курить в кайф и чтобы бросать не хотелось, надо курить качественный табак для самокруток и трубки.А вот если хочешь курить редко и бросить поскорее, надо курить самое дерьмо, чтобы аж тошнило. имхо.Зы. Я переходил от хороших к плохим и бросил таки, без сожаления.

Согласен! Тоже думал, что проще бросить, когда делаешь самокрутки :) Через месяц, закручивал уже одной рукой и курил больше, чем до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот если хочешь курить редко и бросить поскорее, надо курить самое дерьмо, чтобы аж тошнило. имхо.Зы. Я переходил от хороших к плохим и бросил таки, без сожаления.

Не совсем представляю, как такое может быть.   :blink:  А Какие были хорошие, и какие плохие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кэмэл, из Дути-фри и т.п., к синему ЛМ, из наших палаток.Причём до последней не выкурил, лежат на глазах пару начатых пачек и не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кэмэл, из Дути-фри и т.п., к синему ЛМ, из наших палаток.Причём до последней не выкурил, лежат на глазах пару начатых пачек и не тянет.

Не, Юрий. Ты бросил не потому что от хорошего к дерьму перешел (хотя так и не скажешь, многие ЛМ смолят - достаточно нормальные еще никотиновые палочки). Я думаю, что толчок был какой-то + сила воли. ИМХО, конечно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон я тебе скажу из резалта моих дешёвых наблюдений, меняя сигареты на более меньший некотин ты нечего не добьёшься, хочешь бросить-бросай, а отмаза меньше смол-меньше курю это для бабушек, чем меньше дозировка тем больше куришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша. Дважды бросал курить по году. Когда куришь легкие сигареты, иногда можешь забыть, если чем увлечен и некурить 5-6 часов! (курю корейские ESSE ONE) у жены отбираю, сам сигареты не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Комрады, кто курил трубочный табак и табак для самокруток напишите - какой табачок Вам пришелся по вкусу (из тех, которые доступны в розничной продаже в табачных магазинах Калининграда).  В постах желательно кратко обосновать - почему понравился по таким, например критериям: крепость, вкус, аромат и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, кто курил трубочный табак и табак для самокруток напишите - какой табачок Вам пришелся по вкусу (из тех, которые доступны в розничной продаже в табачных магазинах Калининграда). В постах желательно кратко обосновать - почему понравился по таким, например критериям: крепость, вкус, аромат и т.п.

В море курил табак. Джон писал выше, экономия, плюс реже куриш. Машинка была вначале, мой механник гильзовал,сигареты крутил потом руками, немного сноровки а потом класс. Покупали Клан, Друм, курил ещё пару сортов но названия @его знает, склероз. Клан, табак трубочный, нарезка крупная, но аромат супер. Друм, сигаретный табак мелко нарезанный. Клан я покупал раньше в Калининграде,да и Друм тоже присутствовал, сейчас не втеме. Альберт попробуй Клан, это мой совет,табак хоть и трубочный но мы в сигареты забивали. Табак в продаже влажный, невздумай пересушить, получиш едрённый хворост.Пачку лучше держать закрытой,но если табак сухой я в пачку 3-5 капаль воды добавлял. Вкусы у людей разные, но если решил, попробуй Клан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурака валять покупал раньше табак avalon вишня+красное вино и куча еще всего. Мне некурящие разрешали курить это в своих машинах. Прекрасный понт. Часто курить невозможно, вштыривает сильно. А для вечеринок самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В море курил табак. Джон писал выше, экономия, плюс реже куриш. Машинка была вначале, мой механник гильзовал,сигареты крутил потом руками, немного сноровки а потом класс. Покупали Клан, Друм, курил ещё пару сортов но названия @его знает, склероз. Клан, табак трубочный, нарезка крупная, но аромат супер. Друм, сигаретный табак мелко нарезанный. Клан я покупал раньше в Калининграде,да и Друм тоже присутствовал, сейчас не втеме. Альберт попробуй Клан, это мой совет,табак хоть и трубочный но мы в сигареты забивали. Табак в продаже влажный, невздумай пересушить, получиш едрённый хворост.Пачку лучше держать закрытой,но если табак сухой я в пачку 3-5 капаль воды добавлял. Вкусы  у людей разные, но если решил, попробуй Клан.

О том, что реже куришь я вначале писАл (машинку на улице и за рулем не достанешь, а заранее готовить - высохнуть может) Клан пробовал, понравился, я его с МасБароном замешивал, чтобы сбить крепость немного. Друм - слышал, что не плох, но еще не пробовал. Стараюсь не пересушивать, держу табак в фабричной упаковке завернутым. Спасибо за совет, поищу Друм.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурака валять покупал раньше табак avalon вишня+красное вино и куча еще всего. Мне некурящие разрешали курить это в своих машинах. Прекрасный понт. Часто курить невозможно, вштыривает сильно. А для вечеринок самое то.

 

Сейчас зах@рачил порцайку вишевого авалона на кухне. Торкнуло.  :lol:. Теперь в квартире пахнет вишневой косточкой, жена ничего не сказала  :blink::blink::blink:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зах@рачил порцайку вишевого авалона на кухне. Торкнуло.  :lol:. Теперь в квартире пахнет вишневой косточкой, жена ничего не сказала  :blink::blink::blink:.

Любишь ароматики - попробуй W.O. Larsen "Old Fashioned". Только после него вишневый авалон перейдет в разряд автосалонных ароматиков. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь ароматики - попробуй W.O. Larsen "Old Fashioned". Только после него вишневый авалон перейдет в разряд автосалонных ароматиков.  :D

Лучшее враг хорошего, но хочется... В табачных лавках Калининграда продается? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажу в Интерне-магазине, там имеется... Только один минус, эта марка дорогая: 100 гр. - 720 р.  :huh:

Это не минус - это плюс! У нас бедет дороже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не минус - это плюс! У нас бедет дороже!

 C доставкой то на то и выйдет. Я имел ввиду, что в целом, марка подороже, чем другие. Отзывы в нете только положительные.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 C доставкой то на то и выйдет. Я имел ввиду, что в целом, марка подороже, чем другие. Отзывы в нете только положительные.  :)

Не совсем так! Если заказывать посылочку (не одну банку) цена выйдет значительно дешевле. Я заказываю на tabachok.ru На отзывы клади! Это лучшая смесь от Ларсена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табак в продаже влажный, невздумай пересушить, получиш едрённый хворост.Пачку лучше держать закрытой,но если табак сухой я в пачку 3-5 капаль воды добавлял.

Юра, попробуй мой фирменый рецепт - в подсохшую банку брось кожуру от мандаринки (одной), закрой, и через сутки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так! Если заказывать посылочку (не одну банку) цена выйдет значительно дешевле. Я заказываю на tabachok.ru На отзывы клади! Это лучшая смесь от Ларсена.

Заказал @уеву гору табаку.  :lol: Буду пробовать. Жена на счет посмотрела, сказала что "из попы дым повалит..." :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, что заказал?  :rolleyes: На ароматиках свет клином не сошелся!!!

Борис, ароматиков заказал напополам.... Если че, можно будет сделать микс. Хочу выбрать, что-нибудь на "постоянку". Пока нравится Mac Baren Original. Но дым должен охладиться, поэтому применяю мундштук. Вроде бы нормально. Сигареты в пачках, те, что раньше смолил уже.... не то. @ля курить меньше не стал, как и предупреждали товарищи на форуме. Да и @ер с ним, я эту цель и не преследовал. ЗЫ не кашляю  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...