Перейти к содержанию

  

159 проголосовавших

  1. 1. Имеете ли вы в личном пользовании гаджет( не важно, какой) от Apple?

    • Да
      49
    • Нет
      55
    • Нет, но планирую в самое ближайшее время обзавестись чем-нибудь
      3
    • Нет, и не планирую. Ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. Пускай Джобс подавится своим огрызком
      37
    • Да, и думаю прикупить еще что-нибудь из продукции этой фирмы
      15


Рекомендуемые сообщения

Я люблю огрызок, но месяц назад купил флагман от htc, сейчас приноровился - нравится... скажу, что еще-бы попробовал "окна", но, почти уверен, что будет похуже.

Анекдот в тему:

С помощью новых айфонов ФБР насобирало миллионы отпечатков пальцев.

И только из России - отпечатки кончика носа, а иногда и члена. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первые непонятные (пока) глюки после обновления.

Замечено, что серфить по сети - кайф.. По ощущениям все "залетало" быстрее. Но! Изображения (фотки и т.п) просто не прогружаются. Приходится по нескольку раз обновлять страницу, что бы увидеть изображение.

Че за фигня!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, первые непонятные (пока) глюки после обновления.Замечено, что серфить по сети - кайф.. По ощущениям все "залетало" быстрее. Но! Изображения (фотки и т.п) просто не прогружаются. Приходится по нескольку раз обновлять страницу, что бы увидеть изображение.Че за фигня!?

У меня нет такой проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно пофиг, но отдавать сорокштук за телефон...

Да даже и тридцать.

Зато 15- шку за графитовую трубку, с пробковыми колечками на торце и 7-ю - 9-ю титановыми проволочками не жалко. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 15- шку за графитовую трубку, с пробковыми колечками на торце и 7-ю - 9-ю титановыми проволочками не жалко. :lol:

Дайте два! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Чану.

 

Не, гнумус я не уважаю,

Я от Сони ща кончаю.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные пользователи операционной системы iOS 7 пожаловались, что после работы с ней обнаружили у себя симптомы, сравнимые с симптомами морской болезни, сообщает The Verge.

Проблеме посвящена отдельная ветка на форуме Apple. Открывший обсуждение пользователь под ником Ensorceled заявил, что анимации в iOS 7 вызывают у него «тошноту и головную боль». По его словам, аналогичные ощущения он испытывает, когда пытается читать в машине. С его словами согласились еще сорок пользователей.

Другие комментаторы рассказали, что наблюдали у себя «сильное головокружение», «боль в глазах» и «сонливость». Все они полагают, что неприятные ощущения обусловлены использованием iOS 7. Среди людей, разместивших жалобы на форуме, есть как владельцы iPhone, так и владельцы iPad.

iOS 7, вышедшая 18 сентября 2013 года, внешне отличается от предыдущих версий операционной системы более тонким шрифтом, «плоскими» иконками, эффектом параллакса (обои меняют положение, если наклонять устройство) и анимациями при открытии и закрытии приложений, папок и меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че... Это проблемы лягушатников.

Смотрим вот сюда.

9 миллионов штук в первый день продаж. Может похвастаться этим хоть один андрофил? :lol:

http://hi-tech.mail.ru/video/misc/iPhone5s_iPhone5c_video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не может. Но общая доля "андрофилов" на рынке давно уже превышает яблочников в разы. 

А, общая доля "Жигулей" в России все еще превышает нормальные автомобили! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не может. Но общая доля "андрофилов" на рынке давно уже превышает яблочников в разы. 

Это только с учетом того, что гуглятину ставят на свои девайсы все кому не лень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й айфон, а у другого galaxy note. Отгадайте — кто быстрее откопается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...