Перейти к содержанию

  

159 проголосовавших

  1. 1. Имеете ли вы в личном пользовании гаджет( не важно, какой) от Apple?

    • Да
      49
    • Нет
      55
    • Нет, но планирую в самое ближайшее время обзавестись чем-нибудь
      3
    • Нет, и не планирую. Ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. Пускай Джобс подавится своим огрызком
      37
    • Да, и думаю прикупить еще что-нибудь из продукции этой фирмы
      15


Рекомендуемые сообщения

Как тебе объяснить? Примерно тем чем Ямаха лучше остальных движков. :)

 

Не думаю, что лучше чем Сузуки! ;)  :P

 

Не буду оригинальным: "Хороший мотор - новый мотор!"  :lol:

 

Не, ну яблодрочеров уже во всю производитель нагибает. Представьте, что один из анроид стругателей начнет так издеваться и где он окажется через пару недель? Да ему и в голову такое не придет! Походу эпл оттачивает технологию порабощения и зомбирования. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным: "Хороший мотор - новый мотор!"  :lol:

 

Нет Игорь, не всегда так!

Лучше я возьму 3-х годовой Ямаху, Сузуки, чем ......, не, не стану развязывать очередную войнушку!  :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Игорь, не всегда так!

Лучше я возьму 3-х годовой Ямаху, Сузуки, чем ......, не, не стану развязывать очередную войнушку!  :rolleyes:  ;)  :D

Ну это такая распространенная шутка со времен СССР. :D  Я тоже, в свое время, не стал брать новый мерк, взял годовалую яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец подумали о рыболовах. :)  Теперь надо брать.

Не прошло и десять лет! :lol: А камера торчит как у колхоза... Нелепое решение и очень уязвимое. Ну и опять же, все геморрои Аппл. Хотя про 10 ОС не скажу, пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз это ты! Камера торчит потому как оптика там настоящая, а не как у тебя в чайнафоне.

У меня не чайнафон, и оптика у меня порядочная, и сенсор в два раза лучше и больше, и не торчит.  ;)

 

Primer-pervye-foto-s-Sony-Xperia-Z2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За минимальную версию 7-го Айфона с 32 ГБ памяти вам нужно будет заплатить 60 000 рублей, а за модель с 128 ГБ - на 12 000 рублей больше. Цена Айфон 7 Plus в России будет находиться в пределах от 70 000 до 100 000 рублей, в зависимости от объема памяти.

 

Пипец!  :blink: Особо умиляет железо простой версии: дисплей не FullHD, батарейка слабенькая, всего 2Гб ОЗУ... 60000руб, Карл! :blink: Почему? Зачем? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple представила iPhone 7 и 7 Plus

https://lenta.ru/news/2016/09/07/iphon7arrived/

 

 

Наконец подумали о рыболовах. :)  Теперь надо брать.

 

Они пока в айфоне штопор не сделают, покупать не буду. А то что это за техника такая?! 70 тыщ отдай, и даже штопора нет.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хочется называть наш определенный односайтолекторат дебилами. Но приходится. 

Не можете купить, заткните свои чайнофоны в 04ко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хочется называть наш определенный односайтолекторат дебилами. Но приходится. 

Не можете купить, заткните свои чайнофоны в 04ко. 

Да, уж...

Кстати, в 7 не сделали 3,5 разъем для наушников, так что откладывай еще на фирменные. Мелочь, конечно, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж...

Кстати, в 7 не сделали 3,5 разъем для наушников, так что откладывай еще на фирменные. Мелочь, конечно, но...

Как говорят наши местные, хотя меня бесит это выражение, - учите матчасть! Хренотень идет в комплекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же это важно, вот мне эти наушники вообще без надобности, например. А новый огрызок прикольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не можете купить, заткните свои чайнофоны в 04ко. 

 

Так и не хочется совсем покупать... Или такой вариант у тебя в мозгах исключен? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не хочется совсем покупать... Или такой вариант у тебя в мозгах исключен? :lol:

Тебе что не нравится? 4айнофон или 04ко? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...