Перейти к содержанию

Кумжа, лосось и пр.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Юра, да ладно скрывать и лукавить, все же знают - это район полигона!

 

Лосось на море везде и нигде. Скрываю - да. Но не лукавлю при этом, а прямо говорю, что не хочу говорить. Двое в личку написали, я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня.Куликово.Занимался на стройке электрикой. Привезли как презент. ...Ругался!!!Изображение

 

Просто эти люди не в курсе, что даже голодные медведи таких целиком не едят, а только шкуру от них. Как объект с пищевой ценностью около 0 гастрономического интереса не представляет.

А вот как самЭц-осеменитель может много детишек настругать.

После поимки такого "труженника - рабочего, обслуживающего топки паровых котлов" (С)фото на память и в воду для продления рода, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из нас были "раздалбосами", я не исключение. Повезло, вылечился, надеюсь навсегда. Вопрос в другом, сколько ещё на свете больных и как долго ждать осталось рыбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из нас были "раздалбосами", я не исключение. Повезло, вылечился, надеюсь навсегда. Вопрос в другом, сколько ещё на свете больных и как долго ждать осталось рыбе?

 

Игореха, привет!

Сложный вопрос: с одной стороны не голодаем, с другой для многих это стало абсолютно безрисковым методом зарабатывания денег. И это я еще как-то могу понять. Но вот понять позицию "рыбаков", подлетающих к лодчонке мужичка, который только что вытащил судачка и начинающих кидать прямо в его место..., а потом еще и забирать всю мелочь :angry: И эти люди не голодают, они так ЖИВУТ. И меньше их не становится.

Тут сосед делился случаем на Бальге. Рыбачу, ловлю понемногу, подлетают, якорь прямо где только что достал, морды в сторону и давай швырять. Попросил перейти - тишина. Вешаю голову в 25гр и кидаю прямо в их лодку. Первый раз перекинул, вторым залепил в борт. Заорали, че делаешь, сейчас утопим. Отвечаю, у меня рядом еще три лодки корешей, так что утопим вас. Ушли обиженные.

Так что, вопрос опять политический: или мы их, или они нас.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более двадцати лет, эти с позволения сказать "морды", воспитывались в условиях морального разложения, где наглость и хамство считались "крутостью", (да и сейчас так считается) а честные и порядочные "лохами", вот вам и результат. Наверное так будет всегда, если какая нибудь революция не развалит эту клоаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореха, привет!

Сложный вопрос: с одной стороны не голодаем, с другой для многих это стало абсолютно безрисковым методом зарабатывания денег. И это я еще как-то могу понять. Но вот понять позицию "рыбаков", подлетающих к лодчонке мужичка, который только что вытащил судачка и начинающих кидать прямо в его место..., а потом еще и забирать всю мелочь :angry: И эти люди не голодают, они так ЖИВУТ. И меньше их не становится.

Тут сосед делился случаем на Бальге. Рыбачу, ловлю понемногу, подлетают, якорь прямо где только что достал, морды в сторону и давай швырять. Попросил перейти - тишина. Вешаю голову в 25гр и кидаю прямо в их лодку. Первый раз перекинул, вторым залепил в борт. Заорали, че делаешь, сейчас утопим. Отвечаю, у меня рядом еще три лодки корешей, так что утопим вас. Ушли обиженные.

Так что, вопрос опять политический: или мы их, или они нас.

Удачи.

 

Давно подумываю купить пневматику ПМ :angry: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно подумываю купить пневматику ПМ :angry: !

 

Юра, даже не думай. Не дай Бог, какой нибудь "блюдитель закона" попадется и, увидев у тебя в руках волыну, шмальнет из огнестрела... вода рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, даже не думай. Не дай Бог, какой нибудь "блюдитель закона" попадется и, увидев у тебя в руках волыну, шмальнет из огнестрела... вода рядом.

 

Так он прегодиться может даже когда цепляешь сети, т.к. безбашенные косовцы на море тоже могут шмалять из помповика особенно в сезон лосося!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец весом 3,1 кг пойман сегодня по утру. С берега. Моресилда золото с красным. Сломал подсак :rolleyes:

Изображение

 

Это красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихтиологи есть? А-у! Или по икре после вскрытия определили?

Вот плавничка под башечкой справа я не вижу, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня двумя лодками с пятью спиннингами с пятью разными блеснами прошли от Южного мола в сторону Польши километров 7. Берег вроде рядом, метров200, но его почти не видно, вокруг ледяной туман с самого утра. Ни тычка, ни поклевки. Поймано 3 песчанки сантиметров по 30. Пришлось поехать на салаку.

 

Еще раз убеждаюсь, что геомагнитное поле (магнитные бури) отрицательно действуют не только на сердечников, но и на клёв рыбы :rolleyes: . Изменено пользователем Norgen2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь, что геомагнитное поле (магнитные бури) отрицательно действуют не только на сердечников, но и на клёв рыбы :rolleyes: .

 

А вы не знали? Блесны намагничиваются и притягиваются друг к другу, да еще и на пяти спиннингах сразу! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихтиологи есть? А-у! Или по икре после вскрытия определили?

Вот плавничка под башечкой справа я не вижу, факт.

 

Отсутствие плавника,это пометка завода который его выпустил, бывает что нет то левого, то правого, то обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие плавника,это пометка завода который его выпустил, бывает что нет то левого, то правого, то обоих.

 

Когда эти рыбы находятся в садках рыбозаводчиков и активно питаются комбикормом. то атакуя друг друга получают механические повреждения. У кого плавник отгрызли. кому нос на бок сворачивают. Жрать все хотят, да и тесно в клетке. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие плавника,это пометка завода который его выпустил, бывает что нет то левого, то правого, то обоих.

 

Итого получается три варианта. Всего три рыбзавода на всю Балтику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого получается три варианта. Всего три рыбзавода на всю Балтику.

 

Нет, еще попадаются с бирками, как поймаю, так сфотографирую и выложу. Да, еще с подрезанными хвостами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще попадаются с бирками, как поймаю, так сфотографирую и выложу. Да, еще с подрезанными хвостами.

 

Ну и еще до кучи. Их еще и татуируют. Там, у них. Но что б у нас кто поймал, не слышал, а может просто внимания никто не обращает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще попадаются с бирками, как поймаю, так сфотографирую и выложу. Да, еще с подрезанными хвостами.

 

Ну и еще до кучи. Их еще и татуируют. Там, у них. Но что б у нас кто поймал, не слышал, а может просто внимания никто не обращает.

 

Ну, просто издевательство над бедными рыбами. Куда смотрит Greenpeace?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЮруА с достойной рыбой.

Народ. хватит плавники разглядывать. да лососей на 10 кг. друг дружке желать изловить. Пора перейти от слов к делу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: В каком месте?

 

В районе грудных плавников. Синие точки, определенной комбинации, по этой комбинации кстати и можно определить, кто и где выпускал, а не по неизвестно когда и где кем отгрызанным плавникам. Есть где-то польский журнал с фотками, если найду, покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...