Перейти к содержанию

Кумжа, лосось и пр.


Рекомендуемые сообщения

Мой товарищ как раз и был в том месте, где выкинуло лосика... клев начался только после 19 часов...

Может садковый, бройлер ? Для дикого поведение нетипично, в пять кил-то, он и не такое видал-бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да все может быть, но мое мнение, что со здоровьем у него(лосика) не все в порядке было, а соответственно он и так уже был не живец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все может быть, но мое мнение, что со здоровьем у него(лосика) не все в порядке было, а соответственно он и так уже был не живец...

После шторма в районе больших камней у берега,также однажды нашёл ещё живого лосося.Подумал,что рыб долбанула сильная волна об камень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Ни кто еще сезон не пробовал открывать по кумжевым? Или я рановато затронул данную тему... просто хочется на выходных по-пробывать, а так как я новичек в данной ловли, то хотелось бы услышать дельные и бывалые советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ни кто еще сезон не пробовал открывать по кумжевым??? Или я рановато затронул данную тему... просто хочется на выходных по-пробывать, а так как я новичек в данной ловли, то хотелось бы услышать дельные и бывалые советы???

Я не спец, но думаю надо ждать южных ветров, что бы водичка немного успокоилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Ни кто еще сезон не пробовал открывать по кумжевым??? Или я рановато затронул данную тему... просто хочется на выходных по-пробывать, а так как я новичек в данной ловли, то хотелось бы услышать дельные и бывалые советы???

Вода мутняк. В выходные ветер хороший, но не успокоится еще волна, да и мороз обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ни кто еще сезон не пробовал открывать по кумжевым? Или я рановато затронул данную тему... просто хочется на выходных по-пробывать, а так как я новичек в данной ловли, то хотелось бы услышать дельные и бывалые советы?

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=5289 можно просто почитать, время от времени проставляя засечки на временной прямой с начала ветки :rolleyes: , уже будет неплохо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stariy-ko...?showtopic=5289 можно просто почитать, время от времени проставляя засечки на временной прямой с начала ветки :rolleyes: , уже будет неплохо :D

Спасибо за совет!!!ветку изучил и засечки поставил... ну то были записи прошлых лет, а соответственно появились новые люди на форуме, а сними возможно какие-то новые идеи и советы, для чего сайты с форумами по-моему и создаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня товарищи из Янтарного рванули в Заостровье,вода мутная,вернулись домой в Янтарный,вода прозрак на 4,рыбачили до 16 ч в итоге два схода и один за трешку в зачете.Дерзаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поздравив всех любимых мне дам с праздником,с разрешения любимой отправился искать пятнистого.Сначала рванул в кулики,но незадача вода "молоко",быстро свернулся и прямиком на КК,тут самое интересное,после нескольких забросов "выход"целой стаи за блесной (размеры радовали),но увы все мимо,далее всплеск,попадаю прямо в водоворот и вот он на крючке (весы показали 2.1кг).дальнейшее полоскание результатов не принесло.Закругляясь наблюдал за двумя браками которые сыпали сети в метрах 100-150 от берега,позвонил куда надо,будем надеется возьмут на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В эти выходные был пойман пятнистый при ловле трески на 2,8 кг

А каким образом? Джигом при подЪеме что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А датчане с берега на железо в 18 градусной воде тоже ловят. Размер правда другой, но всё равно приятно в маечке-то кумжачка припарковать. ;)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посещал сына сегодня,служит в Заостровье,возвращаясь встретил в Куликово возле речки не терпеливых лососятников,пообщались,мертвая тишина пока. Планирую с 15 ноября начать сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поймал 3 штуки. Размер стандартный. Пасти забиты песчанкой. Все пойманы на даунриггеры.

Я так понимаю далеко от берега и на глубине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поймал 3 штуки. Размер стандартный. Пасти забиты песчанкой. Все пойманы на даунриггеры.

Не даунригеры же он кушал? Какая приманка, если не секрет? И что в Вашем понятии "стандартный"? Когда смотришь фото и видео (датские, польские, литовские) о морском троллинге лосося, то там стандарт 5-10 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.Куликово.Занимался на стройке электрикой. Привезли как презент. ...Ругался!!!Изображение

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня дорожили родного. Ну что, рыба есть. Поймали по два и бонус от моря - по одной треске. Плюс по 3-4 схода у каждого. На редкость симметричная рыбалка получилась. Послезавтра небольшой ролик покажу.

 

Как далеко от берега и район?. Интересуюсь реально ли с пляжика половить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С берега ловили около 5 человек. Результат не знаю. Но думаю надо лодку. Район не буду оглашать. Там все ловят, он не секретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С берега ловили около 5 человек. Результат не знаю. Но думаю надо лодку. Район не буду оглашать. Там все ловят, он не секретный.

 

Юра, да ладно скрывать и лукавить, все же знают - это район полигона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юра, да ладно скрывать и лукавить, все же знают - это район полигона!

 

Алексей, Юра не скрывает и не лукавит, он оставляет интригу. Так должно быть, но это моё мнение, кто-то возможно думает по-другому. Берег моря ооочень длинный, возможности для фантазий и экспериментов предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...