Перейти к содержанию

  

159 проголосовавших

  1. 1. Имеете ли вы в личном пользовании гаджет( не важно, какой) от Apple?

    • Да
      49
    • Нет
      55
    • Нет, но планирую в самое ближайшее время обзавестись чем-нибудь
      3
    • Нет, и не планирую. Ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. Пускай Джобс подавится своим огрызком
      37
    • Да, и думаю прикупить еще что-нибудь из продукции этой фирмы
      15


Рекомендуемые сообщения

Возрадуйтесь! Вам разрешили иметь флешку! И даже куда нибудь втыкать!

 

http://iphonememory.ru/

 

gallery-868x0-431794.jpg

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, уже было хотел перейти на Андроид.

256 внутренней, ну никак не хватает.

И "облачных" хранилищ маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллега купил новейший айфон. 7й вроде. Полгода назад. Уже месяц ходит с треснувший экраном. Экран треснул под защитным стеклом. Замена стоит 15 тыщ . Или около того. Вот думает, экран поменять, или добавить тысячу, флагман Xiaomi купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега купил новейший айфон. 7й вроде. Полгода назад. Уже месяц ходит с треснувший экраном. Экран треснул под защитным стеклом. Замена стоит 15 тыщ . Или около того. Вот думает, экран поменять, или добавить тысячу, флагман Xiaomi купить.

Если у человека такие мысли, зачем покупать имиджевую весч!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран разбили или добровольно? :rolleyes:

Моя знакомая, добровольно на Самсунг S6 перешла, и очень довольна. (Руководитель финотдела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека такие мысли, зачем покупать имиджевую весч!? :rolleyes:

Он мне многократно объяснял, что это такой символ престижа и успешности, что типа по одежке встречают, итп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  "мерина" на "запор" за месяц трудно :D  .

 

Честно говоря непонятный комментарий, от человека который не может объяснить разницу. Сравнение мало говоря совсем некорректное.

Так же как ни один пользователь МАКа не смог мне объяснить зачем ему МАК. (Одного я знаю, фотограф в крупном издательстве, по его словам пакетный перегон полигонов в CMYK быстрее идет, когда печатать надо было еще вчера, и вопрос денег не стоит). А когда МАК покупают чтоб инженерный куркулятор 1С запустить, который и на убунте на кассовом аппарате летает, мне понятно одно, понты.

То же и с телефонами. Если отбросить непонятные преимущества изогнутости дисплея, яблочного очарования и якобы сервисного обслуживания, остается три параметра, осина, дисплей и железо. 

Причем если учитывать фактор цены то одно дело, а если не учитывать, то другое. Но судя по тому, что дисплей до сих пор с трещиной, фактор цены надо было бы учитывать все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а другие, что не трескаются?

Вот возьмем например Сони, у нее это вообще болезнь, и телефон не дешевый, и в ремонте тоже!

Айфон у меня было с каждой модели, не один не ремонтировал, не глючил, и не трескался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, дело не в айфоне или сони. дело в том, что человек покупает вещь, обслуживание которой не может себе позволить. Не говоря уже о том, что он не использует ее возможности и на 20%

Это как купить машину в кредит, обслуживание которой очень дорогое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря непонятный комментарий, от человека который не может объяснить разницу. Сравнение мало говоря совсем некорректное.

Так же как ни один пользователь МАКа не смог мне объяснить зачем ему МАК. (Одного я знаю, фотограф в крупном издательстве, по его словам пакетный перегон полигонов в CMYK быстрее идет, когда печатать надо было еще вчера, и вопрос денег не стоит). А когда МАК покупают чтоб инженерный куркулятор 1С запустить, который и на убунте на кассовом аппарате летает, мне понятно одно, понты.

То же и с телефонами. Если отбросить непонятные преимущества изогнутости дисплея, яблочного очарования и якобы сервисного обслуживания, остается три параметра, осина, дисплей и железо. 

Причем если учитывать фактор цены то одно дело, а если не учитывать, то другое. Но судя по тому, что дисплей до сих пор с трещиной, фактор цены надо было бы учитывать все таки.

Чтобы понять и сравнить надо попробовать :) .

За свой кармашек  больше беспокоюсь :) и Вам того желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новая версия WhatsApp получила цветовые фильтры, «истории» и функцию быстрого ответа.

https://hi-tech.mail.ru/news/whatsapp-update/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...