Перейти к содержанию

Кто что курит?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У каждого куряги есть сигареты к которым он привык. Я привык к Честерфильд 4мг. никотина.Привык сильно, дома валяется и Мальборо и Парламент, курить их не могу, бегу в магаз за "своими".Когда-то перепробовал почти все марки сигарет со средней ценой и остановился на них,из-за того что нравился вкус и они не раздражали мне голосовые связки.Но у нас принято держать стандарт качества до того момента как на него подселахорошая доля курящего населения, а затем качество становится постепенно хужу и хуже.Порой я замечал что немного меняется вкус моих сигарет, но курить их по прежнемубыло можно. Но пару дней назад заметил что они стали полным гамном. Вот теперь снова думаю провести дигустацию разных марок, чтобы подобрать себе по душе.Интересно, кто из вас что курит?PS Только советов бросить курить здесь не сыпьте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но у нас принято держать стандарт качества до того момента как на него подселахорошая доля курящего населения, а затем качество становится постепенно хужу и хуже.Порой я замечал что немного меняется вкус моих сигарет, но курить их по прежнемубыло можно. Но пару дней назад заметил что они стали полным гамном. Вот теперь снова думаю провести дигустацию разных марок, чтобы подобрать себе по душе.Интересно, кто из вас что курит?PS Только советов бросить курить здесь не сыпьте плиз.

Женя, это не качество меняется, а партии *левых* винстонов, честеров, бондов и пр. по теме: Бонд, Вингз, Винстон-в разной последовательности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У каждого куряги есть сигареты к которым он привык. Я привык к Честерфильд 4мг. никотина.Привык сильно, дома валяется и Мальборо и Парламент, курить их не могу, бегу в магаз за "своими".Когда-то перепробовал почти все марки сигарет со средней ценой и остановился на них,из-за того что нравился вкус и они не раздражали мне голосовые связки.Но у нас принято держать стандарт качества до того момента как на него подселахорошая доля курящего населения, а затем качество становится постепенно хужу и хуже.Порой я замечал что немного меняется вкус моих сигарет, но курить их по прежнемубыло можно. Но пару дней назад заметил что они стали полным гамном. Вот теперь снова думаю провести дигустацию разных марок, чтобы подобрать себе по душе.Интересно, кто из вас что курит?PS Только советов бросить курить здесь не сыпьте плиз.

Женя, курить бросить призывать не буду, но мне интересно другое. Зачем спрашивать совета, как из гамна выбрать лучшее гамно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Только советов бросить курить здесь не сыпьте плиз.

Плюсадин! Потому как любой пионэр знаит: "курево и порево - это очень здорево"! :D

Интересно, кто из вас что курит?

Жень, а ты вообще с какой целью интересуешься-то? Табачную лавку, что ли, открываешь? Маркетинг маркетишь и мониторинг мониторишь?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадин! Потому как любой пионэр знаит: "курево и порево - это очень здорево"! :D Жень, а ты вообще с какой целью интересуешься-то? Табачную лавку, что ли, открываешь? Маркетинг маркетишь и мониторинг мониторишь?;)

Видимо ищет дилера :P Я конечно не экстрасенс, но чую скоро будет новая тема-кто что пьёт? Интересно кто станет автором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет курю Винстон. 100% встречаются левые, о чём мне говорит качество фильтра и вкус соотв-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадин! Потому как любой пионэр знаит: "курево и порево - это очень здорево"! :D Жень, а ты вообще с какой целью интересуешься-то? Табачную лавку, что ли, открываешь? Маркетинг маркетишь и мониторинг мониторишь?;)

По результатам опроса хочу набрать дюжину разных марок сигарет на дегустацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на них с мальбыры лайтс, ибо вкус их совсем испортился около года назад.

А эти ничего такие, мягкий вкус и особо после них не воняет в машине :)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам опроса хочу набрать дюжину разных марок сигарет на дегустацию.

Женя, лучше бы ты бухал! Не пришлось бы отвлекаться на всякую ерунду :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Где-то с год курю Wings и не так давно получил подарочек, точнее жена отличилась!! :D

 

http://wings-promo.ru/winners/winner1.1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство из кожи лезет, чтобы искоренить, а они,понимашь..Постановление от 20 октября 2006 г. N 621 О присвоении наименований географическим объектам и переименовании географических объектов в Приморском крае, Республике Мордовия и Самарской области В соответствии с Федеральным законом "О наименованиях географических объектов" Правительство Российской Федерации постановляет: На основании представлений: а) ...; б) Государственного Собрания Республики Мордовия - переименовать расположенный в Краснослободском районе Республики Мордовия поселок Совхоз "Красный коноплевод" в поселок Преображенский; в) .... Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков Москва, 23 октября 2006 г., N 1772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Где-то с год курю Wings и не так давно получил подарочек, точнее жена отличилась!! :Dhttp://wings-promo.ru/winners/winner1.1.html

Не хило покурили. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Где-то с год курю Wings и не так давно получил подарочек, точнее жена отличилась!! :Dhttp://wings-promo.ru/winners/winner1.1.html

Даааа, после таких подарков как курить то бросить.......вот тебе и борьба с курением!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Где-то с год курю Wings и не так давно получил подарочек, точнее жена отличилась!! :Dhttp://wings-promo.ru/winners/winner1.1.html

А мне WINGS не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, срочно меняй мнение, ибо Тян Владимир - это мой однокурсник и давнишний товарищ (ник "ВВТ" на этом форуме). Курит, как паровоз. И жена его тоже курит. Выиграла Кашкай именно она. И она даже дальше от менеджмента JTI, не говоря уже о топ-менеджменте, чем ты от истины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, лучше бы ты бухал! Не пришлось бы отвлекаться на всякую ерунду :D !

Действительно, когда бухаешь, самое главное в сигаретах - это то, что они есть .Феликс, мне кажется что этим хитрым советом ты хочешь сделать клубные мероприятия немного "красочней". Что-ж, надо об этом подумать, а то действительно, что-то скучновато стало.

Женя, срочно меняй мнение, ибо Тян Владимир - это мой однокурсник и давнишний товарищ (ник "ВВТ" на этом форуме). Курит, как паровоз. И жена его тоже курит. Выиграла Кашкай именно она. И она даже дальше от менеджмента JTI, не говоря уже о топ-менеджменте, чем ты от истины :)

Я тебя понял, Денис. Мнение поменял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда курит женщина - это считается сексуальным( оральным) сигналом. Любопытно (чисто абстрактно!) - к мужикам это относится? И если да - то какой из этого следует ВЫВОД?Интересуюсь как доктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда курит женщина - это считается сексуальным( оральным) сигналом. Любопытно (чисто абстрактно!) - к мужикам это относится? И если да - то какой из этого следует ВЫВОД?Интересуюсь как доктор...

Сергей, люди разные. Когда женщина курит у меня лично рвотные позывы. А вывод - люди разные. По теме: в детстве курил дубовые листья, сигарет-то в магазине не продавали. Недолго правда, один раз, но после этого не курю и даже сигаретный дым не переношу.Р.S. А женщина пусть лучше бананы ест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...