Перейти к содержанию

Артиллеристы, Сталин дал приказ..


Рекомендуемые сообщения

Всех коллег с проф. праздником!Вчера неплохо отметили с коллегами, нас четверо рогатых в компании.Навеяло...."Сегодня праздник факультета.И стреляют все ракеты!Но в увал идём не мы,А другие факультеты((("

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех коллег с проф. праздником!Вчера неплохо отметили с коллегами, нас четверо рогатых в компании.Навеяло...."Сегодня праздник факультета.И стреляют все ракеты!Но в увал идём не мы,А другие факультеты((("

От 2-4 факультета примите приветы и поздравления.А нам до 7 мая ещё....Всем артиллеристам поздравления и наилучшие поздравления.Р.S. А лучше всех живётся лётчикам корабельного базирования сил пограничной охраны ФСБ России. Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих ракетчиков был девиз: "Каждую ракету - в каждую цель!"

А на другой стене на моем боевом посту весел еще один лозунг: "Наша цель - коммунизм"... :lol: Всех артиллеристов и себя любимого с праздником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех коллег с проф. праздником! Вчера неплохо отметили с коллегами, нас четверо рогатых в компании. Навеяло...."Сегодня праздник факультета.И стреляют все ракеты!Но в увал идём не мы,А другие факультеты((("

Да Женек, как это можно не помнить......Ну а я поддерживая традицию иду в наряд по рогатому факультету.Так что праздник встретим с "портупеей" :) Всех рогатых спраздником!!!!!! Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожить низколетящую цель, за Вас, господа артиллеристы, я поднимаю эти "полста" грамм шила..., поздравляю коллеги ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке пуск ПКР П-100 (или П-105) с эм. проекта 956. Я, судя по всему, единственный на Балтике, кто успел в лихие 90-е выпустить две ракеты (до закрытия полигонов) с ЭМ "Настойчивый". Как сейчас помню - нажал красную кнопку пуск, секунда, другая, третья, слышу открылись крышки контейнеров и - тишина... Казалось, прошла целая вечность, нервы на пределе, сам не заметил, как сорвалось "бл**ь, не сошла..." И тут КААААК ГРОХНЕТ!!! Уффф... Через минуту голос командира по трансляции - "попадание, отметка как после ядерного взрыва!" Есть, что вспомнить! С праздником, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке пуск ПКР П-100 (или П-105) с эм. проекта 956. Я, судя по всему, единственный на Балтике, кто успел в лихие 90-е выпустить две ракеты (до закрытия полигонов) с ЭМ "Настойчивый". Как сейчас помню - нажал красную кнопку пуск, секунда, другая, третья, слышу открылись крышки контейнеров и - тишина... Казалось, прошла целая вечность, нервы на пределе, сам не заметил, как сорвалось "бл**ь, не сошла..." И тут КААААК ГРОХНЕТ!!! Уффф... Через минуту голос командира по трансляции - "попадание, отметка как после ядерного взрыва!" Есть, что вспомнить! С праздником, коллеги!

"Москит" он и в Африке "Москит", молодец..., а нам говорили пуски на Балтике не возможны, дальность стрельбы, скорость, евросоюз.., завидую. :lol:С праздником тебя... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики с праздником!Вчера собрались узким кругом и чуть "два баяна не порвали"!После первого баяна начал рассылать всем СМС-ки поздравительные.Вообщем посидели хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке пуск ПКР П-100 (или П-105) с эм. проекта 956. Я, судя по всему, единственный на Балтике, кто успел в лихие 90-е выпустить две ракеты (до закрытия полигонов) с ЭМ "Настойчивый". Как сейчас помню - нажал красную кнопку пуск, секунда, другая, третья, слышу открылись крышки контейнеров и - тишина... Казалось, прошла целая вечность, нервы на пределе, сам не заметил, как сорвалось "бл**ь, не сошла..." И тут КААААК ГРОХНЕТ!!! Уффф... Через минуту голос командира по трансляции - "попадание, отметка как после ядерного взрыва!" Есть, что вспомнить! С праздником, коллеги!

Практически один в один у меня это было в 2005 году. Первый и единственный мой пуск 3м80 (П-100) в Японском море.К-2 Р-14 (пр.12411), 2 гвардейский дивизион ракетных катеров, 165 краснознамённой бригады надводных кораблей, Приморской флотилии ТОФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...