Jump to content

159 members have voted

1. 1. Имеете ли вы в личном пользовании гаджет( не важно, какой) от Apple?

• Да
      49
    • Нет
      55
    • Нет, но планирую в самое ближайшее время обзавестись чем-нибудь
      3
    • Нет, и не планирую. Ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем. Пускай Джобс подавится своим огрызком
      37
    • Да, и думаю прикупить еще что-нибудь из продукции этой фирмы
      15

Recommended Posts

Поставь эмулятор андроида,и у жены будет "халява" B)

И зачем такие сложности?

И зачем такие сложности?

Во во!!! И начерта такие проблемы? Не проще купить девайс без траблов за 10к.???

можно эмулятор поставить или jailbreak сделать - но тогда-же и пристовать не будет :D

можно эмулятор поставить или jailbreak сделать - но тогда-же и пристовать не будет :D

Баба с возу - потехе час!!! :D

Уважаемые, не надо бредить! И тем более не стоит восхвалять андроид! Особенно бесят выкрики людей, никогда технику Apple в руках не державших. Большего количества софта, чем для iOS, нет ни для одного мобильного устройства - это факт. Средняя стоимость одной софтины на апсторе 1 американский доллар, причем куча всего бесплатного. Человек, купивший яблочную технику, врядли зажмет 500 рублей на софт, хотя это я лично о себе...

• Like 2

На этом проблемы айфона не заканчиваются, которых у андроидов нет.Зато Айфон, круто!!! :lol:

Назовите мне проблемы айфона. Тем паче которых нет у андроидов. Только не надо бежать гуглить. Лично те с которыми Вы столкнулись. Хотя для себя я уверен, что Вы пользователем техники эпл никогда не являлись!

Назовите мне проблемы айфона. Тем паче которых нет у андроидов. Только не надо бежать гуглить. Лично те с которыми Вы столкнулись. Хотя для себя я уверен, что Вы пользователем техники эпл никогда не являлись!

Один большой глюк, что на айпадке, что на айфоне.. после самолета висят гады.. сутки примерно.. галюцинация? :lol: И часть прог которые халявные не запускаются. Работали, потом бац и усе... Сносить и скачивать 280 мегабайт, каждый раз.. не.. Перейду скоро на 4 айфон, посмотрим, будет такое или нет.

Уважаемые, не надо бредить! И тем более не стоит восхвалять андроид! Особенно бесят выкрики людей, никогда технику Apple в руках не державших. Большего количества софта, чем для iOS, нет ни для одного мобильного устройства - это факт. Средняя стоимость одной софтины на апсторе 1 американский доллар, причем куча всего бесплатного. Человек, купивший яблочную технику, врядли зажмет 500 рублей на софт, хотя это я лично о себе...

Ну, если о себе, то это не значит, что так думают ВСЕ!!! :D

Оставьте свое мнение при себе, о ярый яблочник!!!Лично покупал 2 айфона в разное время и больше месяца не пользовал - красивая игрушка не более того.Плюсы андроид известны всем: открытая система, андроид переплюнет по числу приложений ios по любому и очень быстро; на андроид приложения можно ставить как угодно и откуда угодно; в андроиде не надо парится с закачкой в него и с него данных - этой проблемы нет вообще!!! закачивай хоть с внешнего жесткого, хоть по сетке, хоть боком, хоть раком и никакого "тунца"; можно сносить и заменять системные приложения на альтернативные; гибкий рабочий стол, который можно извращать до неузнаваемости; меньшие проблемы с многозадачностью и пр. Главный плюс в том, что поддержкой ios занимается одна компания, а android ставят на девайсы десятки производителей, тем самым каждая продвигает как по числу приложений, так и маркетингом на рынке.Хотя, как и сказал ранее, айфон неплохая игрушка, но по причине несовместимости данных и проблем с переносом (это лично с чем столкнулся, т.е. самый большой минус), отказывался от нее... пока в руки не попал телефончик с андроид!!! и все!!! полгода очень дружим ;) ИМХО Для меня функциональней и приятней во всех отношениях андроид. Ну еще плюс в том, что телефон железный с сапфировым стеклом - тоже немаловажно, знаете ли...

Перейду скоро на 4 айфон, посмотрим, будет такое или нет.

Я не наступаю на грабли. НЕЕЕЕЕТ.... я прыгаю на них от души и с разбега...

Ну, если о себе, то это не значит, что так думают ВСЕ!!! :D Оставьте свое мнение при себе, о ярый яблочник!!!Лично покупал 2 айфона в разное время и больше месяца не пользовал - красивая игрушка не более того.Плюсы андроид известны всем: открытая система, андроид переплюнет по числу приложений ios по любому и очень быстро; на андроид приложения можно ставить как угодно и откуда угодно; в андроиде не надо парится с закачкой в него и с него данных - этой проблемы нет вообще!!! закачивай хоть с внешнего жесткого, хоть по сетке, хоть боком, хоть раком и никакого "тунца"; можно сносить и заменять системные приложения на альтернативные; гибкий рабочий стол, который можно извращать до неузнаваемости; меньшие проблемы с многозадачностью и пр. Главный плюс в том, что поддержкой ios занимается одна компания, а android ставят на девайсы десятки производителей, тем самым каждая продвигает как по числу приложений, так и маркетингом на рынке.Хотя, как и сказал ранее, айфон неплохая игрушка, но по причине несовместимости данных и проблем с переносом (это лично с чем столкнулся, т.е. самый большой минус), отказывался от нее... пока в руки не попал телефончик с андроид!!! и все!!! полгода очень дружим ;) ИМХО Для меня функциональней и приятней во всех отношениях андроид. Ну еще плюс в том, что телефон железный с сапфировым стеклом - тоже немаловажно, знаете ли...

Форум существует для того, чтобы вырвжать свое мнение, а не оставлять при себе. Не знаю ни одного человека, который отказался бы от техники эпл, хоть единожды её попробовав. И не надо брызгать слюной, знаток. Уж извините, но не нагрубить в ответ на Ваш пост уж никак не получалось!

Форум существует для того, чтобы вырвжать свое мнение, а не оставлять при себе. Не знаю ни одного человека, который отказался бы от техники эпл, хоть единожды её попробовав. И не надо брызгать слюной, знаток. Уж извините, но не нагрубить в ответ на Ваш пост уж никак не получалось!

Вы меня не так поняли, выражать свое мнение может каждый, но не надо писать что также должны думать и поступать другие. Ваше мнение услышано и понятно, Вам Айфон нравится, но он не должен нравится всем, по моему это нормально? Не так ли?С уважением, Chan. Edited by chan

Я не наступаю на грабли. НЕЕЕЕЕТ.... я прыгаю на них от души и с разбега...

Да фик.. спрыгнуть не получается, все ПО рабочее стоит на баже IBMСтавишь на другие девайсы - глючит, шрифты не читаются.. приходится пользовать...Пытаюсь первый айпад скинуть.. мож кому надо :D буду брать второй :lol:

Пытаюсь первый айпад скинуть.. мож кому надо :D буду брать второй :lol:

Дима, сколько просишь за первый?

буду брать второй :lol:

32 или 64?

Дима, сколько просишь за первый?

Оля, Антону в личку вчера ответил :)

32 или 64?

Как показала практика, 32 хватает за глаза.

Кому не хватит, есть "яблочко" первый 32, в кож. папке, новый. Купил жене - не торкнуло.

платный контент в интернете-для нубов,для более менее продвинутых пользователей есть сайт 4pda c любыми программами -а все что на апсторе бесплатно это полный хлам.

платный контент в интернете-для нубов,для более менее продвинутых пользователей есть сайт 4pda c любыми программами -а все что на апсторе бесплатно это полный хлам.

Ага! И бесплатный автокад - хлам, и куча других специализированных программ - хлам... Не надо глупости говорить! Были джейлбрейкнутые яблоки, давно от них отказался. 500-1000 рублей на софт не жалко.

Ага! И бесплатный автокад - хлам, и куча других специализированных программ - хлам... Не надо глупости говорить! Были джейлбрейкнутые яблоки, давно от них отказался. 500-1000 рублей на софт не жалко.

А мне жалко, мне на снасти не жалко :D

А мне жалко, мне на снасти не жалко :D

вот-вот для того чтобы на снасти больше оставалось и существуют jailbreak,root и сайты на которых весь софт скачать без финансовых потерь можно

вот-вот для того чтобы на снасти больше оставалось и существуют jailbreak,root и сайты на которых весь софт скачать без финансовых потерь можно

Есть еще андроид :D

Кому не хватит, есть "яблочко" первый 32, в кож. папке, новый. Купил жене - не торкнуло.

Лёша, 3G есть?

Немного не в тему, но что бы разбавить, что ли... Дурная привычка-ложить вещи ( типа телефона , бумажника и пр.) на крышу авто. Уж сколько раз получал от жены, но воз и ныне там. Был, надеюсь. На скорости около 90 км/ч по крыше что-то простучало. Писец телефону, вижу как кувыркается в зеркале заднего вида по асфальту. !!! Честь и хвала Мотороле, которая делает такие вещи, как Motorola DEFY. Разбилось только стекло, но экран работает по прежнему. Даже не хочу думать, что бы было с другими гаджетами. Да, андроид рулит... :P:D