Перейти к содержанию

Рыбацкий этикет


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Ден, часто обычная вежливая записка с просьбой не парковать ТАК машину приводит хозяина в чувство.

А на нет, как говорится, и суда нет - гранаты в руки и война до победного  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, часто обычная вежливая записка с просьбой не парковать ТАК машину приводит хозяина в чувство.

А на нет, как говорится, и суда нет - гранаты в руки и война до победного  B)

Да какая тут вежливая записка ? Посмотри ещё раз на фото и ответь себе на вопрос, действительно это чмо не понимало, что будет мешать другим рыболовам ? Он думал только об одном, если кто-то будет выходить одновременно с ним, то он в любом случае своей парковкой не позволит ему это сделать. Не прокалывать, спустить все колеса и у прицепа тоже. Сука это конченная, жаль, что не я автор фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое и такому пары колес мало. Подумает просто прокол.

 

Да, четыре дырище "сбоку" в колёсах, и две в колёсах прицепа.... Да ладно, проколол, бывает. :lol: И лобовое разбито ветром :lol:. Хорошо пожара в лесу не было :D.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, четыре дырище "сбоку" в колёсах, и две в колёсах прицепа.... Да ладно, проколол, бывает. :lol: И лобовое разбито ветром :lol:. Хорошо пожара в лесу не было :D.

И появится новая тема: "Внимание, на острове режут колёса!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждой рыбалке можно видеть что- то подобное. Постоянно провожу профилактические беседы: взываю к совести, пугаю органами рыбоохраны. Иногда слышу: " Спасибо за информацию ", иногда- недовольное бурчание. Недавно  "убил " молодой парнишка: " А я здесь, во Взморье живу" . Задал вопрос : "А если бы все водители, которые приехали вперед тебя, тоже оставили машины на берегу, откуда ты бы тащил лодку на горбу? " Побухтел и отъехал. Мой опыт говорит, что основная часть людей делают это по не знанию и своевременная подсказка решает эти проблемы. Но к водителю авто на выложенной фотографии это, думаю, не относится. Слишком нагло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, четыре дырище "сбоку" в колёсах, и две в колёсах прицепа.... Да ладно, проколол, бывает. :lol: И лобовое разбито ветром :lol:. Хорошо пожара в лесу не было :D.

Про дырищи разговора не было. Достаточно спустить.

Вспоминается давняя история про пассат в Филино. Вечно бросал на слипе, что только ему не говорили. Пока не нашлась добрая душа и спустила все четыре колеса. А насоса в этот день, "случайно", ни у кого не было. Никогда больше не оставлял на слипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ещё раз на фото и ответь себе на вопрос, действительно это чмо не понимало, что будет мешать другим рыболовам ?

А как тебе такой вариант: машина заглохла недалеко от уреза воды и хозяин ушёл за подмогой в гаражное общество, расположенное неподалёку.

Возвращается, а какое-то чмо спускает колёса на его машине...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе такой вариант: машина заглохла недалеко от уреза воды и хозяин ушёл за подмогой в гаражное общество, расположенное неподалёку.

Возвращается, а какое-то чмо спускает колёса на его машине...

:rolleyes:

Это из области фантастики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе такой вариант: машина заглохла недалеко от уреза воды и хозяин ушёл за подмогой в гаражное общество, расположенное неподалёку.

Возвращается, а какое-то чмо спускает колёса на его машине...

:rolleyes:

Так это ты был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дырищи разговора не было. Достаточно спустить.

Вспоминается давняя история про пассат в Филино. Вечно бросал на слипе, что только ему не говорили. Пока не нашлась добрая душа и спустила все четыре колеса. А насоса в этот день, "случайно", ни у кого не было. Никогда больше не оставлял на слипе.

 

А я бы сжёг :D, весь мир в труху :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спускались на острове. Все люди как люди, машины по сторонам. Культура...

Прибыв назад лицезрели такую картину...

 

 

Судя по прицепу у человека ну очень "большая" лодка, а чувство любви к себе не имеет границ. В этом в принципе ничего плохого нет, плохое в другом, что срать он хотел на всех остальных.

Да, ладно вам ярлыки вешать... Судя по "оборудованию" человек первый раз спускал лодку. А что записку не оставили - зря.

Ну, что теперь делать для "профилактики"? Сколько рыболовных сайтов в КО? 4-5? Уж на каком-то человек присутствует... Может и кинуть номерок авто на эти ресурсы? А может его кто знает и сообщит: "Вася, ты - козел...". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рогатке справа на пляжиках постоянно бросают машины у воды, то справа, то слева от колеи, с прицепом корячиться потом очень сложно, пару раз вообще было не возможно  :angry: . На поляну выгнать и пройтись многим очень сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам ярлыки вешать... Судя по "оборудованию" человек первый раз спускал лодку. А что записку не оставили - зря.

Ну, что теперь делать для "профилактики"? Сколько рыболовных сайтов в КО? 4-5? Уж на каком-то человек присутствует... Может и кинуть номерок авто на эти ресурсы? А может его кто знает и сообщит: "Вася, ты - козел...".

Записку оставили, предупредили о последствиях, назвали прекрасным человеком, так что в следующий раз можно действовать, "оно" предупреждено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня открыл для себя новый спуск в Янтарном. Съехать можно, но только на джипе.

Из неприятного: сколько говорим, сколько пишем, а "воз и ныне там"!
Мне чихать на остальных, я паркуюсь как хочу, мне так удобно!

5beeefb72709.jpg

 

f9417f8269c0.jpg

 

На мое замечание, хозяин даже "дернулся" подойти обратно к берегу. Совесть говорила переставь машину, а разум скомандовал "нах"!

Печально.

 

По возвращения к берегу, таких героев увеличилось! Это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той же Русне им бы колеса нахрен порезали, при чем все, и на прицепе тоже. Надо "лечить" таких людишек только "битой"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржали над троллейбусом который вас цепанул: "Я тут проходил..." :lol:

Да, это одаренное создание чуть у нас всех троих приманки не поотрезало. Подошел, мотор не то что не заглушил, а даже в нейтраль не поставил - его тащит, он по лодке распластался и пытается руками за нас держаться. Где ум у человека?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это одаренное создание чуть у нас всех троих приманки не поотрезало. Подошел, мотор не то что не заглушил, а даже в нейтраль не поставил - его тащит, он по лодке распластался и пытается руками за нас держаться. Где ум у человека?..

Он впервые раз на море, да еще без номеров с 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спускались на острове. Все люди как люди, машины по сторонам. Культура...

Прибыв назад лицезрели такую картину...

4dd2f3909db7.jpg

 

Судя по прицепу у человека ну очень "большая" лодка, а чувство любви к себе не имеет границ. В этом в принципе ничего плохого нет, плохое в другом, что срать он хотел на всех остальных.

Я, его кажется нашел...

 

 

f87eb2e4a6f8.jpg

 

0e94fdecbf29.jpg

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...