Перейти к содержанию

Щуку - за глаза или под плавнички?


Tarkin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня держал свою женщинку за попу. Нравится то, что нравится тому, кому это делаешь. Остальное - лишнее. Снесите все, успокойтесь и будьте человеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пойму, удаляем кучу некорректных фото в отчетах, но такую реакцию вижу впервые. Ну не впервые...  :D И главное предыдущие впрягаются.  :)

Есть понятие культуры, морали, эстетики, чистоты, ухоженности. Почему наш форум не достоин этого? Мы следим за чистотой русского языка, за правильностью структуры форума, все по полочкам и в порядке, также мы поступаем с фотографиями в отчетах, есть некие правила... Мы же после туалета, например, штаны одеваем внутри, а не снаружи? Это правило нигде, ни в одном законе не прописано, но подавляющее большинство делает именно так. Почему? Воспитание, культура, уважение... Так и с фотографиями уловов! Давайте уважать своего побежденного соперника - рыбу, уважать коллег рыболовов, себя в конце концов - подайте себя и рыбу красиво.

 

Михайловский, верни лицо на аватарку! ;)  :) Я переживаю, так переживаю, что кушать не могу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть закон, называется "Правила", если ещё есть "Понятия", то опубликуйте их. Пусть будет рядом кнопка - "Понятия". Я на форуме не один год и то не знал, что точно удалят фото "за глаза". Т. Е. знал, что не всем понравится. Но что есть понятие не знал. Хрен с моим отчётом. Там не правильное фото не имело принципиального значения. У В. М. оно ... Не буду повторяться. Давайте жить по закону, а не кулуарным понятиям. Опубликуйте, пожалуйста, список ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть закон, называется "Правила", если ещё есть "Понятия", то опубликуйте их. Пусть будет рядом кнопка - "Понятия". Я на форуме не один год и то не знал, что точно удалят фото "за глаза". Т. Е. знал, что не всем понравится. Но что есть понятие не знал. Хрен с моим отчётом. Там не правильное фото не имело принципиального значения. У В. М. оно ... Не буду повторяться. Давайте жить по закону, а не кулуарным понятиям. Опубликуйте, пожалуйста, список ограничеий

 

Выше написано:- "Надевать штаны внутри туалета". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написано:- "Надевать штаны внутри туалета". :)

 

Молодец Василич, мне добавить нечего.

 

Вот ваша суть. Высокомерное, наплевательское отношение к оппоненту. 

Но если Василич просто клуб мемберс, то Игорь совсем другое дело. У него стоит гордое G.M. 

Была простая просьба опубликовать перечень ограничений которые выходят за рамки "Соглашения по использованию форума" во избежание конфликтов и споров в дальнейшем. 

Я очень часто захожу и выхожу из санузла без штанов. Размер жилплощади позволяет. Поэтому мне не вполне понятен, наверное, сарказм заложенный в этом посыле. 

Будет список пожеланий и ограничентй по размещению фото? Для новичков и для таких как я...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, посмотри у меня в подписи, там многое сказано. Лично у меня никакого сарказма не было, моя фраза, относительно высказывания Дениса, была лишь в том, что все прописные истины типа штанов в туалете (имелся ввиду общественный туалет) не напишешь на бумаге, должно быть личное чувство такта, воспитание, к этому и призывал. Дениска это выразил одной фразой, он всегда говорит гораздо глубже, чем видно на первый взгляд.  Никакого высокомерия, упаси бог.

Про глаза, вязанки рыб и пр. уже много раз оговорено на страницах форума, есть примеры в сети как красиво подать рыбу, нужно стремиться к высокому искусству в этом вопросе, согласен, не всем дано, мне не дано, но я стремлюсь, большинство форумчан тоже. Еще раз повторю, удаляется масса фотографий из отчетов, появляется вопрос "почему?", объясняешь, "а, ну ладно!" Рабочий вопрос и только. Ты раздуваешь этот вопрос до мега слона, я не понимаю, ты хочешь и в дальнейшем выкладывать фото рыбы "за глаза"? Или ты апеллируешь к администрации форума с целью изменить его правила? Ищешь единомышленников? Как то нелепо уже это выглядит. :(  

 

PS Я обратился с личной просьбой к Витольду вернуть лицо на аватарку. Инцидент исчерпан, прошу администратора снять ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я лично к тебе и к Дену отношусь с уважением по многим причинам, не смотря на то, что мы часто спорим. 

Теперь проясню свою позицию по данному вопросу. У меня удалили фото, я не зарубался. В случае с В.М. другая ситуация. Там вся суть отчета в одном фото. В том которое было удалено. У нас много в различных отчетах фото "на грани". В том же отчете фото с кучей рыбы. Оно ни какое, но осталось. Нужен более гибкий и вдумчивый подход к цензурированию. Хорошее, но не проходное фото разумнее или частично ретушировать или оставить в виде ссылки. Так мы не обидим автора, покажем ему в чем он не прав и сохраним полезную информацию в отчете. 

И надо внести запреты в правила. Это убережет от ненужных споров в дальнейшем.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо внести запреты в правила. Это убережет от ненужных споров в дальнейшем.

Все предусмотреть практически не возможно.

Завтра кто то выложит фото с пальцем в анальном плавнике щуки (ему так удобно держать, не соскакивает)

и вновь вносим изменения в правила пользования форумом?

На СК принято не публиковать фото с рыбой за глаза. Есть много ресурсов, где на это не обращают внимания. Пожалуйста, публикуйте там. А нам предложите альтернативу: например щуку на льду на фоне берега (правда придется встать на колени) или льдинки, или ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я лично к тебе и к Дену отношусь с уважением по многим причинам, не смотря на то, что мы часто спорим. 

Теперь проясню свою позицию по данному вопросу. У меня удалили фото, я не зарубался. В случае с В.М. другая ситуация. Там вся суть отчета в одном фото. В том которое было удалено. У нас много в различных отчетах фото "на грани". В том же отчете фото с кучей рыбы. Оно ни какое, но осталось. Нужен более гибкий и вдумчивый подход к цензурированию. Хорошее, но не проходное фото разумнее или частично ретушировать или оставить в виде ссылки. Так мы не обидим автора, покажем ему в чем он не прав и сохраним полезную информацию в отчете. 

И надо внести запреты в правила. Это убережет от ненужных споров в дальнейшем.

Промолчу, хотя  истинная чушь! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт меня дёрнул с этим отчётом. Жаль отпустить не догадался. На таблетки больше ушло, а так бы желание загадал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось сказать (сейчас представляю дружественное сообщество), накипело. Ежедневно, граждане предоставляют "не правильные" фотографии, что "правильно и не правильно" - решило общероссийское мнение рыболовов давно, кто не с нами - тот не на форумах. Склоки, ругань, разруливание претензий по поводу удаления фото утомило всех. Простое решение, спокойное, молчаливое - редактирование фото модераторами. Наглядный пример только за сегодняшний день, пятницу :lol: Возмущений не было ещё.

eece8ab6a09b.jpg

 

0b1da7e10338.jpg

 

4d0382388738.jpg

 

c1ceccafe371.jpg

 

Моя рожа тоже не без греха (на некоторых форумах), первоначальная :ph34r::lol:

0b911f8dcfd4.jpg

 

be5d9c72b432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье и четвертое фото из разряда "найди десять различий"? :)

А за "молчаливое- редактирование" можно нарваться на вот это:

"...Ст. 1301 ГК РФ установлено, что в случаях нарушения исключительного права на произведение автор или иной правообладатель наряду с использованием других применимых способов защиты и мер ответственности, установленных ст.ст. 1250, 1252, 1253 ГК РФ, вправе в соответствии с п. 3, ст. 1252 ГК РФ требовать от нарушителя по своему выбору вместо возмещения убытков выплаты компенсации:"  ;)

 

И наверное хватит уже .

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не уважение к модераторам. Они что обязаны заниматься этим (даже слово не могу подобрать)? И не надо нам примеров, как у других, важно как у нас. 

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Только что смотрел по России24 репортаж "Каникулы Президента, Южная Сибирь", так он там щуку на подводной охоте подстрелил и несколько ее держал за глаза! Так что теперь это может стать модным.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и несколько ее держал за глаза! Так что теперь это может стать модным.

 

На этом форуме точно не будет, как и использование текстовых смайликов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...