Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саша, еще в тире на озерной есть магазин, не помню точно но может там есть и доска об-явлений

Там магазин уже заворачивается, почти никто не ходит! Доски там точно нет.Доска есть в "Арсенале" и на Коперника в охотоществе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, еще в тире на Озерной есть магазин, не помню точно но может там есть и доска об-явлений

Там магазин уже заворачивается, почти никто не ходит! Доски там точно нет.

Там магазин не для таких дробоср-лов, как ижтозы был. :P Там магазин для гламурных пацанов. Так как в Калининграде таких не сотни, а пустые стволы от $трёшника не совсем презервативы (не покупаются раз в неделю по пачке), то потому и "заворачиваются". :)Саша, цена красная твоему девайсу весьма не велика, но при этом он новый (хоть и произведён в косячные годы). Рекомендую попробовать избавится от него непосредственно через профильных сотрудников. Денег получишь не намного меньше, в сравнении с избавлением от головняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хоть и произведён в косячные годы).

У меня был ИЖ произведен в косячные годы, хорошо был произведён (не штучный).., стволы смотреть надыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Спорить не о чем. Но процент брака в девяностые просто зашкаливал. У меня до сих пор в арсенале ИЖ, правда первых выпусков. Так я его ни на какой новый (отечественный) не променяю. Так вот, это ружжо (по цене) всяк подороже нового будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой курок? :blink:

Иж 54 первых выпусков и в хорошем состояния - Вещь. Дома лежит 55 года уже с хромированными каналами стволов, как новое -шата и раковин нет, только лак кое где на ложе подтерся, а постреляло немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, цена красная твоему девайсу весьма не велика,

Олег-джан, может подскажешь, какая ему цена. А то, за сколько покупал - не помню, сколько стоит сейчас - не знаю. Просто подарить, вроде так крепко уже не вапиваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снайпер" 500-1000р за комиссию,пох.. за сколько продаешь!

Влад, к сожалению не по-й, 20% комиссия если через них продавать, а если сам нашел покупателя, тогда 500р. за переоформление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, к сожалению не по-й, 20% комиссия если через них продавать, а если сам нашел покупателя, тогда 500р. за переоформление.

Так я и имел в виду переоформить только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег-джан, может подскажешь, какая ему цена.

 

Александр Иванович! Потыкай сам в тырнете. :D В баальшой Расее одна цена, у нас другая (подороже чутка ;) ).

 

СВД армейского образца.................. есть у кого интерес?

 

Знакомец мой один, из New Zeland, недавно удивил меня на повал. Самое востребованное ружжо у тамошних аборигенов - Тигр. До сих сомневаюсь, хотя товарисч (из бывших) outfitter-ом промышляет, типа оленевода Бельдыева. :D Заказывают в России и ждут месяцами. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВД армейского образца.................. есть у кого интерес?

:D А что, есть интерес к два-два-два? :D Уголовного образца :D Изменено пользователем Zhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики, нужен хороший юрист в области военного права. Может, кто то уже бодался с родным ведомством, помогите тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, нужен хороший юрист в области военного права. Может, кто то уже бодался с родным ведомством, помогите тогда.

Суть в лику скинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...