Перейти к содержанию

Рыбацкий этикет


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Я вот точно знаю, что при поимке мамки, или трофея, победит над совестью желудок, а потом буду долго мучится в угрызениях совести. По этому сделал для себя запрет на хищника. Пусть нерестится, тем более икру я не люблю. ;)
Уже третья неделя запрета, ещё две три недельки и в бой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да я три недели назад мамку вытащил и забрал, мало того, что всю рыбу думал отпустить - не отпустить, так до сих пор корю себя, что не выпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, да я три недели назад мамку вытащил и забрал, мало того что всю рыбаку думал отпустить не отпустить, так до сих пор корю себя что не выпустил.

Отче наш три раза...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это явно видно, что человек ни разу ещё после рыбалки не красил машину. Ну ничего, такие стоянки бесследно не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здесь часто затрагивали тему и говорили, что это не наши. Сегодня, в Приморской бухте нашёл стаю мелочи и пастухов под ней. Встал на якорь. Делаю заброс. Но радость моя была скортечна. Тут уже, курсом прямо мне в борт, мчится на всех парах лодка Bush. Сбросил газ и повернул прямо впритирку с моим бортом. Далее спрашивают как улов, был ли окунь и так далее. После таких все стайки разбегутся. Они конечно ушли дальше по своим делам, но стая тоже ретировалась в неизвестном направлении. Самое интересное, что это были так сказать свои. В лодке был всем известный Сергей  Аброськин он же Shika. Второй в лодке думаю был его напарник по команде Старая цапля Русакович Анатолий. Конечно, я спокойный человек, но такие заезды выходят за рамки приличного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Аброськин он же Shika. Второй в лодке думаю был его напарник по команде Старая цапля Русакович Анатолий. Конечно, я спокойный человек, но такие заезды выходят за рамки приличного!

Кстати, это уже не первый случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь часто затрагивали тему и говорили, что это не наши. Сегодня, в Приморской бухте нашёл стаю мелочи и пастухов под ней. Встал на якорь. Делаю заброс. Но радость моя была скортечна. Тут уже, курсом прямо мне в борт, мчится на всех парах лодка Bush. Сбросил газ и повернул прямо впритирку с моим бортом. Далее спрашивают как улов, был ли окунь и так далее. После таких все стайки разбегутся. Они конечно ушли дальше по своим делам, но стая тоже ретировалась в неизвестном направлении. Самое интересное, что это были так сказать свои. В лодке был всем известный Сергей  Аброськин он же Shika. Второй в лодке думаю был его напарник по команде Старая цапля Русакович Анатолий. Конечно, я спокойный человек, но такие заезды выходят за рамки приличного!

Хм, очень мило... А ты не подумал, что тебя могли с кем-то спутать, например с лодкой которая нам привезла аккумм, да уж, ну ладно... Надо запомнить твой борт...

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это уже не первый случай!

А подробней, аргументированно, так сказать, о первом можно услышать ? ;)

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не жалко, когда ко мне причаливают знакомые поинтересоваться клёвом. Да и не на знакомых не обижаюсь, наоборот обменяться "клюёт, не клюёт и как улов", это нормально. До рыбы я сам не жаден. Всё равно твою рыбу никто не поймает. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подхожу только к тем с кем хорошо знаком. И то не всегда. Звоню по телефону. А если причаливаю, то очень аккуратно, на холостых и предварительно оценив обстановку, с какой стороны это лучше сделать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня когда подходят и интересуются, никогда не клюет. Ни одного удара за весь день. Так что подходить смысла нет. Шутю. Вэлкам. Но на веслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...