Перейти к содержанию

Кто что курит?


Рекомендуемые сообщения

я тоже слышал про электронные сигареты, но в продаже нигде их не встречал. Может просто еще не слишком популярны?

http://www.ponscig.com/ru/starterkit.html?s=news
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Два месяца без сигарет после 28 лет непрерывного курения. Значит получилось! B) Тут у нас еще кое-кто бросил. Но похоже что решил про это отмолчаться.Может не захотел за собой мосты сжигать? ;)

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил 16 лет. Последние 4года парламент, но вот уже неделю не притрагиваюсь. Хочу полностью бросить эту вредную привычку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца без сигарет после 28 лет непрерывного курения. Значит получилось! B) Тут у нас еще кое-кто бросил. Но похоже что решил про это отмолчаться.Может не захотел за собой мосты сжигать? ;)

Я тут пытался слово вставить, что курение вред, но мне рот затыкали, удаляя посты. Так вот, бросил и не хочу! Спасибо Аллану Карру. Курил 20 лет, курил много, почти 2 пачки в день. Сейчас не курю и счастлив. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, к какой категории себя отнести? Лет пять начал покуривать. Курю только на рыбалке, дома и на работе не переношу запах табачного дыма. А на рыбалке, аж пятки чешутся...Курю "MOODS". На рыбалке бываю один-два раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже такой. На рыбалку без сигарет не хожу . А в остальное время , сигареты не переношу! Установка в мозгу такая стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще топик называется  "Кто что курит" и не хрен здесь постить кто, что не курит.  :lol: Я вот распробовал Golden American из Дьютика, те, что по 25 шт. в пачке. Теперь набиваю все реже и реже. Вся идея "забивания", в конечном итоге, потихоньку обоср@л@сь.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот распробовал Golden American из Дьютика, те, что по 25 шт. в пачке. Теперь набиваю все реже и реже. Вся идея "забивания", в конечном итоге, потихоньку обоср@л@сь.  :angry:

Последние 10 лет, только их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил самые дорогие, здоровье берёг, курил долго, бросал часто, но сколько раз бросал, столько и начинал. Когда стало болеть горло, бросил окончательно и бесповоротно. Не курю уже лет пять, горло болеть перестало, но стало болеть другое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил самые дорогие, здоровье берёг, курил долго, бросал часто, но сколько раз бросал, столько и начинал. Когда стало болеть горло, бросил окончательно и бесповоротно. Не курю уже лет пять, горло болеть перестало, но стало болеть другое.  :D

:D Игорь, если это печень, то попробуй бросить пить. Шучу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заболит как горло, тогда и с этим завяжу. :D

В печени нет нервов. Так что если уж она заболит, то завязывать уже будет бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Повысим акцизы на табак, но не для наполнения бюджета, а исключительно ради сохранения здоровья россиян. :lol:B)

 

http://news.mail.ru/economics/5436558/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи действительно помогает, то ли просто захотел проверить себя... Не курю почти месяц. Открываю каждый новый день для себя по другому. Реально продержаться и .....Сплошной позитив.

Александр, это хорошо. Но ветка не о том, кто что НЕ курит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, хороший способ бросить курить - это бросить в первый день Великого поста. Пост начинается в будущий понедельник. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт ветка та может и не та, а вот кто наткнется может для себя заново поднимет эту проблему. :)

Александр, без обид, но п. 1.3. раздела V Правил указывает на то, что "если вы не можете сделать выбор самостоятельно — обратитесь к модератору. Он подскажет, где лучше создать тему"... в частности, тему о вреде курения. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему создать "кого что бесит" :)... реально... будет пользоваться популярностью раз в день точно... :)

Точно. Тут, блин, в "Филипп" третий месяц любимые сигареты не завозят... заходишь в топик, чтобы посмотреть, есть-ли альтернатива, а тебе пишут - курить вредно! Motherfucker.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

курю табак (не трубка) дороговато получается (20 сигарет около 80 р.) зато видишь что куришь ,вместо 40-50 сигарет в день уходит 15-20.на рыбалке не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курю табак (не трубка) дороговато получается (20 сигарет около 80 р.) зато видишь что куришь ,вместо 40-50 сигарет в день уходит 15-20.на рыбалке не удобно.

40-50 сигарет в день - это, по-моему, перебор. Ну, а если по теме - какой табачок нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще топик называется "Кто что курит" и не хрен здесь постить кто, что не курит. Изображение Я вот распробовал Golden American из Дьютика, те, что по 25 шт. в пачке. Теперь набиваю все реже и реже. Вся идея "забивания", в конечном итоге, потихоньку обоср@л@сь. Изображение

 

Альберт, что куришь сейчас? С "Голденом" проблемаИзображение , говорят сняли с производства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...