Перейти к содержанию

Кто что курит?


Рекомендуемые сообщения

Альберт, что куришь сейчас? С "Голденом" проблемаИзображение , говорят сняли с производства.

 

Альберт, что ловишь сейчас? Уху будет приятней, да и здоровье не против будет. А "Голден", "Молден"- это однозначно гавно, хотя и название разное. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Альберт, что куришь сейчас? С "Голденом" проблемаИзображение , говорят сняли с производства.

 

Winston (красный). Golden(a) нигде нет и уже давно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас практически все сигареты стали очень плохого качества, по этому я в январе этого года окончательно бросил это дело! :) Сам курил 12лет, сейчас не курю, и очень доволен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-50 сигарет в день - это, по-моему, перебор. Ну, а если по теме - какой табачок нравится?

макбарен но забивать надо присобачиться, харвест тоже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макбарен но забивать надо присобачиться, харвест тоже ничего.

До хрена того и другого (правда, подсох немного). Сегодня забью... Пятница :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До хрена того и другого (правда, подсох немного). Сегодня забью... Пятница :P

макбарену всегда даю подсохнуть,только бы не перестараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Года полтора назад скачал на "Кинозал ТВ" книгу Карра "Бросить курить просто"Отзывы очень хорошие,но сам еще не открывал.Может кому-нибудь поможет(требуется регистрация).http://kinozal.tv/details.php?id=504187 Ссылка на мой поиск в Гугл.Если не сработает,то набрать в поисковике Кинозал ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скоро год будет как не курю, Очень рад, что избавился от этой привычки. Сейчас от табачного дыма мне плохо. Курил около 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукчу спрашивают:- Что ты любишь больше всего на свете?- Курить люблю.- А ещё что нибудь любишь, посущественней?- Ещё в пи@де люблю торчать, только что-бы губы наружу.- Зачем???- Курить люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой братан, на 10 лет моложе, все никак не бросит. Делает иногда робкие попытки, конечно. А тут собралась нас толпа бросивших, и, между делом, надавали ему советов, как бросить. Несколько человек подряд посоветовали Аллена Карра. - А нет ли сигарет с названием "Как легко бросить читать?" - задумчиво парировал брат...

Изменено пользователем Olegdjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю ESSE MADE IN KOREA. Бело-синия пачка, обычный размер(толстые). Жалко ни везде продаются, ц. 35 руб, на рынке вообще 30 руб. Курить можно. Жалко, наши скоро и эти сигареты испортят. :angry: Раньше курил Кент, Кэмэл, Мальборо всё стало гавном да и дорого. ;)

Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать темы: "Почему я бросил..." или "Курение - убивает". И, соответственно, в тему постить. B)

Альберт, эта тема о пользе курения, так что не флуди, кусочек бана получишь, как я когда то.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему о пользе курения:- знаешь, курение сокращает жизнь вдвое?- знаю.- вот тебе сколько лет?- тридцать.- Вот!!! А могло бы быть 60!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, эта тема о пользе курения, так что не флуди, кусочек бана получишь, как я когда то.:D

Юрий, сам не флуди. Я за то, чтобы в этой ветке постили о том - кто, что курит, а не наоборот. Понятно? :) Читаем тему с первой страницы. B) Если лень читать, то могу напомнить, что я здесь постил вот так:

Вообще топик называется "Кто что курит" и не хрен здесь постить кто, что не курит.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Альберт, что куришь сейчас? С "Голденом" проблемаИзображение , говорят сняли с производства.

 

При разборе пивных кружек, обнаружил две пачки "Голдена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Винстон курю.А вот недавно в магазине опять появилась Магна!Думаю многие её помнят!Ходовая марка раньше была.Попробовал-вроде ничего,так сказать "вкус детства".Периодически покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магна...Не сигарета а бенгальский огонь. Туда наверное слишком много магния клали. :)

И вкус какой-то особенный был, помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винстон курю.А вот недавно в магазине опять появилась Магна!Думаю многие её помнят!Ходовая марка раньше была.Попробовал-вроде ничего,так сказать "вкус детства".Периодически покупаю.

 

Вкуса детства там нет никакого, та делалась за границей, эта у нас...

 

З.Ы. Ставьте, пожалуйста, пробелы после знаков препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...