Перейти к содержанию

Может кто подскажет...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужен листовой пластик ПВХ (5 мм). Хочу его поставить (обшить) на кованые ворота.Если кто знает где купить подскажите. :mellow:

РА "Эскадра". Тургенева, 29А363468, 363467, 965545, 472261ЗЫ. Но обшивать нужно не ПВХ, а поликарбонатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня во время рыбалки на берегу нашли дохлую чайку. На обеих лапах по кольцу ( не золотые). Может кто знает - есть ли необходимость куда-либо сообщить о находке и если есть - то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время рыбалки на берегу нашли дохлую чайку. На обеих лапах по кольцу ( не золотые). Может кто знает - есть ли необходимость куда-либо сообщить о находке и если есть - то куда?

Сереж, зайди в поисковик, выйди на сайт орнитологической станции на Куршской косе, оставь там сообщение. Они у тебя попросят данные с колец, если сможешь отправить им сообщение с фотографиями - будет вообще замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, порекомендуйте магазин электроники...Интересует хороший выбор внешних жёстких дисков...Ищу от 500Gb и до 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wizard39.ru на вскидку

Спасибо.

Товарищи, порекомендуйте магазин электроники...Интересует хороший выбор внешних жёстких дисков...Ищу от 500Gb и до 3000р.

Отбой. Нашёл всё что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, порекомендуйте магазин электроники...Интересует хороший выбор внешних жёстких дисков...Ищу от 500Gb и до 3000р.

Может кому пригодится. Магазин Санрайз! Там комплектующие (касаемо HDD, лучше больше 500 Gb) и многое другое для компа дешевле, сам проверял! :huh: Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно приведенная выше ссылка и является интернет магазином от Санрайз, обычно в визарде смотрю наличие, а покупаю непосредственно в самом Санрайзе, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно приведенная выше ссылка и является интернет магазином от Санрайз, обычно в визарде смотрю наличие, а покупаю непосредственно в самом Санрайзе, очень удобно.

Ключевое слово,- "Может кому пригодится."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как доставить лодочный мотор с баком в Москву (а лучше в Архангельск) с наименьшими потерями и финансовыми и юридическими? Может кто возьмет попутный груз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как доставить лодочный мотор с баком в Москву (а лучше в Архангельск) с наименьшими потерями и финансовыми и юридическими? Может кто возьмет попутный груз?

Я и Москвы доставил в Калининград компанией DHL за 7500руб, причем там приехали забрали со склада, тут привели домой. ПЭКом думается дешевле будет.Сейчас посчитаю твой груз до Архангельска: 3071руб. Параметры: 50кг, 1,2х0,6х0,4м. Это, если сам им свезешь, а там заберут у них со склада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поздно увидел, ну может кому ещё помогу. Есть в нете сайт "Мой груз", там зарегиться и выложить своё требование. Отвезут и привезут чёрта.Я подал запрос, только ентер нажал, уже телефон звонит.Реально за пол часа решил вопрос. Причём не только полные грузы, но и сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе?Срочно нужна глина из тех мест,где добывают янтарь.Глины нужно не много, килограмма три.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе?Срочно нужна глина из тех мест,где добывают янтарь.Глины нужно не много, килограмма три.Заранее благодарен.

Можно самому наковырять. В Синявинском карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлетевший от здания ("Балтийский Бизнес Центр") кусок обшивки, повредил мой автомобиль, который не застрахован.Подскажите порядок действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе?Срочно нужна глина из тех мест,где добывают янтарь.Глины нужно не много, килограмма три.Заранее благодарен.

Даже в Светлогорске есть выходы синей глины, если вдоль берега пройтись в лево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости придётся с ними судиться. Сейчас необходимо зафиксировать случившееся в ГАИ либо полиции, также можно обратиться в любую страховую компанию, думаю там подскажут порядок дальнейших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлетевший от здания ("Балтийский Бизнес Центр") кусок обшивки, повредил мой автомобиль, который не застрахован.Подскажите порядок действий.

Я бы сделал так:1. Вызвал ГАИ и полицию.2. Написал бы заявление в ББЦ и потребовал его регистрации, что бы это был официальный документ.3. Если они сразу на него готовы ответить - получить ответ - но только письменно.4. Получить заключение полиции и ГАИ и с ними поехать на экспертизу.5. Писать иск в суд, к которому приложить все документы.Как то так.. Удачи в борьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я бы сделал так:1. Вызвал ГАИ и полицию.2. Написал бы заявление в ББЦ и потребовал его регистрации, что бы это был официальный документ.3. Если они сразу на него готовы ответить - получить ответ - но только письменно.4. Получить заключение полиции и ГАИ и с ними поехать на экспертизу.5. Писать иск в суд, к которому приложить все документы.Как то так.. Удачи в борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...